Вот и пришла рыжая печалька ((((((((((

Hyundai Creta 2016

, Бронницы
Темы: Фотографии

хочу поделится печалькой не с различного родом "Язвителями" , а с владельцами и будущими обладателями Cretок, вчера 25 апреля намыл машину начал протирать, искать рыжики (так как шум то не маленький в рунэте по этому поводу) и НАШЁЛ(((( три ржавых размером с каплю пузыря на крышке багажника, расстроился но чего поделаешь скоро ТО-1 буду решать с ОД эту проблему.

После обращения к ОД отпишусь вам товарищи ( фото прилагаю)

Продажа Hyundai Creta 2016 в России

Да уж, беда кретоводов. Действительно повод задуматься и производителю и покупателям.
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

2:5090/24
Ндауж, не качественно..
Дилер чего говорит?

По идее это может сильно пошатнуть репутацию хундаю. Пока эта тема с рыжиками не пошла, крета мне нравилась и свою поменял бы на неё... Но с такой фигнёй ни в жисть
Дром без Эски в ветке, чё Воронок без рулетки
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001
VIK134!
Когда на крышу жалеют оцинковку, ещё можно понять, а вот на заднюю дверь?? туда летит вся жижа и грязь с дороги.
такая экономия выходит боком. Долби дилера, автор.

ну вот и на дроме про "рижиков" начали писать. Пока стою в очереди смотрю на соул (экономия 300т.р., обходился же 2 WD), может его?
Den
Нижневартовск
зайди в группу вк там некоторые пишут что это типо фэйк агент рэно. выложи фотки подпиши петицию.
Den
уже

Leopard
Ндауж, не качественно..
Дилер чего говорит?
вчера 26 апреля , заехал к ОД правда не на машине , записаться на ТО-1 , всю информацию выслушал, меня спрашивают есть ли у вас жалобы? я отвечаю ЯСЕН ...УЙ, три вспученных рыжика ( причем манагер мне сазал что у них это первый случай обращения НО на его лице было написано что лукавит обормот ) и два сверчка в районе магнитолы и перчаточного ящика, на это мне ответили позвоним вам завтра так как дефектолога нет , сегодня позвонили как и ожидалось- приезжайте посмотрим . ну в общем после 13-го отпишусь

андрей2959
совет если остановитесь все таки на Крете , то найдите денег и покройте жидким стеклом минимум 3 слоя примерно 27.000 р это в Москве , жалею что этого не сделал раньше а ведь хотел , как отремонтирую обязательно покрою

Алексей
"рыжики"- это следствие наличия пор в ЛКП? если- ДА, то стекло или броня думаю не поможет (контакт с кислородом уже был через пору). А если окалина к жести прилипла или жестянка уже на заводе ржавела и её так закрасили (спешка-большой спрос), то жидкое стекло думаю тоже не поможет. У продавца в магазине на драйве Крета с осени 2016г - всё нормально с ЛКП. (секут да быстро перекрашивают?). На продаже стояла ,цвет серебро, узрел лично S образное вкрапление (высотой 1,5-2 толщиной с волос) и наплывы краски на нижней поверхности спойлера. Петицию давно уж подписал.

У меня у пежо 408 два скола до металла у же два года , даже легкого налета нету , фу фу

Attekenai Attekenaiski
а толку?
ржа из-под ЛКП, прям от железа идёт