Тонировка автомобиля

Hyundai Creta 2020

, Екатеринбург
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем доброго времени суток!

Решил дополнить свой отзыв и поделиться некоторыми впечатлениями о своем новом авто. Продолжаю сравнивать HUYNDAI CRETA с моим предыдущим автомобилем KIA SOUL 2 и выявил один минус. Дело в том, что на KIA SOUL 2 были атермальные (теплозащитные) стекла, а на HUYNDAI CRETA нет, я не обратил на это внимание при покупке, но почувствоал это сейчас в последнии дни, когда у нас в Екатеринбурге ударила жара и сегодня было +25 градусов, в машине откровенно жарило, а это еще даже не лето, видимо я привык к стеклам в KIA, это конечно не критично, но минус, зажали нормальные стекла в HUYNDAI.)))

Изначально, когда только купил авто, я сделал тонировку только задней полусферы, но так как через переднии стекла жарит, решил тонировать теплозащитной пленкой переднюю полусферу. Позвонил сегодня в сервис, где делал тонировку двум своим предыдущим авто, оказалось свободно на 4 часа дня и сразу записался. Все сделали супер, пленка немного с зеленоватым оттенком, немного затемняет салон, автомобиль сразу стал смотреться по другому, плюс в салоне стало сразу прохладнее, солнце уже так не печет. Если ее клеить на обычные прозрачные стекла, то пропускаемость будет в районе 80% и думаю сотрудники ДПС не будут особо придираться.

По стоимости:

- лобовое стекло 6750 руб.

- боковые переднии 4110 руб.

Заднюю полусферу я тонировал при покупке обычной темной пленкой за 4400 руб.

Вот такие у меня возникли дополнительные траты.

На этом пока все, в остальном автомобилем доволен.

Фото прилагаю.

Продажа Hyundai Creta 2020 в Москве

Пенза
Данные по атермалкам .

Ливны
Про Крету читаю даже тестировал в полном фарше в салоне Тигуан больше нравится но ценник! Но протестировать надо Посмотрю на МКПП у знакомого и тд Тигуана.

18193162
IGOR
Вы выбираете для покупки автомобиль между Кретой и Тигуаном?

18193162
Вы выбираете для покупки автомобиль между Кретой и Тигуаном?
Нет Тигуан больше нравится хоть и дороже Ткань обивка сидений не нравится .! Карок ещё рассматриваю!

IGOR
В кароке сиденья комбинированные получше чуть.