ТО-0 и общие впечатления

Hyundai Creta 2021

, Южно-Сахалинск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

С чего бы начать. Наверное начну с ТО-0. Наконец то будущее наступило и нет никаких бумажек, сервисных книжек и прочего барахла.. Всё электронно. Записался на ТО через приложение, вся сервисная история автомобиля - там же.

Приехал к дилеру, не знаю, что они там делали, но всё заняло не более 20 минут. Всё оказалось нормально и уехал, но предварительно спросил про замену масла (так как менять собираю раз в 5-7 тыс. км). У дилера довольно странная ценовая политика, на мой взгляд, так как замена масла стоит у них 5 600 рублей, из которых примерно 2800 - масло и 500 р фильтр. Менять масло у них я конечно же не буду.

Второе, что я испытал так это полный привод. И я вам скажу, что мне его хватит за глаза.

Выехали немного за город, прокатился немного по песку(хотел понять предел машины), но ей это оказалось очень легко. На 1 передаче без каких либо усилий и пробуксовок спокойно развернулся и уехал оттуда. В общем однозначно под мои задачи этого полного привода мне будет хватать.

Расход топлива, пока тоже радует, но говорить рано. Посмотрим через год, какой будет средний. Плюс по чекам сделаю замеры, так как по компьютеру всё красиво. Не могу привыкнуть к электронному отображения уровня топлива, такое ощущение, что прямоугольники быстро исчезают. С аналоговой стрелкой таких ощущений не было.

Заказал упоры капота и подкраску с лаком (на всякий случай). Следующая запись думаю будет об установке упоров.

Продажа Hyundai Creta 2021 в Москве

Смоленск
Машины в дали на фото, где пробовали полный привод, на всякий случай если бы зарылись?
Мой отзыв: Renault Logan 2009

zZooZ
Южно-Сахалинск
Нет. Просто они там стояли, а мы чуть дальше решили проехать. В общем и целом то пределы итак ясны, но приятно, что по песку хоть едет. После ПП этого ой как не хватало.