Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дизайн

Hyundai Creta 2022

Архангельск
Пробег: 500 км
Темы: Эксплуатация
2

Добрый день читатель! Много тут тех кого затронул дизайн машины. Но ведь это дело каждого, на вкус и цвет. Я вот не понимаю тех кто ездит, например на SsangYong Rodius, Лансер 9 универсал, Лансер 10 хеч, ну много таких можно перечислять. Да и какую можно было машину взять за 1750? из новых, мм.. а не какую. Машина леквидна, потом как продам обезательно отпишусь, но вы все забудьте, потому что пройдет лет так 5-10. Я смотрел в сторону кашкая 2.0 пер.привод вариатор, но 2100 + допы, дорог в обслуживание ( все сравнение будут с кретой). Хотел брать чери тиго 7про, но они под заказ только, в наличии не было, ну и главный не достаток на данный момент времени, это отсутствие запчастей только оригинал и под заказ, что выходит сопоставима затратам на обслуживание какого-нибудь б/у немца. Думал о Рено каптюр 1.6 вариатор пер.привод, но дилер за допы очень много хочет, да у тесьтя Дастер на МКПП пер.привод в 17г брали, масло просто жрёт! А Крета, двс проверен на своем опыте, всё менял, что-то по ходовой, делал сам, никаких спец ключей не требуется, это для меня очень важно, машина завёл поехал,не важно какая погода за бортом, за 10лет не разу не подвела.

Ну и наверное главное, те кто говорит,что машина уродливая и всё в этом плане, если ты читаешь пост о крете, значит она тебе интересна, я вот не читаю посты о БМВ и тем подобным, т.к мне их просто не потянуть. Для меня машина это средство передвижения из точки а в точку б, пробеги маленькие зачем брать дорогую машину, на которой не ездишь, лучше я потрачу свои средства на отдых. Всем добра, по поводу эксплуатации напишу позже.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Creta 2022 в Москве

Комментарии

16060192
У меня самая первая Крета. Горжусь внешностью.
А тут как-будто постоянно плакающий авто. Не купил бы себе уже такую.
7
2
Ответить
сергей
Новосибирск
Все правильно говорите по поводу внешности, пройдёт время и все привыкнут. Машина новая проверена временем, новая есть новая!!! А неуважение людей (к выбору других) в России никто не отменял. Удачи Вам в эксплуатации, поздравляю с покупкой.
7
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром