1, 5 года владения Хёндэ Крета

Hyundai Creta 2019

Друзья всем доброго времени суток. Пишу дополнение в преддверии 8Марта. Примерное в эти дни исполняеться 1,5г владения автомобилем Хёндэ Крета 2л,AWD,предмаксимальная комплектация, в момент приобретения (август 2019г)всё есть в моей предмаксималке кроме дисков 17",Мультимедия 7" и пару-тройку ненужных мелочей. Всё это дальше я прикупил, приобрёл примерно за 20...30р в сумме. У диллера на тот момент разница между пред и максимальной комплектацией была ровно в 100р. Тоесть своими руками я привёл авто в состояние:"есть всё" и сэкономил около 70р.Так вот друзья ближе к телу...ой теме!)

За 1,5 года только замена расходников на ТО-1,замена кнопки открывания багажника по гарантии(в один момент кнопка просто перестала работать). И всё, всё остальное работает, крутится, жижу (кроме бензина и омывайки) не кушает по напрасну. Расход по топливу примерно как и был на обкатке:город сопок, ветров и пробок 12...15 литров, траса от 9 и вверх. Машина чёрным цветом, мою крайне редко, особе сейчас в сезон слякоти и грязи!) Вспучивания краски на чёрном авто заметить тяжело, поэтому пока не вижу. Радуют же конечно в зимний период подогревы всего, это кайф и за этот зимний доп однозначно стоит доплатить! В остальном машина как машина, пока рано её хаять и в чем-то её винить. По мере поступления или не поступления разного рода историй и проблем буду добавлять отзыв. Может кому и пригодиться, поможет. Ещё друзья хочу заметить, что очень много Крет появилось за эти крайние 1,5 года в нашем городе Владивосток, очень прям много. Поэтому искренне всем удовольствия от владения и эксплуатации Креты ну а марке развития и усовершенствования!

Продажа Hyundai Creta 2019 в Москве

Добрый день! Подскажите пожалуйста головное устройство какое и где покупали? В комплекте есть камера заднего вида (парктроника)?

Виктор
Добрый день. Головное покупал что-то в районе 10к во Владивостоке в конторе которая специализируется на таких ГУ. Андроид 9й вроде, оперативы 1 или 2 гига, процессор 1200,10".IPS матрица. Вообщим самый дешман но для навигации, видосов, музончика само то, больше и не надо!)

Виктор
Камеру отдельно они предлагали приобрести(короче деньги на всём), даже переход с 6v на 12v(или наоборот) тоже считали отдельно. Камеру я оставил штатную, которая с машиной была, переход на вольтаж пришлось купить. Ничего обычного, нормальный андроид на низах. Если сильно юзать то лучше приобрести что-то подороже. Скажу честно через пол года наигравшись этим ГУ я слушаю только музыку и всё!)