ТО - 0

Hyundai Creta 2020

, Екатеринбург

Всем доброго времени суток!

Решил немного дополнить свой отзыв, проехал первую 1000 км. на новом авто, вчера прошел ТО - 0, пока всем доволен, машина радует. Как и раньше, сравнивать буду со своим предыдущим авто KIA SOUL 2. Очень понравились новые фишки, которых не было в комплектации моего прежнего авто, а именно без ключевой доступ, ключи из кармана вообще не достаю, также очень удобная штука дополнительная подсветка при поворотах. Еще из плюсов могу отметить датчики давления в шинах, удобная функция. Очень хороший бортовой компьютер, все понятно и хорошо все читается.

Еще раз отмечу, что нравится динамика автомобиля, пока особо не гоняю, так как идет обкатка, но на старте чувствуется подхват, по сравнению с KIA SOUL 1,6 и обгоны проходят гораздо увереннее.

Съездил с семьей в лес, клиренс 19 см тоже дает преимущества, так как на KIA SOUL 2 был окололо 16-17 см, нигде ничего не задел днищем.

Из минусов, у HUYNDAI CRETA хуже боковая поддержка у сидений, не критично, но это есть, на большие расстояния пока не ездил, спина пока ни разу не уставала.

Что еще подметил у HUYNDAI CRETA 2020 по сравнению с прошлыми годами, нет часов в салоне на передней панели, теперь там кнопка аварийки, противотуманные фары стали вроде чуть уже, у фар сейчас черная полоса в верхней части, раньше была белая окантовка (фото прилагаю).

Мультимедиа нравится, звук нормальный не премиум конечно, но точно лучше чем была штатная голова на KIA SOUL, там пришлось в итоге менять, так как не смог ее настроить под себя, очень радует встроенный Яндекс навигатор, телефоном больше не пользуюсь.

Пока вроде все, будут новости, буду дополнять.