Первое ТО и год пробега.

Первое ТО и год пробега.

Hyundai Creta 2016

, Мурманск
Темы: Ремонт и обслуживание

Итак - барабанная дробь!!!! - прошел первой год нашей совместной жизни. По совести сказать, что этот год по счастью был ни чем ни омрачен, машина полностью оправдала мои ожидания и подтвердила соответствие моим "хотелкам"!

ТО-1 я делал у дилера в месте покупки, обошлось мне оно где-то около 12 т.р. К тому моменту у меня появилась проблема в виде прогрессирующего скрипа в районе центральной консоли, причем не все время, а только при прогреве салона, при температуре 18 градусов все скрипы пропадали. Посему я был в печали - у меня уже был печальный опыт, правда с другими машинами и другими дилерами и он говорил о том, что такие плавающие косяки иногда бывает очень трудно доказать. Но проблем никаких не возникло, все устранили по гарантии, при выдаче машины сказав, что такая неисправность уже встречалась, взята на контроль представителями Хендэ, и, самое интересное, что типа встречалась пока только у нас в Мурманске - как то так...

Теперь о грустном - коррозию все же нашли - теперь жду когда придут шильдики и приглашения на ремонт... Бывает - все же новая машина, новая технология... Свою первую машину я то же гонял в покраску после года эксплуатации - правда там я сам накосячил!

Вот и все об этом - больше и написать то нечего... Про дилера - он у нас один на 1000 км, поэтому все равно смысла в рекламе особо нет, да и ругать то в принципе особо не за что - все сделали что положено, немного попытались "подраскрутить" на всякие доп услуги - но без фанатизма и в рамках приличия, а больше и не знаю... На диагностическом стенде погоняли при мне - никаких косяков не выползло. Как то так....

Для смеха - в моем дворе после праздников окончательно произошла о"Крет"инизация - самая первая- "рыжик" в минимальной комплектации (без рейлингов) появилась в октябре прошлого года, потом в ноябре "прописалась" коричневая 1.6, соответственно в декабре - моя, летом этого года - белая 1.6 4WD, а на праздниках к нас присоединилась такая же "чернушка". Теперь нас пятеро, причем три - из моего дома (двухподъездная семиэтажка). Так что теперь в пору создавать свой клуб!

Всех с прошедшими праздниками, всем всего самого наилучшего и удачи во всем! И - УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!!!!!!

Продажа Hyundai Creta 2016 в России

пиши дальше
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R
пиши дальше
Теперь уж и АвтоВАЗ не весь ржавеет. Владел Ларгусом 3,5 года (64 т.км.) ,продал на кузове нигде ни единой точки ржавой не нашли. Причём,с покупки не обрабатывал ничем. Теперь ХРей. За него тоже спокоен. А про Крету, конкретно,слыхал корродируют с новья. Пятая дверь частенько.
пиши дальше
Автоваз на третий год ржавеет, крета круче.
пиши дальше
Имею ВАЗ 21074 2004 г. выпуска. Ржавеет только са*** бампера.

эко подкатило экспертов в АвтоВазе)))
ну-ну братцы.))
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)

Владел 21083. Первый хозяин. Продал через 5 лет с пробегом в районе 100 т.км. Из ржавчины только 5 дверь.

Столица Сибири
так что заржавело то? почему не пишешь? и каков очаг?
печально что хенде абсолютно ничего не хочет менять в этом плане(((
НОРКОВЫЕ ШУБЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС

Kirill
Мурманск
Что, что... Сказали - пятая дверь... Только вот облазил ее всю - не нашел. Так бы конечно выложил бы - стесняться не буду.