Чип тюн

, Екатеринбург
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Сделал чип тюн

Расход по трассе в режиме 100/110 - 7,6

Расход по городу 10,4 при средней скорости 23 км в час (по показаниям бортовика)

Разгон в 9'8 получился

Продажа Hyundai Creta 2016 в России

лучше такие действия проводить после обкатки мотора

Лесостепск в краю болот
чип...чтоль до 160 лошадок? или специально на расход? во сколько встал?
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Консерватор:
чип...чтоль до 160 лошадок? или специально на расход? во сколько встал?
Расход и лошади 9200 , чуток бодрее стал

dimasur86:
лучше такие действия проводить после обкатки мотора
6 тыс накатал хватит)

Лесостепск в краю болот
Nikita196:
Расход и лошади 9200 , чуток бодрее стал
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

[quote=Консерватор]
реально по чекам расход меньше стал или по компу? просто есть смысл..или нет, чиповки. Да и точно такие же движки в Кореякии 160 л.с., а у нас 149,9, но вопрос в том, что кореяки с вала мощ снимаюи, а у нас по европейцки с колеса. Тут то как раз и выходит, что в реале ..167 л.с., это 150 с колеса.[/quote]
[quote=Консерватор]

Вот по городу откатал полный бак 10.6 показывает, с 12-13 ощутимо так снизилось, мне кажется окупится быстро, и по километражу 485 км проехал, заправлял 50л остаток показывает 40 км, ритм езды не менял, маршрут и пробки одни и те же каждый день, и количество прогревов

Андрей
Моя уже имеет по паспорту разгон в 10с а тут 9.8 не сильно то и быстро.

Андрей:
Моя уже имеет по паспорту разгон в 10с а тут 9.8 не сильно то и быстро.
И зачем ? Крутизны этому авто не добавит. И в городе как показывает практика бестолковая затея.
Андрей:
10.7 по паспорту вроде, делали на расход и оптималку, ускорили докучи немного, экономия 20% на топливе быстро окупится, посмотрим, дают тест 2 недели покатать , изменить и поправить можно)

Nikita196:
хотите чуда. Ездите нормально . Или газовое оборудование поставьте . Не та машина чтоб из неё экономичную пушку делать.

Лукоянов, Нижегородская об
Никита, добрый день. У меня крета 2 литра акпп, полный привод. Тоже думаю чипануть двигатель со временем. Вопрос где чиповался, какая контора. Что реально изменилось после этой процедуры. Отклик на педаль газа, динамика при резком ускорении интересует. И общение с дилерами после этого. Спасибо.
Егор
напишите у какого именно дилера покупали? собираюсь приобрести и ищу где продадут без наценки