Рыжики продолжают буйствовать ((((((

Hyundai Creta 2016

, Бронницы
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

как и обещал - рассказать об обращении к ОД по поводу рыыыыыжухи и прохождении ТО-1.

Для начала расскажу следующее: неделю назад поехали до города воинской славы Псков (800 км), по пути после использования стеклоомывателя появился жесткий "носочный" запах при различных режимах работы отопителя и кондиционера , ну думаю испаритель может тупить начал хоть и вроде морозит или фильтр НО пробега то не много и владения 5 месяцев , в итоге на ТО при замене фильтра запах пропал, следующее - при повороте руля влево в право появились щелчки я уж расстроился думаю да что же за хреееееень такая , опустил свой взор вниз а там пластиковый хомут торчит и бьет по карданчику я думаю откуда же он взялся ( в итоге при ТО я показал хомут мастеру он сказал что это его рукапопные коллеги при установке оставили) достал, отрезал, забыл ...

Дальше мое повествование о обращении к ОД:

в субботу поехал на ТО-1 , приняли достойно предложили понаблюдать за процессом я не отказался посмотрел - меня все устроило. по сути мелочевка фильтры да масло и диагностика 11.700 р ради гарантии не жалко.

потом меня направили в отдел гарантийного обслуживания , нафоткали крышку багажника признали что случай гарантийный невазникая , в итоге через неделю записался на окраску , хорошо что не сазу поехал по этому поводу к ним так как появились еще рыжики с правой стороны на ребре вверху - фото прилагаю