Отзыв автовладельца Hyundai Creta 2021

Хендай Крета 2021 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2021
Год приобретения: 2021
Начну с истории приобретения машины.
Машину мне подарили на 18-летие, сразу после получения водительского удостоверения. Не то что бы меня родители баловали, просто с 14 лет я каждый будний день после школы ездил в другой город за 200 километров на электричке к своему отцу помогать по работе. И вот, 7 апреля во время урока астрономии мне звонит мама и спрашивает: "Сына, у тебя остались какие-то важные уроки? Нужно ехать в Хабаровск, машину выбирать". Сначала я подумал, что родители решили купить машину себе, потому что обычно такими делами занимался как раз я, но в этот раз всё случилось по-другому. Впервые в моей жизни что-то делал не я для кого-то, а что-то действительно классное для меня.

Сначала мы поехали в дилерский центр Тойоты, потом Киа и потом уже в Хёндай. В Тойоте смотрели Рав4, но он казался достаточно дорогим. Смотрели Киа Рио Икс - не очень вариант. Но потом я увидел Крету и понял, что машина для меня. Комплектация у меня была Комфорт + различные действительно нужные допы(например, коврики). Я не стал брать камеру заднего вида, датчики парковки, мультимедиа систему и т.п.
Внешний вид, особенно спереди, у неё неплохой, а вот сзади выглядит как жук. Салон достаточно простой, но это скорее плюс, чем минус.

Проехал я за год с лишним очень много. А именно - более 97 тысяч километров (в основном по трассе). За это время меня ещё ни разу не остановили инспекторы, но зато успел собрать больше 90 штрафов :)

Машина едет очень комфортно и тихо. Подвеска просто супер, ямы проглатывает. Габариты у машины очень удачные, лучший вариант для новичка.
Опубликован год назад

LVP1975, Новокузнецк
12418225, Томск
Hyundai Creta, 2021
Hyundai Creta, 2021
8062454, Новосибирск
22777260, Кемерово
14331027, Красноярск

Вброс? Это по 4 штрафа в месяц. То есть каждую неделю по одному.
Ошибся. 7,5 штрафов в месяц
Какое масло в мотор льёте?
Виктор
Сказочник...был у меня такой одноклассник . Примерно в классе 5м ,когда со школы шли домой(а идти нам каждый день нужно было 1.5км но не 200!),он всё время рассказывал свои фантазии... А мы со слонячими ушами слушали...слушали...слушали). Почти 100 тыс за год-это и во сне бредить нужно, чтоб такой пробег намотать!?)
Георгий
Какое масло в мотор льёте?
Оригинальное Hyundai
Виктор
Да-да. Конечно, делать мне нечего, сижу сказки зачем-то придумываю :)
Давай вместе считать. 250км от Биробиджана до Хабаровска. Туда-обратно - это уже 500км. 3-4 раза в неделю я ездил к бате работать. То-есть в среднем 1750км в неделю получается или 7000 в месяц. Машина у меня с апреля 2021 года, прошло уже 15 месяцев.
В чём проблема?🤔

P.s. с момента написания отзыва я уже проехал около 1000км, так что твоё мнение можно считать несостоятельным :)
Ошибся. 7,5 штрафов в месяц
Ну примерно так и получается, 7 штрафов за июнь.

Никита
Горно-Алтайск
Ни фига себе пробег! Однааакоо! Прямо ресурсный тест Авторевю, За рулем!
Для отзыва об автомобиле на автомобильном портале не очень ценно написали (ИМХО). Приятная история из жизни - не более. Хотя за такой пробег много чего прикладного можно было бы почерпнуть (хотя про Крету инфы навалом).
А в целом я и в свои студенческие 18 лет мечтал об автомобиле (а кто не мечтал!?). Не забывайте этот жест родителей и будьте благодарны!
Удачи на дорогах и в жизни!

Никита
Ни фига себе пробег! Однааакоо! Прямо ресурсный тест Авторевю, За рулем! Для отзыва об автомобиле на автомобильном портале не очень ценно написали (ИМХО). Приятная история из жизни - не более. Хотя за...
Спасибо большое за хороший комментарий)
Вы правы, особенно ценной инфы мало, скорее небольшой опыт из жизни.
Мог бы расписать какие фильтра ставил и какое масло можно лить, но это всё есть в интернете навалом, как Вы и сказали)
Смысл скорее был в том, что машина достаточно надёжная, хотя раньше при виде корейца испытывал скептицизм. По моему личному мнению, корейцы сейчас заняли позицию японцев. Делают надёжные машины с хорошими технологиями за небольшие деньги. Не попробовав, я бы побоялся когда-либо брать Хёндай, но сейчас понимаю, что за меньшие деньги можно взять лучший продукт

Новый Уренгой
Hyundai Creta машина очень хорошая машина у меня восемнадцатый год Я доволен без вложений есть же каждый день кайфую вот умеет делать корейцы
Новый Уренгой
Сентябрь заканчивается Я езжу на крытый каждый день без отдыха по вложению колодка и всё
70 штрафов - чему радуется… мозги вместе с машиной жаль что не приобрел.
Виктор
Ну 90.000 даже моя мама наездила мой отец брал когда x6 новый и отъездил за год 103.000 спокойно по трассе

Я не понял, отзыв где?

Продажа Hyundai Creta 2021 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Крета.
Посмотреть всё о Хендай Крета