Поставил на учёт

Hyundai Creta 2021

, Пермь
Пробег: 39 км
Темы: Фотографии

Сегодня сфотографировал расход по городу.

Машина ещё больше нравится при езде по городу...Очень юркая, не чувствуется тупости автомата или недостатка мощности... Звука 4-х динамиков вполне хватает, монитор только на солнце не очень видно... Но я ещё пленку не снял!))

Продажа Hyundai Creta 2021 в Москве

Саратовская область
Да, монитор бликует, как будто фото автора на экране! Щиток приборов неплох

За такие деньги и нет климата!
К четырём динамикам добавь сабвуфер активный в багажник, сделай шумку дверей и будет все очень даже неплохо.
Алексей
Приборы нечитаемые.Как можно было так накосячить, корейцы?
Алексей
Не надо в багажник, лучше под пассажирское сиденье плоский.

Алексей
Не надо в багажник, лучше под пассажирское сиденье плоский.
Такого рода сабы не в состоянии выдать нормальный даже мидбас.
Плоский под сидение - это звуковое извращение, который будет больше хрипеть, пукать и трещать, нежели чем выправлять и питать мощью звуковую картину.

Алексей
Такого рода сабы не в состоянии выдать нормальный даже мидбас.
Может какое-то барахло так играет, не знаю о чем Вы, у меня фокал стоит под пассажирским сиденьем, все очень достойно играет, фронт отличный, с нормальными басами.
Алексей
Фазоинвертор вашего Фокала воздух выводит куда? В сиденье или в днище авто? Или его нет вообще?
Ни один саб под сидением не заиграет так, как нормальная коробка в багажнике.
Алексей
Фронт отличный? Низкие частоты не имеют направленности. В однообьемном кузове кроссовера вообще нет никакого смысла ставить саб в салон. Фазоинвертор вашего Фокала воздух выводит куда? В сиденье или...
Да это понятно, но например у меня на моем авто обычный саб в коробе стоит в багажнике, у супруги активный под сиденьем переднего пассажира, к усилку которого подключены передние колонки, у обоих цифровые головы, так вот мне например саб в багажнике не так нравится, как под сиденьем, пусть он и не такой мощный, фронт изумительный получился, и не надо никаких сабов в багажник, только загромождать.

Алексей
Саб в ящике выдает жирный и сочный бас, а активный под сидушкой дополняет музыкальную сцену, разница огромная!

Алексей
Вы всё напутали. Передние колонки подключаются к головному устройству и его усилителю. А саб с передних динамиков получает лишь сигнал, который усиливает сам.
И повторюсь: саб под сидением никогда не даст такого качества и напора. Никогда. Но, если вам хватает и вас устраивает, то вам и решать.