Мелочи

Мелочи

Hyundai Creta 2021

, Южно-Сахалинск
Темы: Эксплуатация

Быстро пролетела первая тысяча. Так сказать экспресс обкатка, но обо всём по порядку.

После установки охранного комплекса, решил, что нужно взять коврики. Точнее искал коврик в багажник, так как в салон хотел заказать коврики боратекс (к которым уже привык), но поскольку в багажник коврики продавались на мой взгляд и вкус уродские (резиновые) решил сделать еву. Тем более у нас в городе их делают. Времени потрачено час, но всё в итоге в лучшем виде, как минимум внешне. Посмотрим, что будет зимой, но по прошлому опыту ева такое себе решение на зиму.

Как они вписываются в салон мне нравится.

Дальше прокатились по трассе на север острова. Решил поехать на море, посидеть на берегу, но в итоге намотали 400+ километров. Расход приятно радует, по трассе на круизе такой же как на весте 1.6.

На море всё таки съехали и я вам скажу, что проходимости кросовера мне за глаза..На переднем приводе так не хватало этой возможности съехать на берег моря по песку. А тут с этим всё в полном порядке.

Ну и проверил почти все опции, так и не понял, честно говоря, что дает кнопка помощи спуска с горы?

Продажа Hyundai Creta 2021 в Москве

где номера?

При активной кнопке помощи спуска с горы - машина тормозит сама, быстро не едет, притормаживает.

имеются

Южно-Сахалинск
Понял, надо попробовать. Спасиб.

zZooZ
Понял, надо попробовать. Спасиб.
Только пробовать нужно на достаточно крутом спуске. При нажатии этой кнопки, авто тарахтя АБС притормаживая не даёт разогнаться авто на спуске быстрее 7 км/ч.

Попробовал, прикольная штука.