Отзыв автовладельца Hyundai Creta 2016

Хендай Крета 2016 — отзыв владельца

, Владивосток
4.1
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Брал супруге на юбилей в максимальной комплектации. В целом машина неплохая.Подрывает с места для 150 л.с. очень даже неплохо. Сильный минус-отсутствие шумоизоляции.После Прадиков слышно подвеску. И дребезжит замок задней двери Вроде болячка у них такая на морозе проявляется. Съездил на нулевое ТО, замок разобрали,подшаманили-вроде прошло, но через некоторое время опять появились посторонние звуки. ХЗ, может самому глянуть. А ещё,если использовать все подогревы и свет включать с противотуманками-готовьтесь к просадке аккум. батареи. Большой плюс-прогрев лобового стекла!!! Лёд с утра пулей тает. Супруге машинка нравится.

Поменял батарею. Проблема по разрядке пропала полностью! Видно брак попался, либо что-то ещё

Ещё раз съездил на СТО, проехал с мастером, действительно он подтвердил.После этого на час загнали а/м в цех и отрегулировали,как надо. Всё-посторонний шум полностью ушёл. Прошло пару недель-ОК!!! Машина доставляет удовольствие.

Кудрявцева Ирина, Раменское
Hyundai Creta, 2019
Hyundai Creta, 2019
10414957, Хабаровск
Hyundai Creta, 2018

Зачем свет с противотуманками включать? Там же светодиодные ДХО вроде есть, днем вполне достаточно. Да и ночью хватит одних фар. Как вижу таких ездюков днём, в нормальную погоду- фары, ДХО, противутамнки.. ВСЁ горит! НАХРЕНА?? Пословица есть: заставь.... Богу молиться- он и лоб расшибёт. Да и с подогревами сидений. Что, постоянно с ними ездите?))) Завел с утреца, включил обогрев минут на пять, да и хватит..

А машина хорошая, нравится
получше дастера выглядит.
вован
Блин на дальним,больше нет хороших японских машин что ли,чем брать это несуразно
вован:
японскии автодиллеры есть в любом городке.а крета поприятней и подешевле того0же рафа будет,да еще и с автоматом,а не с убогим вариком.

"если использовать все подогревы и свет включать с противотуманками-готовьтесь к просадке аккум. батареи. Большой плюс-прогрев лобового стекла!!!" - у меня на мазде 3ке тоже самое, еще действительно включаешь подогрев лобового видно как ближний тускнеет, НО потом буквально в течении минуты возвращается свет на прежнюю яркость

злой леворульщик:
Абсолютно согласен, мне так смешно становится когда такое вижу.

вован:
Уверен что есть конечно, но ведь новую видать хочется.
mabi63
647056:
Он, скорее всего имел ввиду б/у. Понять , конечно, трудно, поскольку парень изъясняется за гранью добра и зла. Но я думаю, он это имел ввиду.
злой леворульщик:
А я вижу других ездюков, которые в туман и в условиях ограниченной видимости ездят на габаритах, наверное экономят на спичках, не заботясь о безопасности окружающих.
Фары с противотуманками должны гореть без проблем с аккумулятором, иначе это совок.

Крета не поприятней Рава.
В Барнауле есть дилер Тойоты и Хундая - тест драйвы бесплатны.
Сходи прокатись и бред не пиши.

alex163:
Согласен, это тоже ненормально. Но противотуманки- для тумана.
А за сколько брали, если не секрет. Нам тоже с супругом она нравится, хотим брать, со всеми допами выходит 1.241.000. По-моему накрутка нехилая
Ходовка начнет отваливаться, хотя загадывать рано. Посмотрим.
Почему Крету сравнивают с дастером а не с шкодай ети,Фордом круга и тд и тп!

Крета не поприятней Рава.
Ну здесь на вкус и цвет....., кому и кобыла невеста))) Ильф и Петров 12 стульев.
Варик абсолютно не убогий.
Здесь тоже самое, на вкус и цвет......., но я бы лично себе кроссовер на вариоторе не купил бы.

белгород
Savamyr:
был кроссовер на варике?

axio 31:
был кроссовер на варике?
Нет, и не хочу, седан был с вариатором.

Почему всё-таки не праворульного реального японца?

Ходовка начнет отваливаться, хотя загадывать рано. Посмотрим.
Детские?) Концерн Хёндэ-Киа- вовсе не ребёнок) Нет там никаких детских болячек, очень хорошие машины. И никаких тухлых генераторов там нет. А есть тухлые отзывы недоделанных пользователей)

Ходовка начнет отваливаться, хотя загадывать рано. Посмотрим.
Еще ни у одного корейца ничего не отвалилось, а ездят они уже больше 25-ти лет.

белгород
Savamyr:
Нет, и не хочу, седан был с вариатором.
и что с вариком на седане случилось

axio 31:
и что с вариком на седане случилось
А почему с ним что то должно случиться? Ничего не случилось кроме воя в салоне при разгоне, просто я его на кроссовере не хочу, на седане ещё куда не шло, но на кроссовере не хочу, да и на седане (возможно в следующий раз) при выборе АКПП я выберу классический автомат, но не вариатор.
Варик экономичней.
Поездишь на гидраче с расходом за 10 по трассе, тогда поймешь.

Варик экономичней.
Ну экономичность на вариаторе тоже очень сильно зависит от стиля езды.
alex163:
Поездишь на гидраче с расходом за 10 по трассе, тогда поймешь.
Езжу, очень доволен, вариатор не хочу и не куплю себе больше, тем более на кроссовере, каждому своё, тебе нравится, езди, я ведь не против.
alex163
Я на варике не езжу, но посчитай сам литр горючке на сотку по-любому будет, при пробеге 100 тыс. сгорит дополнительно на 37 тыс. рублей, как минимум.

alex163:
Тогда вообще непонятно, если ты на машине с вариатором не ездишь, и я на машине с вариатором не езжу, то зачем ты мне про какую то экономию на нём рассказываешь? Тем более что я уже говорил, что вариатор себе больше не хочу, так что мне это не интересно. Да и экономия эта ещё очень сильно зависит от стиля езды.
Сочи
Неоднозначный отзыв автора. Фотка из салона, думал "манагер" добавляет "мнение" с др стороны - не так много "плюсов". Интересно). По аккумуляторам из собственного опыта. Пока ездил на 3х машинах тойота ист(2004г, купил в 2008 с пробегом 49ткм) ездил с дек08 по март 13 поменял 3 аккумулятора. Пробежал до 76тыс.км. Потом купил нов Солярис 1,4 проездил с 0 до 56тыс.км. Проездил на нем с марта 13 до сент15. Продал с родным аккумулятором и знаю, что покупатель ездит после меня ещё с заводским аккумулятором. В сентябре15 купил новый хендай ай 30. Сейчас пробег 37тыс. С аккумулятором все прекрасно и с ходовыми и ближним и дальним и с подогревом и сидений и зеркал и заднего стекла. Также все было и на Солярисе. Хотел спросить для уточнения - может пробеги при поездках небольшие. Например от дома до работы по км 3-5 и аккумулятор не успевает набрать заряд?
Ринат
Туймазы
Писали на дроме. проблема вроде с генератором..
alex163
злой леворульщик:Как вижу таких ездюков днём, в нормальную погоду- фары, ДХО, противутамнки.. ВСЁ горит! НАХРЕНА?? ..А я вижу других ездюков, которые в туман и в условиях ограниченной видимости ездят на...
Присоединяясь полностью! Что это такое, нельзя включать, садится аккумулятор, хрен тогда ей делать? Ездить на габаритах?
H22A RED TOP
Крета не поприятней Рава.
В Барнауле есть дилер Тойоты и Хундая - тест драйвы бесплатны.
Сходи прокатись и бред не пиши.
Сравнивать Рав и Крету просто смешно
д. Стрелковка (Жуковский район)
При зимних пробегах до работы и обратно в 2-3 км, с включенными потребителями: ближний свет + печка + балалайка, после 5-10 минутного прогрева - да же новый АКБ сдохнет за пару недель. Надо его хоть раз в неделю, дома, в тепле подзаряжать.

Пять за Новую.
Удачи на дорогах и вне.
alex163
У нас есть дЭбилы, которые ранним утром просто на габаритах гоняют

alex163
Вариатор зло. Сэкономишь ты сто рублей, а когда на ста т. км он у тебя накроется, отдашь 100 тысяч, не считая еще нервов потраченных. И стоит ли оно того?

Лукоянов, Нижегородская об
Oleg Koryakov
Отъездил на Пежо 4008 за 5 лет 102 000 км.. Вариатор, 150 л.с., полный привод. Проблем с вариатором не было.

Oleg Koryakov
гарантия до 100.000 км + за копейки продлевается до 150 или 200.
ты из лесу?

Savamyr
Херовый вкус, бывает.

Про вариатор - предрассудки, для городской тачки идеальный вариант - экономит горючку только в путь.
Максим
злой леворульщик
а по вашему мнению это нормально, иногда нужно включить всё? что делать? молиться на батарейку чтоб не подвела?)))

Максим
Я писал про нормальную, хорошую погоду. Зачем в хорошую погоду включать ВСЁ?? Фары, противотуманки.. Да и подогрев сидения больше чем на 5 минут- ЗАЧЕМ??? Задница расплавится. Погрел пятую точку, пока греется машина- да и хватит. А противотуманки, кстати, висят низко, стекла нагреваются, водой из луж их окатывает запросто, а те персонажи, которые их постоянно включают, когда они не нужны, потом жалуются дилеру, типа, треснули, вода в них и так далее.. А нахрена ж ты с ними постоянно ездишь, если нет никакого тумана?? Дилер отказывает в гарантии и правильно делает, ибо нехрен с ними постоянно ездить. А если ездишь, так пеняй только на себя.
Батарея рассчитана на адекватную эксплуатацию.

гадюковский
Прикольный аппарат! У соседа такой. Сам хочу ууууууууу!

Приморье
В максимальной комплектации сейчас стоит 1.5 млн. Но альтернативы еще дороже.

Продажа Hyundai Creta 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Крета.
Посмотреть всё о Хендай Крета
Запчасти на кузов SUV во Владивостоке