0 Т.О

Hyundai Creta 2022

Архангельск
Пробег: 800 км

Добрый день читатель! Заехал к оф. дилеру на т.о 0 и посмотрел цену на мой а/м, 3 ляма! в очередной раз сказал себе, это была удачная покупка.

Теперь о машине, сначала что не нравится, подвеска такая же деревянная как в солярисе, задняя балка бум бум бум), нет подогрева в зоне очистителей дворников, причём в любой комплектации. Пока всё.

Теперь, что нравится. Подогрев руля, как мне его не хватало в той машине. Расход 10.2-10.4, 92й. Динамики мне хватает, едет очень достойно, ездил на новом Дастере 1.6 МКПП, дак он вообще овощь, первая передача короткая, думал что Крета такая же будет, но нет, всё горазда лучше, можно было бы сюда видио выкладывать, показал бы. Тут снега навалило, решил по дрифтавать не много, держит дорого хорошо, как не пытался её развернуть( в приделах разумного) не вышло, вообщем устойчивости у неё больше, чем напредыдушем авто. Позже залью фотографии. Ещё есть этот стук, похожий как-будто глушитель бьёт по кузову, на маленькой скорости по неровностям, дилер сказал, что ничего не нашёл, я у них уже не первый. А что вы хотите, эконом класс за 3ляма) буду наблюдать, заеду на 2х тыс. пробега масло менять( на1тыс подумал рано, с такими ценами на масло), можно со своим Лукойл генезис, только фильтр у них купить, на гарантию не повлияет, ещё раз пусть смотрят. Пока всё, добавить нечего, пробег маленький.