Отзыв автовладельца Hyundai Creta 2020

Хендай Крета 2020 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2020
В первый мороз на новой машине сломалась панель открывания багажника. Просто выломилась внутрь с кнопкой. Обратился к лидеру и получил отказ. Сказали не надо сильно давить на кнопку. Это что же получается что данная деталь расчитана на определённое давление пальцев рук при превышении которого ломается?)) Только этого нигде нп прописано в условиях гарантии и в документации по эксплуатации. Таким макаром продавец любую поломку может признать не гарантийной, якобы владелец примерил силу больше чем нужно)) очень неприятный осадок и мысли а стоит ли вообще у таких продавцов обслуживаться в гарантийный период.

Hyundai Creta, 2016
Hyundai Creta, 2017
Hyundai Creta, 2017
28198416, Чебоксары

18193162
У меня тоже Крета, у нас сейчас морозы -27 багажник нормально открывается. Составьте Претензию дилеру, лучше через юриста, вам будут обязаны ответить, вроде в течении 10 дней. У меня была подобная ситуация с другим автомобилем, вначале отказали, а когда претензию отправил, переобулись и согласились сделать ремонт бесплатно.

20278280
Все в письменном виде нужно отправлять
Дербент
Работаю у дилера))). Это гарантия!!!

добрый день. такая же проблема- на морозе лопнула полка. Крета 2020г. выпуска
У меня такая же ситуация при-28 градусов при открывании богажника просто пластик стал хрупким и провалился во внутрь с кнопкой открывания задней двери ,вот вам и русская зборка ! Прежде чем цены подымать до небес за на данную модель научились бы делать качественные материалы .
Григорий Иванов
Аналогичная проблема, сломалась пластиковая панель на морозе, дилер за 100 км не поеду, буду ждать замену из автомагазина, кнопку поставлю другую металлическую
Друзья!!! А в общем плане как авто стоит брать такое или нет?
Евгений
Тобольск
В где брали? В автомаксе или восток моторс?

drom_ru_autoregistered
Якутск
Думаю за такой хлам цена не обоснованна высокая
Сергей Непомнящий
Григорий Иванов
Здравствуйте! А что, разве есть металлические пластины, на которые крепится кнопка открытия багажника? То же самое, лопнула пластиковая панель с кнопкой на морозе

Аналогично! Сегоднятак же выломилась внутрь. Механический слом, в гарантии дилер отказал, стоит 880р+200-300 работа по замене узла. Есть полное КАСКО, буду проводить замену по ней. Если не получится, то на........такое каско нужно, на след. год крепко подумаю, пробег чуть больше 1000 км. Езжу нечасто. 2020 год выпуска.
роман
Все тоже самое, выломалась в морозы при нажатии без особого усилия. Правда мороз был -36, и после помывки на нулевом ТО. Диллер по гарантии отказал, панелька обошлась - 1120 р. (под заказ, месяц ждал!!!) и Замена у дилера - 2100 р.. За что такие цены???!!!
ILdar Maksimov
Точно такая же ситуация. При отрицательной температуре 18С, проломилась кнопка

Семен
Осинники
Жесть .прочитал новье все пластиковое трескается и ломается а соит ее брать?

Добрый день, сегодня произошла такая же ситуация, на улице холодно - 25, не смог открыть багажник, видимо чуть больше надавил и вот, результат на фото -треснула пластиковая накладка. Как Вы справились с этим? Спасибо!

Виталий
Норм отзыв, коротко и по делу. Для без грамотных бАгАжник пишется через А)))
Виталий
Норм отзыв, коротко и по делу. Для без грамотных бАгАжник пишется через А)))
безграмотных пишется слитно))))
Григорий Иванов
Аналогичная ситуация с кнопкой!

Так же проблема. Creta 2020 года. Читаю и
понимаю, что проблема исключительно свежая и проявилась этой холодной зимой. Отказы, т.к. видимо ещё не накопилась база для принятия решения по этому вопросу. Но конечно брак очевиден.
Печаль.
Поеду в сервис, буду разминать пока голосовые связки )

Новый Уренгой
Hyundai Creta очень хорошая машина все мои друзья купили Creta надежная машина Спасибо Южные корейцы
Ирина
При последнем посещении ТО (январь 2021), предложили бесплатно заменить эту кнопку на усиленную, так как, по словам дилера, она у многих ломается. Хотя у меня никогда проблем не было. Крета 2019 года, 30000 км, г. Омск.

Iosifovich
безграмотных пишется слитно))))
Красотун.... ловко ты его осадил )

Radion
Ханты-Мансийск
В каком автосалоне г. Тюмень покупали Крету?

Новый Уренгой
Здравствуйте машина очень хорошая надёжная Я лично доволен

Продажа Hyundai Creta 2020 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Крета.
Посмотреть всё о Хендай Крета