Дополнение

Hyundai Creta 2021

Темы: Путешествие

Кстати забыл упомянуть про багажник! Если вы любитель путешествовать семьей, то имейте ввиду, что пространства в багажнике хватит буквально на пару сумок. Он очень маленький и что-то в него поместить будет проблематично.

Продажа Hyundai Creta 2021 в Москве

Если не секрет, что взяли взамен?

Coppa Piena
Ничего из вышесказанного не могу подтвердить не могу, пробег 30.000 полёт нормальный всё устраивает мягко комфортно и багажник большой
да правильно, она и страшная и снаружи внутри.
Мне лично нравиться машина, купил летом 2021 года хстрейл, разочаровал ( холодный зимой), пришлось продать и купить крету. Меня лично в машине все устраивает, тепло и комфортно.
Coppa Piena
по сравнению с чем??? комфортно,мягко и багажник большой?? я когда покупал прошлый каптюр, ездил смотрел крету в прошлом кузове. Каптюр был странноват из-за приборки, как на мопеде, но в остальном был лучше, его я и купил. Сейчас аркана, но когда вышла новая крета я поехал в салон ее посмотреть. И она по моим ощущениям хуже старой, сиденье просто отвратительное во мне 190 см роста, я не сел удобно, как ни пытался, багажник маленький, сам за собой места мало. Технически машина не изменилась, те же проблемы с катализатором. Обклеили ее пластиком, поменяли оптику и приборку и вуаля, новый автомобиль
Вячеслав
Кирилл доброго времени суток! Спасибо за информацию, уберег, были подозрения, что данный авто переоценен, в деньгах много потерял при продаже, как ликвидность данного авто на вторичном рынке? Удачного выбора в будущем!

то есть вы продали большой и комфортный автомобиль, который по эргономике и качеству сборки ( не говоря уже о самих материалах) и купили крету??? у вас х трейл какого года был?? 2006??
Kirill Andrusenko
Тоже с трудом верю, что можно после пересадки с икстрейла на Крету радоваться комфорту😁

Коваленко Алексей Николаевич
Тайшет
ну вот написал человек, что ВСЁ в Крете плохо! а что объем багажника не был доступен при осмотре перед покупкой? Автор предупредил нас о маловатом объеме- а зачем покупали авто, если ВСЁ плохо! разве кто то мешал прокатиться на тестовом авто, что понять куда светит свет, где и что скрипит ну и в общем выявить все то, что описано как "Крета не очень"....читаешь отзывы форумчан и почему таких косяков нет в описании - багажник как багажник-иного в ней и не может быть -сморите габариты авто, свет как свет, сидухи как сидухи! Неоправданные личные ожидания не повод писать плохо про машину и хаять её! Пишите про 190 см роста опять хаяте-жену садите мол за руль, опять вопрос дурацкий может быть-а когда покупали, что не сели за руль, не прокактились на тестовом опять же, не попробовали настроить "под себя" сидушку-Вы же в салоне брали пишите, не на рынке в минус 40-лишь бы взять, как то странно читать "плохо все" что можно было установить перед выбором-получается вначале "просто" купил, а потом так же просто стал устанавливать косяки что ли?