Отзыв автовладельца Hyundai Creta 2021

Год выпуска: 2021
Год приобретения: 2021
Пробег: 300 км
Машина была куплена 28 июля. Комплектация базовая
Машина внешнее на любителя, но внутри очень приятная. И так начнем, на руле управление магнитофон и борт. компьютером. Свет Ближний очень понравился
Пластик марки Дуб.
Магнитола, сенсорная. Часть функции продублирована кнопками.
Руль электро. Очень легкий, на скорости наливается тяжестью.
Управление всеми 4 стеклоподьемниками в базе. Зеркала с электро регулировкой. Но без системы складывания. Подлокотник в комплекте, не ездеет.
Спереди 2 USB разъема. +1 сзади. Задние кресла без вертикальной регулировки. Багажник как в солярии.
Машина на грунтовке, жесткая. На трассе приятнее с такой подвеской ездить.

Опубликован месяц назад

Hyundai Creta, 2018
23394834, Санкт-Петербург

Центральная консоль "лысая" на вид

Алексей
Нужно ещё написать об автомобиле по подробнее... автомобиль только появился на рынке, очень интересно по всем параметрам.
Новороссийск
Почему на АКПП"не взял?
потому что денег нет. или потому что "я люблю управлять машиной, а не когда она мной"
superbio
а денег нет потому что за акпп к цене еще 200к накинули)

Ну вид точно на любителя...
KL 80
Ну вид точно на любителя...
yozeff goj
Отзыв четко на 300км пробега. Ничего лишнего и ничего непонятно,за неимением лишнего. Внешний вид пока отпугивает.
Руль электро, дилер в Казане. МКС в космосе, Луна на своей орбите…

Чо то жрет много больше РАВ4 2л!
По трассе поездил примерно 70 км. В режиме от 70-110 км/ч. По компьютеру выдает на трассе 6,2-6, 4. В потоке перестраивался, довольно часто. В городе около 8л/100
Алексей
На ровной дороге идет уверенно. В базе уже есть, контроль спуска с горы. И отключение анти-заноса. На руль выведено управление магнитофон и телефона. Жалко что круиз контроля
Центральная консоль "лысая" на вид
Торпеда очень жесткая, но не скрипит. Сама короткая у коллеги спорттейдж 20 года, у него панель шире в два раза. А пластик поворотников и управления скоростью дворников очень приятные.
Внешность непривычная. Это если мягко сказать.
Уродец. Морда еще как то. А задняя часть через перемудрили. В базе полностью галогеновая оптика. Потом начинаются светодиодные
КаШиЧиКуРин
Ну просто развёрнутый отзыв😀
Не судите, по телефону. Больше внутри кипело от наглости дилеров ТТС и Кан-Авто. Без +200 к стоимости авто, Не продадим авто
Иду покупать экшен камеру. Спасибо

Почему на АКПП"не взял?
Цена по праву 1.200.00 дилеры в Казани без +200 к цене не отдают. Попытался онлайн заказать, дохлый номер. Видимо цыгане прокляли. А так бы взял. У меня вторая машина солярис на авто. И там такой же идет. Ну возможно прошивку поменяют. Если бы не жадность дилеров Кан авто. То купил бы

superbio
С удовольствием взял бы, денег не ма. Точнее если бы завод контролировал бы дилеров в Казани. Цена по прайсу завода 1.200.00 а с автоматом можно взять уже около 1.320.00 . Но Кан авто решило к целиком машин прибавлять +200 деревянных.

На профессионала. Извращенца.
Это точно. Надеюсь кавказцев не заинтересует. Не заберут к себе в горы

На профессионала. Извращенца.
Мне кажется в Корее что они курили. И явно не табак. Дай бог от кривых глаз хоть такой дизайн отпугивает будет

Чем такое дерганое видео, лучше 5-7 фото добавить
12 у меня зарплата. Куплю экшн камеру. Посоветуйте какую?

КаШиЧиКуРин
Ну просто развёрнутый отзыв😀
Видимо книг мало читал. Говорили родители учись. Ну вот накупил книг. Подождите немного. Напишу развернутый отзыв

Почему на АКПП"не взял?
Хотел. Жадность диляра Кан авто. Который накидывает +200 деревянных к комплектации

Не одолжите камеру. Аванс 12 числа
Алексей
Машину внутри приятная. Двери легкие и метал тонкий. Немного жесткая. На трассе это классно но на грунтовке не очень приятно. Пластик как пластик. Но переключатели приятный на ощупь. В багажнике докатка.Домкрат и баллонник и проушена есть. А отверки нет!! Место если только дети. Взрослым втроем пытка. Потолок высокий. Магнитола сенсорную но качество лучше отвернутся.
Сам 5 день пью. Не могу остановиться. Не бывает не красивых, бывает мало в.. ки
Вот уже лучше

Машина понравилось. Внутри приятно. Есть сенсорный монитор, качество *****овое. На грунтовые машина жестко вата. Я бы сказал примерно как сузуки sx4. На ровной дороге идет уверенно. В базе уже есть,...
Магнитофон даже есть, м-ммм…

Зачем вы купили себе машину, дизайн которой вам не нравится?

Не одолжите камеру. Аванс 12 числа
фото на телефон
Продам уши от мертвого осла.

Ну всё, реабилитировался, ждем, когда книжек начитаешься:))))))

Тёмная Ночь
ранние SsangYong и те красивее, чем это чудо...
Иду покупать экшен камеру. Спасибо
Будете с ее помощью фотографии делать?
Вы не совсем поняли посыл. На этом ресурсе видео не приветствуется. Тут всё больше - почитать и фото посмотреть…
...у тебя на балке вот и жёсткая на гравийке,кстати учавствовал в ихнем розыгрыше-первым 200 авто,выиграл,прошёл по ссылке а там выбор только классик и фэмели 2вд (брать не стал)...а хотел престиж со всеми плюшками или смарт.

Шебалино
Тоже выиграл у них возможность купить, хотел взять полный привод предмаксим комплектация, но увы чудес не бывает комплектация фэмили передок 2 литра 1 480 000, оплатил жду доставку к дилеру

Alex Sert
Тоже победил в этом конкурсе, и тоже хотел максималку.. но максимум что там было-беляш фэмили 2,0 автомат на переднем за 1.470тр... ((( Побоялся 2,0 задирного..., взял за 1.400тр 1,6 серебро, передний с пакетом зима и свет.
Через неделю должен приехать, посмотрим вживую что за чудо... На крайняк, если не зайдет, накину сотку и продам.

Новокузнецк-центр
Ощущение, что для повышения продаж Селтоса, у которого относительно спорная внешность с уклоном в азиатчину, концерн решил выпустить новую Крету, у которой внешность сильно спорная с уклоном в китайщину 2000-х годов. Очень интересно, что теперь покажут продажи.
Мой отзыв: Hyundai Creta 2020
Самая мягкая машина. Из этого ценника. Купил уже 2ю. Так что не надо ляля....

3 толстяка легко умещаются сзади.
Супер мягкая. На любой дороге.

Да.... Куда мир катится. Дизайн выйти глаз, но внутри не видно. На автомат не хватило из-за допов... Зачем покупать тогда было?

Алексей Владимирович
В салоне смотрел такую, задний фонарь странный, толи разделённый на секции пластиком, толи просто накладка. Думаю лучше взять кредит лям и купить тусон, чем ездить на крете.
Какой же уродец! Как будто дизайн передней и задней оптики срисовывали с лиц бичей на Курском вокзале. Узкие прорези глаз и толстые мешки под глазами. Первая Крета была простой, но не отталкивала. Зря они дизайн Коны к нам не привезли. Там получше.
3 толстяка легко умещаются сзади.
вы про детей??? трое взрослых толстяков не поместяться

ну тут как бы такая политика хенде. В нищих комплектациях все плохо, в дорогих куча всяких приятных опций, все в полном порядке, но !!!!! цена с допами 2000 000 - 2 200 000. И смысл??? У меня тесть два месяца назад рав 4 купил за 2 300 000. Не самой плохой комплектации с электро приводом багажника, да и все в салоне мягкое, тут то единственный мягкий элемент это водитель
3 толстяка легко умещаются сзади.
Один слева, второй справа, а третий лежит продольно у них на коленях?
Антон
Самая мягкая машина. Из этого ценника. Купил уже 2ю. Так что не надо ляля....
Первая уже сломалась?
Дизайн конечно трэш у них, но других до 1.5 вариантов сейчас особо и нет уже...

Петрозаводск
Механика как ни как.
Ну вот это уже нормально.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020

Петрозаводск
Антон
Один слева, второй справа, а третий лежит продольно у них на коленях?
Три толстяка влезут:
Один на водительском, один на переднем пассажирском, один на заднем ряду.
В багажник ещё можно куклу наследника Тутси положить)
(или как там её звали в фильме, с детства не смотрел, спасибо что напомнили, надо пересмотреть)

Без пАдлокотника и с задиристым мотором и за 1,4 мульта... да уж.
Поздравляю с покупкой!
Я ЗАПЛАТИЛ ЗА ДОРОГИ...ГДЕ ОНИ?©
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Aleks
Машина хорошая! Посмотрите в максимальной комплектации в живую.

Человек
Внешность отталкивает, брать бы не стал, покемон какой то, в старой хотя бы все гармонично в плане дизайна.
Сам 5 день пью. Не могу остановиться. Не бывает не красивых, бывает мало в.. ки
почитал тут техническую часть. А вы в курсе что камеру нельзя поставить, на заводской (которая идет в нищих версиях) мультимедиа нет входов, там только перепаивать выходы нужно, но для этого схема нужна, а ее нет, ну по крайне мере пока. Так что хенде в очередной раз вам намекнул, что кто не в топе берет крету, тот нищеброд и всячески это ему напоминает. Это как бы было и в старом кузове. На самых бомжатских комплектациях не было вылета руля, подогрева сидений, кондиционера и сраной полочки в багажник. Причем полочку было не поставить, не было креплений под нее. В средних комплектациях повторители поворота были в крыльях, как на калине. А в зеркалах толко в топовой. Я думаю если покопаться в новом кузове тоже можно накопать такие приветы для нищебродов от хенде. Хотя стоит эта машина, как прямо машина, а не как очередная поделка для стран третьего мира, каковой она и является. Так как ни в Европу, ни в Америку, ни в Англию данная машина не поставляется. Основной рынок Китай (там ее придумали и там делают львиную долю запчастей, в том числе и двигатели), Индия и Россия
Alex Sert
2.0 и надо было брать там новый двиг а 1.6 старый.

Продажа Hyundai Creta 2021 в Москве