10 СЧАСТЛИВЫХ МЕСЯЦЕВ

Hyundai Creta 2020

, Хабаровск
Темы: Фотографии

10 месяцев, за рулем Креты, пролетело не заметно. Вот на одометре уже 17500. С машиной все в порядке. Никаких технических или еще каких либо проблем нет. Я чувствую себя счастливым обладателем хорошей машины. Выкладываю фотки приборной панели (которая кому то не нравится). Синяя подсветка для меня это просто идеально в отличии от оранжевой.

Прошел первое ТО. 8 тыс руб с копейками. Дилер работает вежливо и аккуратно. Завистливые праворулы- друзья критикуют:))). Но я на правый руль больше ни ногой или не рукой:))).

С декабря наступили долгожданные морозы и увидел свой авто уже в другом ракурсе. Автопрогревы не ставил, боюсь наших мастеров, после которых салон начинает скрипеть сверчать и т.д. К стати в салоне идеальная тишина, кто бы чтобы не говорил там про корейцев.

Не слышно даже движка. Отметил это даже брат у которого лексус 200NT. В общем прогрев и не нужен. Машина греется при -20 довольно быстро, плюс трехуровневый подогрев сидений и руля, который срабатывает моментально. Об руль вообще можно обжечься:)) Лобовуха греется тоже отменно, остались в прошлом безумная чистка стекла карточкой виза по утрам:)) Как этого не хватало на правом руле...

По гололеду особому ездить еще не пришлось. Зима мало снежная. Но ведет себя на скользком покрытие машина как любая переднеприводная автомобилька. Глубокие снега так же не были проверены на проходимость, но у меня и не 4вд поэтому наверное и не актуально.

Из недостатков - Очень не нравится что нельзя отключить диодные дневные ходовые огни ( на рыбалке в лесу сияю как елка). Мешает спать мне и соседям. Странно что нельзя отключать.

Продажа Hyundai Creta 2020 в Москве

yugra
А разве при поднятии ручника дхо не тухнут?

Я тут у всех переспрашиваю, вы не исключение. Каков ваш расход бензиа?
Мой отзыв: Toyota Vitz 2004

у меня 10 был осенью сейчас побольше. по городу

Расход 92 бензина на полноприводной версии с 2 литрами на трассе 8 л. (При скорости от 90 до 130). Если ехать до 90 и с круизконтролем, то я в 7 входил, но уж оч медленная езда.

kott1981
У моей креты 1,6 АКПП перед расход в городе 12,5 на сто. Трасса 8

yugra
А разве при поднятии ручника дхо не тухнут?
А вот надо проверить!!! :))) спасибо, интернет перерыл ничего кроме дидов не нашел.

Нину
Я тут у всех переспрашиваю, вы не исключение. Каков ваш расход бензиа?
трасса 6-7 при скорости 100-120, город 9-10 летом, 10-11 зимой

Андрей-Аксио
На крете не тухнут, на акценте тухнут, а вот Крету обделили данной мулькой, а так было бы хорошо

Да проверил ничего не тухнет:)))) Станно это но тем не менее.