Отзыв автовладельца Hyundai Creta 2016

51923
Год выпуска: 2016
Пробег: 400 км
Название: Active+Winter
Хотел цвет Urban Gray, но когда пришли в салон менеджер сказал что его надо ждать от 1 месяца, но есть две машины которые уже в пути и не забронированы, если цвета не понравятся можно заказать другую, комплектация Active+Winter Sleek Silver и Earth Brown. Мы остановились Earth Brown. Менеджер позвонил через неделю и сказал что пришла машина с коричневым цветом, можете посмотреть. Пришли, посмотрели и решили брать коричневый. А через 2 недели уже пришла наша машина. Из допов взяли коврики. Машину забрали на следующий день. Поставили зимнюю резину 215/65 R16. Сейчас пробег около 400км. Машина очень нравится правда есть один минус. Ездил в деревню рано утром и при включении дальнего света вырубался ближний, на 12ке такой беды не было:( Еще показалось что дальний бьет куда-то вверх, а не на дорогу.

Михаил, Краснодар
Renault Arkana, 2019
Renault Arkana, 2019
Игорь, Казань

VasMan
Отличное авто. но побольше бы информации.
Андрей
С дальним не порядок. У меня с салона европейка. Там свет ближний с дальним вместе . Салон напомнил один из Лифанов .

VasMan:
Отличное авто. но побольше бы информации.
Кто ставит минус, считает, что инфы дофига?
Я когда пьяный был и отзыв за 30 мин про то, как я будто бы весту купил, т.к. "новый уровень качества и качество иномарошное" у меня и то больше вышло...
Максим
А в чем отзыв то заключается??? Что купил машину?! Поздравляю с приобретением. Желаю безпроблемной эксплуатации!!
За машину 5. За отзыв 1. Пока оценку не ставил, буду ждать информативного отзыва.
Зы: Надобы на дроме ещё ветку сделать отдельно от отзывов - "Приобрёл", к примеру. Ну или что-то типа того. И там типа блога вести как на драйв 2.
А так...вброс не более
Про свет - посмотрите мануал, на приборке слева есть кнопка регулировки положения ламп. И еще у меня вопрос - зачем вам иллюминация? Я имею ввиду дальний + ближний. Разве это не слепит других? Я езжу с ближним. Положение ламп стоит на 2. Все видно. Вечером в городе и даже по дороге в лесополосе в темное время суток вполне достаточно.
Руслан
Сургут
после переобувки датчик давления в шинах нормально работал, никаких ошибок не выдавал?

Ирина Кудрявцева:
Как я раньше говорил. У меня отдельно свет не горит. Ток ближний с дальним вместе. И это у меня чистая европейка.
Скажите, пожалуйста, в двигателе гидрокомпенсаторы стучат на холодную?
Pavel
К:
Скажите, пожалуйста, в двигателе гидрокомпенсаторы стучат на холодную?
не слашал

Е.И.
Эта резина подошла на штатные диски? Датчик давления , как себя ведёт ?

Pavel
Е.И.:
Эта резина подошла на штатные диски? Датчик давления , как себя ведёт ?
подошла, все работает

Pavel:
не слашал
Т.е. двигатель очень тихо работает на холодную?
Смотрел крету с двигетелем 1,6...на холодную работает громко. В салоне утверждали, что в двигателях 1,6 на холодную гидрокомпенсаторы стучат...

Алексей
Курган
К:
Т.е. двигатель очень тихо работает на холодную?
Там нет гидриков, обычные шайбы по размерам, мотор от Соляриса, громко стрекочат форсунки это особенность мотора.
Получается, громкая работа двигателя- она постоянна?

Алексей
Курган
К:
Получается, громкая работа двигателя- она постоянна?
Из салона его вообще не слышно, а снаружи не так уж и громко.

Ирина Кудрявцева:
" в лесополосе в темное время суток вполне достаточно." Ира! А если муж прочитает ? ... ))))))))))))

Напиши как ведет себя авто зимой Сколько топлива кушает ? Саня . Барнаул

наталья
Рубцовск
да..как ведет себя авто зимой??? у нас ведь дороги в Алтайском крае плачут..Наталья Рубцовск

Эльмир
Почему я не могу поставить 1 за отзыв? Пишет как-будто я уже поставил оценку, а это не так!"

14205570
Андрей
Ирина Кудрявцева:Про свет - посмотрите мануал, на приборке слева есть кнопка регулировки положения ламп. И еще у меня вопрос - зачем вам иллюминация? Я имею ввиду дальний + ближний. Разве это не слепит...
Чистая европейка?? крет нет в Европе, они только в Китае,Индии и в России. В общем в странах, где можно и не делать качественные авто, а гнать порожняк

Продажа Hyundai Creta 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Крета.
Посмотреть всё о Хендай Крета
Запчасти на кузов SUV в Барнауле