Отзыв автовладельца Hyundai Creta 2016

Хендай Крета 2016 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2016
Пробег: 580 км
Добрый вечер уважаемые дромовцы! Написал свой отзыв я на маиле там обхаили авто  я и удалил! Выбирал долго Крету даже не рассматривал! В салоне хотел посмотреть Соляриса, но он с двигателем 1,4 на автомате стоил пипеееец 840 тыс. представляете?! Ужас!! Увидел Крету, все её облепили пока рассматривал уже продали в оранжевом цвете! Купил чуть позже белую кто то отказался от неё! А теперь о машине! С зимним пакетом: подогрев задних сидении и руля доп оборудования: защита радиатора, картера, сигнала с автозапуском, тонировка, кондер! Машина очень удобная, спина вооообще не болит, сидушки удобные, подвеска мне нравится! Расход по трассе 6,1 по городу 8,4 по компьютеру,  очень нравится!  Цвет белый! Что ещё написать незнаю !!! Спрашиваете!!

Сколько диллер запросил за допы? У нас без доп оборудования на 70- 100 тысяч не продают.
д. Стрелковка (Жуковский район)
Пять за новую!

Ничего и не написано. Поздравляю с покупкой, а отзыв зря писали, ведь его то и нету вообще, смысл от него. Я на эту телегу то же заглядываюсь, только 2 литровую и на автомате, и раздумываю насчет привода 4 везде или два 2, но время полно подумать. Машина хорошая, только порог вытирает штаны, выпирает сильно, и подлокотник короткий а так удобно в ней. Только еще не тестил, записался но так и не съездил.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2012

Есть ли смысл в зимнем пакете в Краснодаре?
*** *****

Автор, а ты что хотел то если даже и фоток своей машины толком сделать не можешь вот и закакали тебя на майле.
За новую машину 5 за отзыв 1 среднячек 3. Если писать не умеешь или нечего зачем делать такой пук и ждать восхвалений?
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru
Крета так себе карета
самоса
Мда, поистрепались менагеры в салонах, даже отзыв нормально написать не хотят. Я конечно дико извиняюсь, но все же можно было побольше написать немного, а то авто то агонь, бестселлер так сказать нашего рынка, долгожданная новинка от которой ну прям все без ума. Прям сам бы прикупил, но ума видать нету.
turrrrist

Сибирь, Усть-Илимск
Поздравляю с покупкой, пусть радует!
Пять поставил авансом, нужны норм фото и подробности в тексте ;)
Chevrolet Niva L 2010 -> Chevrolet Niva GLS 2013 -> Nissan Terrano 2016 2.0L 6MT 4WD
Мой отзыв: Nissan Terrano 2016

челябинск
а подогрев руля есть?)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

удачи с машиной
5974623 -080
спрашиваю ! как подвеска ?только честно
...
Анжеро-Судженск
Нужен вэдовый и два литра !
Fanis116
Казань
"Написал свой отзыв я на маиле там обхаили авто я и удалил"
Ха-ха-ха!
А тут эксперты огонь!

Fanis116:
"Написал свой отзыв я на маиле там обхаили авто я и удалил"
Ха-ха-ха!
А тут эксперты огонь!
А тут и отзыва нет )))Новость о покупке ...
Юрий
Горно-Алтайск
видел его в торновом центре, симпотный...но маленький что ужос...кажется игрушечным.....по моему ему и 1.4 литра будет за глаза...совсем кроха
...:
Нужен вэдовый и два литра !
Даааа! Но денег не хватило!
Юрий:
Неееее 1,4 маловато будет! он весит 1400 кг
5974623 -080:
спрашиваю ! как подвеска ?только честно
Мне нравится!!!!! что то среднее, скорее мягкий! вот резина китайская дубовая! думаю поменять будет улеет!
Яснознающий:
У меня зимний пакет за 25 тыс., плюс сигналка с автозапуском, защита картера, защита радиатора, тонировка (50 тыс)
zolotit:
Есть ли смысл в зимнем пакете в Краснодаре?
Вариантов не было!
turrrrist:
Пока туповат! сложно сказать пока 750 км
maks22:
удачи с машиной
Спасибо! Добрый человек!!!!
xtrail77:
а подогрев руля есть?)
Подогрев руля и задних сидушек!
ALES:
Поздравляю с покупкой, пусть радует!
Пять поставил авансом, нужны норм фото и подробности в тексте ;)
спасибо! Добавлю!
turrrrist:
Сравните динамику с вашем прежнем авто.
по сравнению с прежним авто этот летает! был шевролет ланос! после 60 оживает со 120 очень быстро набирает! самая комфортная 120 км/ч
***Igor***
Нормально,с Краснодарскими дорогами будет жить долго,и счастливо! )))

Мой отзыв: Renault Duster 2013

Омарио:
Омарио:
Автор, а какие обороты двигателя на скорости 100 км/в на 6-й? и на 120?
На 6-й передаче на скорости 120 км/ ч почти 3000!

Понял, спасибо, тоже прицеливаюсь к переднему приводу и механке

г. Юрга (Кемеровская область)
Сколько она весит?

Владимир Долинин:
Сколько она весит?
Меньше чем форд фокус.

Яснознающий:
Меньше чем форд фокус.
Пардонте!!! когда еще не было авто писали что 1395 кг! сегодня помыл машину оказалось 1785!

Мне за коменты не платят . НО скажу честно напоминает оку на шасси газ 66 . Я как глянул её длину о ужас. мой хэтч длиннее этого хундая . На таком только по ровным дорогам в лесу. Ездить в магаз за хлебушком.

Михаил:
С высотой авто попутали что ли ?
alex163
Автор, а какие обороты двигателя на скорости 100 км/в на 6-й? и на 120?
На 6-й передаче на скорости 120 км/ ч почти 3000!

Нельзя так, в ней жучок имеется.
Распечаточка придет, не сегодня, так завтра.
Сергей:
А вы в живую посмотрите,очень собранный и симпатичный авто,а что касается длинны то думаете чем дленнее авто тем кривее дороги ему
_m

Автор, в конце предложения ставят точку, а не восклицательный знак. Или ты реально так всегда истерично разговариваешь?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
Спасибо поддержал.

АНТОН
Михаил:
что,столько намыл лишних килло(пиши ясней где вес увидал)????????

АНТОН
_m:
ты сюда заходишь рукописные ошибки искать(учителем ступай,диктанты проверять).

АНТОН:
что,столько намыл лишних килло(пиши ясней где вес увидал)????????
Ну как бы если всё собрать воедино до написал то он правильно .
снаряженная -1395
максимальная -1785

подходят?Сравните проходимость обычной нивы и пятидверной.
Красивое это ? Вы мою ещё не видели. С салона в Европе пригнал . Так как у нас такие авто не продавали. И вы наверно что такое красивое авто вообще не знаете . Про длину высказал . Что она маленькая для паркетника . У меня хетч и чуть больше чем это . И к тому же это не создавалось для покорения ям с грязью . Она мне напомнила ладу калину кросс . Закос под джип а им не является .
Сергей:
Если пригнали с салона из Европы ,то что здесь делаете? Обычно обмывают с друзьями и родными а не смотрят бюджетные тачки.Скорее дешевый вброс мол я круче вас и не учите меня))В нете понтуются все кому не лень с 6 лет.А по поводу красоты Вам не нравится проходите никто не задерживает ,а мне нравится автору респект и не обращай на "" лучше бы добавил бы или взял бы бу классом повыше"
Йети,мокка,каптур с дастером,экоспорт,жук скоро мазда сх3 это про длинну навскидку если что

алексей
здравствуйте.в такой комплектации за сколько брали ?

алексей:
здравствуйте.в такой комплектации за сколько брали ?
925.

Эдгар Меликян:
Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО Я КРУЧЕ. ПРОСТО ВЫСКАЗАЛ ЧЕМУ ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ МАЛЕНЬКАЯ ***ОВОЗКА. А Я И ВЗЯЛ КАК ВЫ И СОВЕТОВАЛИ КЛАССОМ ПО ВЫШЕ И НОВУЮ. И ПО ПТС ЕВРОПЕЙСКАЯ .
г. Куровское (Орехово-Зуевский район)
Сергей:
Ну взяли и замечательно.Что тут то об этом говорить,автор вроде с Краснодара и я катал там по раздавленному фурами асфальту чуть все днище не стер на своем седане не дешевом кстати,а крета там как нельзя кстати.За людей рад когда они рады своей покупке ,даже если сам бы не купил.Организуйте свой отзыв почитайте негатив подобный вашему,вам приятно будет?
Андрей
Новороссийск

Николай Николаевич:
А чем шевроле нива или патрик не годен ? И дешевле и побольше. У них хоть проходимость и всякие нужные мелочи есть. чем у этого. Я на своей по всяким дорогам ездил. И сам диву давался когда на сто расходники меняю . Дно не имеет проблем . Ток огорчает если где то дно не домыл. Я видел что говорят другие коментаторы другим хозяевам такого же авто что и у меня. И всякого истеричного негатива не было замечена. Просто говорили либо не красиво либо просто не интересное авто не более.
Андрей:
Блин немогу нигде найти 2.0 АТ 2wd+advanced весь край перерыл - че за ажиотаж
Ажиотаж пипец! с момента покупки дважды цены подскочили! посоветую звонить регулярно на Аэропортовскую бывает человек заказал но потом передумал или по цене не влез! Я свою также купил! Машину отказника! или прозвони в Аксай там может выхватишь!
Андрей:
Блин немогу нигде найти 2.0 АТ 2wd+advanced весь край перерыл - че за ажиотаж
их с конца сентября ток на конвейер поставили как слышал их единицы кто приобрел, и то с допами ток продают
Скоро цены от 2 ляма будут. Из за такой истерики на это чудо. А вы и рады будите ведь с вас денег сосут а вы в крете будто золото видите .

челябинск
ажиотаж прям как на айфон в былые времена)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
Петр
АНТОН:
ты сюда заходишь рукописные ошибки искать(учителем ступай,диктанты проверять).
А вы, видимо, сюда приходите только картинки посмотреть.

Пенза
Рассматривал только с акпп но из за качества салона отказался,очень дёшево ( .
Алексей
Penzijk58:
Рассматривал только с акпп но из за качества салона отказался,очень дёшево ( .
Нужно качество и убранство смотрите машинки подороже,а не бюджетный класс
Алексей
Автор, расскажите про подвеску, были пробои в кузов, если да то при каких условиях??

Алексей:
нееее пробоев тьфу тьфу не было

Лесостепск в краю болот
Алексей:
у меня. канеш не балка, рычаги, "двушка"...подвеска нормально отрабатывает, пробоев не было, ничем не хуже "мегакаптюра", его тоже юзал.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Maksimov5:
А вы попробуйте и пройдите тест драйв! Потом и пишите. А то что фото посмотрели в интернете - ерунда! Порог у нее нормальный. У меня ни разу брюки не пачкались. По поводу подлокотника - все зависит от габаритов прокладки между рулем и сиденьем:)

Ирина Кудрявцева:
Я бы просто так про порог не говорил. Я на ней не ездил, на тест драйв записан и все ни как не могу пройти, но машину смотрел, сидел в ней.

г. Славянск-на-Кубани (Славянский район)
Нормальная машинка,купил 1.6 автомат,пробег правда небольшой,но первые впечатления уже есть.Подвеска мягче,чем в солярисе(опять же на мой взгляд),двигатель - не овощь,но ,,двушка была бы в самый раз,и на мой взгляд на 1.6 не надо ставить шести ступку автомат,только четырёх - масса большая,и 6ти ступенчатая трансмиссия постоянно перебирает передачами. У меня был Ниссан Ноте1.6 на четырёхступом автомате,я первые тыщь 30-40 вообще не замечал работы коробки,т.е передачи были длинными. А вот на трассе коробочка работает как надо,да и двиг совсем не дохлый,прикатается - будет повеселей,у меня на Нотке,тоже до 10-15 тыщ невнятный двигун был - потом раскатался. Вообщем поздравляю автора - катайся и радуйся!!!

Скажите, пожалуйста, в двигателе гидрокомпенсаторы стучат на холодную?

Сергей! Точно! Салон мизерный, 1387 мм по плечам внутри спереди, это габарит Калины. Многие седаны шире по салону. А только из за клиренса миллион выкидывать, ну уж нет

Эдгар Меликян
Сергей:Красивое это ? Вы мою ещё не видели. С салона в Европе пригнал . Так как у нас такие авто не продавали. И вы наверно что такое красивое авто вообще не знаете . Про длину высказал . Что она маленькая...
Что он здесь делает? То же что и все, высказывает своё мнение. А точнее предостерегает людей от опрометчивого шага выкинуть лям на авто с габаритами салона как в Калине. И имеет на это право

Эдгар Меликян:Если пригнали с салона из Европы ,то что здесь делаете? Обычно обмывают с друзьями и родными а не смотрят бюджетные тачки.Скорее дешевый вброс мол я круче вас и не учите меня))В нете понтуются...
Все верно! В салоне должно быть комфортно, кто в нормальных салонах ездил, никогда эту Крету не возьмёт. Сиди и локтями бейся с пассажиром

Людям фантики красочные нравятся, на это дилер и упор делает

xtrail77
ажиотаж прям как на айфон в былые времена)
Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки ( сказка про Буратино)

Армавир
xtrail77
СКОЛЬКО ОТДАЛ ДЕНЕГ ЗА КРЕТУ

Лесостепск в краю болот
Ну биться там ты сможешь, если ты двухметровый 160 килогромовый жирдяй, как и твой пассажир, то да да...тебе тут ваще без вариантов, надо смотреть в сторону Тахо. бгг
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Сергей, пожалуйста, позвоните мне! Ваш отзыв очень нужен, совет.

8-918-три-четыре-пять-0072 Екатерина Спасибо заранее! Или ватсап

Анастасия Пе
В салоне напротив "Красной площади" возле ресторана "Москва" есть Креты в наличии. Скорее всего с допами, но зато ждать по пол года не надо.
На днях были там, машинка очень понравилась.
Краснодар.

_m
Дык у автора, наверное, кнопуля "точка" стерлась... Вот восклицательный знак и ставит. Всяк лучшая замена, чем, скажем, вопросительный, не так ли?

К
Скажите, пожалуйста, в двигателе гидрокомпенсаторы стучат на холодную?
У многих стучат, пока масло не накачают

Ленинск-Кузнецкий
У меня такая же, 1.6л, передний привод мкпп. Обкатку только прошел. Все нравится в ней:и динамика, и расход, и много чего, за исключением одного - это выпирающие пороги(!), как уже кто-то высказался по этому поводу. Штаны пачкуются "на ура". Перед Кретой держал Лифан Х60, а еще ранее Ниссан Кашкай,и скажу я вам друзья - такой проблемы не было(!). Остальное в этой тачке все нравится.

6220788
Ноги подальше выкидывай и все будет нормально.Просто надо привыкнуть

Продажа Hyundai Creta 2016 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Крета.
Посмотреть всё о Хендай Крета
Запчасти на кузов SUV в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Крета с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ