ТО -2 и прочие мысли в слух

Hyundai Creta 2020

, Хабаровск
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет и это снова я и мой Хундай Крета:))). Вот и прошло 2-е ТО и пробег уже не детский и впечатления уже можно сравнивать на трезвую голову. Будучи на ТО с жадностью набросился на новую Крету, посидел внутри, побегал вокруг, по задавал вопросы менеджерам. Была надежда что жуткий внешний вид с фото и видео в реальности все же не разочарует, но нет, разочаровало:))). Да начинка уже не детская, появилось много супер опций которых бы очень хотелось иметь в своем авто, но внешний вид .... Не знаю, это просто какие то слезы. Если бы я хотел испортить авто то так бы его и нарисовал. К стати у нас в городе за 5 месяцев продаж не видел ни одной новой креты, видимо покупатель разделил мое мнение. Так что ума не приложу что брать через год по госпрогграмме.

Что касается моей Креты, то у нее все отлично. Сделал развал-схождение, заменили свечи, тормозную жидкость. Машина без каких либо технических проблем и трудностей ввозит меня во вторую свою зиму и подводит ко второму году владения. Единственная беда это три мелких ДТП царапины произошедших не по моей вине. Вы не представляте насколько это ужасно когда твой новый нулевый авто кто то царапает не внимательный. Это просто до слез. Никогда не испытывал ничего подобного с б/у авто. Не передаваемо. Ужасно! Выкладываю фото с развала и на природе.

"природа]1604778[/img]