Отзыв автовладельца Hyundai Creta 2018

Хендай Крета 2018 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 149 л.с.
Год приобретения: 2018
Хотелось поделиться опытом владения автомобилем Hyundai Creta купленным в Оренбурге гарантия практически никакая я проехал 32000 км начал греметь двигатель вывернул датчик кислорода посмотрел эндоскопом катализатор был в рытвинах но не сильно вывернул свечи в четвёртом и втором цилиндре были сильные задиры особенно 4 в цилиндре пришлось расточить блок поменять поршня с кольцами собрал автомобиль и избавился можно сказать так продал прежде чем покупать корейские автомобили нужно очень-очень хорошо подумать оно вам надо короткие поршня пластилиновое качество
Опубликован 5 месяцев назад

Прошу извинить за ошибки сижу в пробки пишу через голосовое отзыв Вечером если будет время исправлю поставлю знаки препинания исправлю ошибки

9349718, Барнаул
LVP1975, Новокузнецк
23302648, Тюмень
23394834, Санкт-Петербург

Вячеслав
Стоимость ремонта прокладки поршня кольца 68000 расточить 12.000 работу делал сам потому что работал когда-то мотористом ничего сложного нет в ремонте обращался по гарантии Сказали всё нормально не стало Сними мотать нервы нервничать что-то доказать очень тяжело смотрят на тебя как на дурака на катализатор сказали гарантия 1000 км или 3 месяца удивительно что расходом масла небыло двигателя очень сильно гремел особенно на холодную износ в четвёртом цилиндре очень сильный был не хвалит других производителей Сейчас наверно делают всё пластилиновое но на 30000 пробега очень мало Вот ещё хотел написать машину нужно мыть постоянно Особенно зимой если не мыть то появляются рыжики Хотя я с этим не столкнулся у меня Рыжиков не было У меня своя автомойка автомобиль два-три раза в неделю мыл мой вывод такой ой если у вас ещё свой автомобиль на котором вы ездите с ним нету проблем не спешите менять на новый новый автомобиль будет хуже чем старый Это точно Hyundai Creta автомобиль жены был у меня BMW X3 недавно поменял на X5 и понял что я сделал большую большую ошибку мой X3 2 л дизель был намного лучше чем сейчас я взял X5 качество в отделке стало намного хуже В общем разочаровался в новых автомобилях

Чушь

Продажа Hyundai Creta 2018 в Москве