Отзыв автовладельца Hyundai Creta 2016

Хендай Крета 2016 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 123 л.с.
Здравствуйте.Преобрела автомобиль два месяца назад.Комплектация актив.В наличии кондиционер,подогрев сидений,Блютус и много что ещё,что доступно этой комплектации.До этой машины у меня была кия Рио (новый кузов),которая служила верой и правдой 6 лет.Никогда меня не подводила,даже аккумулятор не меняла!.Что касается Кретты все устраивает на 99%.Нравиться +что очень компактный и в то же время высоко сижу-далеко гляжу.+внешний вид(стекла затонировала).+осень манёвренная,также хорошо входит в поворот+печь отлично работает и обогрев зеркал и сидений(мороз -26 за 20 мин все стекла оттаяли)+никаких скрипов нет(исключение богажник).Не устраивает то,что двери и багажник приходиться закрывать с большой силой(как в УАЗ),не знаю почему ,может уплотнители ещё не разносились что ли?.+на бордюры заезжаю отлично,по ямам и кочкам ,а так же не большие канавки хорошо заезжаем и выезжаем.Самое главное днищем не задеваю(что было раньше на кио).-очень большой расход по городу(надеюсь он уменьшится).Вообщем машина хорошая ,правда пришлось допов ещё на купить(сигнализации,парктронники,антикороз обработка,защита Картера,ковры)Все эти вещи нужные ,но уж оочень дорогие(по отношению если поставить не у дилера,а в обычном автосервисе) ,но без допов грозятся машину не продать(ужас какой-то!!)По деньгам вышло 980.000 рублей машина ,колеса(гисловед),номера,ОСАГО,за всё по все.Спасибо за внимание /.фото позже будет/

119299
Hyundai Creta, 2017
Алексей, Армавир
Noxwell, Ханты-Мансийск
9523274, Краснодар

Отлично, вот это нормальный выбор человека - с Рио на Крету. Для таких она и создавалась.
Саныч
Цена—ужас...1000000 почти.
Салехард
Прочитав Ваш отзыв, уж очень захотелось увидеть фото вашего авто, а лучше вместе.
Салехард
У меня банажник тоже не закрывается с первого раза. Видимо не доработка производителя или брак,а может банальная регулировка нужна.
premio711
Так и есть

Я считаю что из новых авто за эти деньги больше ничего не купишь,имею ввиду кроссовера.Думаю что через четыре года я продам за те же деньги но во всяком случае не дешевле 900.000 .Цены то вон как растут

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Продадите крету за 900 и купите рио. ...)
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
Ждем фото.Удивите нас.

Вот моя машина

И

Игорь
Чебоксары
Столько орфографических ошибок в отзыве,читать невозможно...киЯ...киО...гислО вед...и всё в том же духе.ужас.

Лукоянов, Нижегородская об
Игорь
У Вас тоже ошибка в комментарии. После точки слово "ужас" пишется с большой буквы. Невозможно читать.

Продажа Hyundai Creta 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Крета.
Посмотреть всё о Хендай Крета
Запчасти на кузов SUV в Нижнем Новгороде