Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО - 0

Hyundai Creta 2020

, Екатеринбург
Пробег: 1 000 км
Темы: Эксплуатация

Всем доброго времени суток!

Решил немного дополнить свой отзыв, проехал первую 1000 км. на новом авто, вчера прошел ТО - 0, пока всем доволен, машина радует. Как и раньше, сравнивать буду со своим предыдущим авто KIA SOUL 2. Очень понравились новые фишки, которых не было в комплектации моего прежнего авто, а именно без ключевой доступ, ключи из кармана вообще не достаю, также очень удобная штука дополнительная подсветка при поворотах. Еще из плюсов могу отметить датчики давления в шинах, удобная функция. Очень хороший бортовой компьютер, все понятно и хорошо все читается.

Еще раз отмечу, что нравится динамика автомобиля, пока особо не гоняю, так как идет обкатка, но на старте чувствуется подхват, по сравнению с KIA SOUL 1,6 и обгоны проходят гораздо увереннее.

Съездил с семьей в лес, клиренс 19 см тоже дает преимущества, так как на KIA SOUL 2 был окололо 16-17 см, нигде ничего не задел днищем.

Из минусов, у HUYNDAI CRETA хуже боковая поддержка у сидений, не критично, но это есть, на большие расстояния пока не ездил, спина пока ни разу не уставала.

Что еще подметил у HUYNDAI CRETA 2020 по сравнению с прошлыми годами, нет часов в салоне на передней панели, теперь там кнопка аварийки, противотуманные фары стали вроде чуть уже, у фар сейчас черная полоса в верхней части, раньше была белая окантовка (фото прилагаю).

Мультимедиа нравится, звук нормальный не премиум конечно, но точно лучше чем была штатная голова на KIA SOUL, там пришлось в итоге менять, так как не смог ее настроить под себя, очень радует встроенный Яндекс навигатор, телефоном больше не пользуюсь.

Пока вроде все, будут новости, буду дополнять.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Creta 2020 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром