Отзыв автовладельца Hyundai Creta 2016

Хендай Крета 2016 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 149 л.с.
Год приобретения: 2016
Доброго времени суток дорогие читатели.
Автомобиль был куплен в августе 2016 года  на сумму 1280000 руб.  Комплектация Comfort plus  с доп. комплектациями  advanced и winter.
На автомобиле проехал 12000 километров, за это время выбрал для себя плюсы и минусы данного автомобиля.
Но в начале о конкурентах ( сугубо личное мнение). Читая форумы автолюбители сравнивают автомобиле такие как: Nissan qashqai, Лада xray, Reno kaptur, Reno daster. Почитав отзывы, посмотрев некоторые машины из этого списка я сделал личные для себя выводы.
1. Nissan qashqai . Лично моё мнение что они не сравнимы. Qashqai на уровень выше, как в технической комплектации так и в качестве внутренней отделке.
2. Лада xray. Да простят меня водители этого автомобиля, но снаружи он ущербен ( веста как по мне намного гармоничнее смотрится) и конкурент ему Renault Sandero Stepway
3. Reno kaptur. Он красив, да это так. Но салон ужасен. Качество материалов как в крете, но крета выигрывает своей эргономичностью салона. Между собою они конкуренты.
Reno daster. Дастер ни в какую не сравним с кретой. Дастер хорош и в городе и на бездорожье, что не скажешь о крете.

Поездив, подумав, я выделил для себя положительные и отрицательные стороны автомобиля.
плюсы:
- регулировка руля (два положения)
- хорошие тормоза
- отзывчивая педаль газа
- обзорность хорошая
- коробка передач (автомат)  переключается без пинков, плавно, но при езде в горку немного тупит
- подогрев передних и задних сидений, впереди три режима, сзади  два режима
- подгорев руля
- подогрев лобового и заднего стекла
- кондиционер хорошо справляется со своей работой
минусы:
- жесткий пластик, хоть и с красивой фактурой
- маленький экран мультимедийной системы
- тусклый ближний свет
- маленький подлокотник
- расход топлива

Бензин заливаю 95+. Расход по городу без кондиционера и музыки составляет в среднем 10-12 литров ( если пробки + 1-2  литра), с включенным кондиционером и музыкой от 13 литров.  Доходило до 16 литров летом. Зимою с прогревами расход в среднем 15 литров. на трассе при плавной езде 110-130 км. расход 7.5-8.0 литров.
Мощности автомобиля в городе хватает с головою, что не скажешь про трассу. Обгон дается более менее хорошо если не включен кондиционер, с ним автомобиль идет существенно тяжелее. Как-то решил проехаться с относительно большой скоростью и посмотреть, как поведет себя автомобиль. Езда при скорости до 100км.- 140км.- скорость особо не чувствуется, если открыты окна то закрываю (аэродинамика плоховата) Более 140 ехать страшновато, машину хоть и практически это не чувствуется но расскачивается ( плюс дороги плохие ещё) Разогнавшись до 180 км. одной рукой уже не поводишь, руль немного начинает люфтить, мотор ревет, на тахометре 4000 оборотов, машина может ехать и быстрее НО..... Больше такое не повторял, да и камеры понавешали))  В повороты автомобиль входит хорошо, но не хватает поддержки сидения, съезжаю немного. при разгоне руль становится тяжелее и по ощущением управление становится, как на ГУР.

После приобретения авто, все было отлично. Осень прошла и начилась  зима. Зимы у нас не холодные но все же плохое качество пластика выело мне мозг. Скрипит и скрипит исправилась путем пропитки силиконом стыков торпеды. Но все равно немного поскрипывала. Можно исправить это окончательно, да руки не доходят до этого. Пластик пластиком, но зачем укомплектовывать новый автомобиль 5-ти дюймовым экраном без навигации?  Зажали производители)
Габариты салона меня устраивают, довольно таки просторно,  как для водителя так и для пассажиров.
До сотни разгоняется, как указано в паспорте за 10,5- 10,7 сек. Мне вполне хватает этого разгона.
Подвеска короткоходна, лежачие полицейский комфортно переезжать при скорости не более 20 км. Маленькие кочки - ямы проходит хорошо, без замечаний. Не пробивалась.
Внешне машина красивая, только зад портит вид.
Забыл про качество музыки. Разные индивидуумы  пишут, говорят что оно хреновое, но мне лично нравится. На вкус и цвет товарища нет))  Кто к чему привык!)
Багажник и не большой и не маленький, перевести вещи, коляску- хватит объема.
На счет лакокрасочного  покрытия, пока обошелся без коррозии и надеюсь её не будет.
Делал Т.О. на 8 тыс. пробега, вышло в 9100 руб.
Автомобиль несмотря на недостатки ( у всех автомобилей данной ценовой категории и не только они есть) мне нравится. Буду дополнять отзыв, спасибо за внимание!

Зимой частенько бывает покрывается льдом стекла. В таких случаях спасает обогреватели переднего и заднего стёкол. Но из-за этого существенно увеличивается расход. Это логично. Выложил фотографию, где расход составил 22 литра. Я использовал обогрев стекол, печку. А так за зимой расход в среднем около 15 по городу.

Летом расход варьируется от 9,5 до 14+. Зависит от пробок, кондиционера, музыки, загруженности.

Расход меня особо не напрягает, поэтому не считаю минусом автомобиля.

Здравствуйте дорогие читатели! Решили сегодня выехать за город, прогуляться на свежем воздухе. Автомобиль на трассе ведет себя хорошо. Не понравилась шумоизоляция. По городу едешь, особо не вникаешь. Плохая аэродинамика, с открытыми окнами на скорости не поездишь. В повороты входит хорошо, но не хватает боковой поддержки! Мелкие ямки проезжает отлично, а вот лежачие полицейские комфортно проезжать на скорости 8-10 км. Если скорость выше 10, то толчок хорошо ощущается в салоне. Подвеску ещё не пробивал, хоть и влетал в довольно таки крупные ямы....

Сибирь
Машинка не плоха, но расход жесть какая то. 2л. без турбины и передний привод 16 литров... это как вообще))
Максим
А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ОТ СТАРОГО МОТОРА КОТОРЫЙ ЯПОНЦЫ РАЗРАБОТАЛИ 40 ЛЕТ НАЗАД.
г. Белогорск (Амурская область)
Ну да , расход здоровый

2:5090/24
Хорошая Крета, но дорохо..
А вот ходило видео про рыжики на пятой двери на третий месяц эксплуатации, это единичный случай был или косяк первых партий?
Хорошо написано и расход правдивый , но я бы поменял главное фото под названием " У лесной помойки "
Oleg_62
Очень информативный отзыв для 1 года владения, потенциальным покупателям будет полезен. Автомобиль нормальный, естественно как у всех, есть свои плюсы и минусы, о чем автор подробно написал. Поставил 5. Автору спасибо за отзыв и удачи на дорогах.
Обыкновенно.
Хотя есть такие категории автолюбителей, которые не обнуляют расход после трассовых пробегов и заявляют, что авто расходует и в городе 6 л (по компьютеру). По факту расход в городе, естественно, больше. Просто цифра 6 на, например, 12 не так быстро перещелкивается.
И потом, у всех понятие «город» разное. Вы свой город по объездной, допустим, проехали со скоростью 79 км/ч и считаете городским расход где-то 8 литров. Или по центральной улице с тремя перекрестками без пробок проскочили. А кто-то, как автор в Краснодаре в пробках и в дикую жару толкается.
И потом нужно учитывать реальный расход, а не усредненный по компьютеру.
Мой авто показывает при выключении зажигания реальный расход в каждой поездке. Зимой, например, может и 27 литров на 100 км показать (мотор такой же, как и у автора, но авто другое), если я проехал от дома до работы 2 км, а перед этим еще и прогревал машину. А что тут удивительного? Такой расход и будет, если ездить в данном режиме постоянно. После межгорода радуют глаз 7,6 литра! А на приборке, между тем, постоянно «висит» средний расход 10,1 л за, например, год пробега в целом (в моем случае с момента покупки авто новым). В этих 10,1 л и зима, и лето, и город, и трасса в целом.
Как-то так.
Максим
А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ОТ СТАРОГО МОТОРА КОТОРЫЙ ЯПОНЦЫ РАЗРАБОТАЛИ 40 ЛЕТ НАЗАД.
Максим, с такой экспрессией это написал!!! Аж капс локом!!! Быть может, лично принимали участие в разработке этого двигателя 40 лет назад?
Человек просто-напросто указал честный расход в городе, а не смешанный.

Сибирь
Михаил Иванов
Обыкновенно. Расход как расход, если передвигаться только по городу с пробками. Да не забывать еще про кондиционер летом и прогревы зимой. Хотя есть такие категории автолюбителей, которые не обнуляют...
Да тоже думаю что не может быть расход 16. Без кондера пусть 11-12, с кондером ну пусть даже 12-13... но не как не 16. Хотя вдруг автор ездит с полным салоном и в режиме газ в пол. Мы же этого не знаем:)
люди не берите кроссоверы на седан или хетч навесили большую будку вот и псевдо жип одни понты

гонял на 1,6 литровой крете переднеприводной на автомате, наоборот очень понравился расход по трассе, да и в городе норм. но себе бы брать не стал, метал фольга

Акмолинская область
Отзыв какой-то с негативным уклоном, хотя плюсов автор для себя обозначил больше, чем минусов. Или минусы столь существенны, или плюсы не столь явны? Какая-то недосказанность всё же осталась. Четверку поставлю.

Брал на тест драйв максимальную комплектацию (2.0 4WD), специально обнулили показатели БК, проехали около 20км в городе и 10 по легкому бездорожью. Расход 14.7, газа в пол не было, больше смотрели ну эргономику и удобство обитания внутри машины.
Так что автору можно и нужно верить. Отзыв совпадает с моей субъективной оценкой после тест-драйва.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
афдот
как дела с коррозией?

Михаил Иванов
Расход как расход, но для нормального кроссовера с нормальным двигателем и полным приводом, а не для этого ведра.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Mihbo-car
Как по мне красивой Крету не назвать,смотрится очень куцо..
Смотрится ущербно, то точно. ХРэй намного лучше выглядит, солиднее.
Toyota Carina GT
бензосос ..ездит на длину шланга
Николай Степанюк
Эх, Николай, где же ты раньше-то был?!
Мы ведь не знали ничего.
Alex1234567
«Глубокая» мысль, Санечка...
Поздравляю, день прожит не зря!
Marat Lazarev
Видел видео и читал на форумах о данной проблеме. После каждой мойки осматриваю кузов и пока без проблем. Надеюсь меня это не коснется))
евгений кириллов
Спасибо, поменял!

Михаил Иванов
Хоть кто-то есть адекватные)
Спасибо! Вам тоже удачи!
Mihbo-car
Как по мне красивой Крету не назвать,смотрится очень куцо..
Как я написал в отзыве мне не понравился зад машины. С боку линии, как у старших братьев ( мне нравится). Может я привык, но мне дизайн по нраву). Впервые когда увидел авто, в глаза кинулось то что передние стойки к верху заметно уменьшаются. Из-за этого внешний вид ухудшается) А так, я с Вами солидарен, у каждого свои вкусы!

Про расход справедливо у супруги Крета ,до работы три километра ,14 литров по городу ,по трассе на ней проехал расход 7 литров упал
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
dimasur86
На 1.6 не ездил. На 2.0 расход по трассе тоже хороший, в среднем 7-8. Металл сейчас везде такой, кроме премиум сегмента (хотя и там встречаются такие)
OFA
Спасибо за ответ! Написал свое мнение и чувства о машине. А так может через кое-то время выявлю для себя другие стороны автомобиля)
афдот
как дела с коррозией?
Коррозии нет. Надеюсь не будет)
Alex1234567
Смотрится ущербно, то точно. ХРэй намного лучше выглядит, солиднее.
По моему мнению Хрэй не дотягивает до креты. НО, мнения у всех разные)
Это хорошо.
Возможно просто косяк первых партий.

история личная, в общем то, жена рулила неделю на крете, пробег у нее был 9000 км, взяли покататься в общем то, ну и случайно, стала дверь закрывать снаружи взявшись не за ручку а просто слегка толкнув... стоит аж зависла... говорит я толкнула дверь а она заиграла... я посмеялся, говорю ты пальцем аккуратно понажимай на двери, и особенно крылья багажника... она понажимала... стоит такая и говорит а помнишь историю когда у знакомых в городе девушка попала в аварию... солярись или рио были ... их ударил вбок на скорости 100км в час таурег ... ну так рио/солярись разорвало посредине салона... задняя часть улетела, а передняя с водителем улетела в др.сторону... думали брак у машины... а после экспертизы выяснили что все ок. удар был хороший в стоячую машину... металла на новых машинах почти не осталось. жаль

Акмолинская область
dimasur86
Ну ты извини, авто снаряжённой массой около 2200кг при таком раскладе, порвёт любого одноклассника.

Зеленогорск24
dimasur86
приусы вон из картона делают, и ничего пол дв на них катает....
MDX
dimasur86
Металл нынче дорогой, как и все. Удешевляют, как могут... И это не только на крете, а на всех автомобилях этого сегмента. Это печально! Цены растут, а качество пропорционально ценам ухудшается.
Анапа
прочитал вот подумалось например если купить тоёту акву с расходом литр на 36 км то есчо на одну машину денег останеца
х.з. спорная машина, для себя выбрал пежо 3008 на гидроавтомате и с дизелем, расход примерно 5/6/8,5 литра, климат стоит на автомате все время че он там дует, мне фиолетово, ах да машин - чистый француз (типа собран в Беларуси), и ценник 1,312 в Юг-авто. Что людей привлекает в крете за такие конские деньги я не приложу ума

хороший отзыв,честный расход,именно такой в реальности от и будет......
Архангельск
У Рено Степвей верх не приподнят, но клиренс даже больше.
У Лады Весты клиренс примерно такой же, как у Креты. То есть примерно 400-500 тысяч переплата просто за то, что у автомобиля вытянут верх и он кажется выше.
Странные цены. За 1млн 300 с чем то тысяч можно взять ракету с динамикой самой заряженной 6-й Маздой и полным приводом таким же, как на пример у Вольво и некоторых моделей АУДИ. Крутящий момент у ракеты будет за 300 и начинаться на 1400 оборотах. Полный привод при этом не будет перегреваться потому, что он правильный.
Ну и по трассе ракета будет легко держать 180, если надо. Расход у ракеты будет на пару литров меньше, чем у приподнятого Соляриса с двигателем Гамма, которому уже больше, чем Кем Чен Иру.
Евгений Евсеенко
хундай бы дизельную крету сделал на 2 литра . была бы тема. вот на корейском рынке кроссоверы почти все на дизелях https://www.encarglobal.com/ru/vehicles/car/car-list.do?sType=Q&make=Hyundai&model=New Tucson ix

вот ведь люди докопались до металла, там где надо метал прочный и толстый посмотрите видео краштестов новых авто и старых авто (если в гугле не забанили) все станет ясно.
Антон
Севастополь
Владею таким же авто, по трассе расход не выше 7 л., в городе не больше 12. При этом у обкатанной машины и при хорошем бензине, весьма неплохая динамика разгона. РАВ 4 16 года, 2.0 на вариаторе, при параллельном старте, отстаёт на несколько корпусов....

"Я не знаю, как люди спокойно покупают 1,6 и передвигаются без проблем, но как по мне то и 149 л.с. маловато будет для машины."

Люди по городу и на 0,8 передвигаются без проблем.
Анапа
кстате креты в кореи нет . но это и понятно . корейцы для внутреннего рынка машинки поинтересней делают ..
SHEIDAR
вапще 16 литров это хорошо для игорь иваныча сечина и акционеров Роснефти .. ))

Сергей45
5 балов за отзыв. ИМХО- 1млн 200 тыс за Солярис с приподнятым верхом- вызывает вопросы.) У Рено Степвей верх не приподнят, но клиренс даже больше. У Лады Весты клиренс примерно такой же, как у Креты....
за эти деньги можно купить маленькую праворулую тоёту с маленьким расходом бензина например акву . и денег ещё на вторую тоёту останется .. но автор купил то что купил .. у меня есть знакомый автомобилист .. из тех любителей переплачивать миллионы за удовольствие пару дней поездить на новой машинке в которой никто нипердел

Скорее поселок
Хотел Крету кпиит, но диллерскрй не продавали. Странная у нас страна:)))
Или продавали с лох пакетами допами золотыми в итоге на 200-300 тыров больше прайса:)))
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2017
Алекс56 рус
хороший отзыв,честный расход,именно такой в реальности от и будет......
Спасибо!
test test

А так, для семьи с детьми - это не вариант (багажника нет можно сказать).
Согласен, если был-бы больше было бы отлично. С одним ребенком, вполне достаточно, а вод для двух не подойдёт!
Павел киавод
Хотел Крету кпиит, но диллерскрй не продавали. Странная у нас страна:)))
Спрос велик и на автомобиль с допами. Люди покупают, вот они и с жиру бесятся!
test test

А так, для семьи с детьми - это не вариант (багажника нет можно сказать).
Согласен, если был-бы больше было бы отлично. С одним ребенком, вполне достаточно, а вот для двух не подойдёт!
мишган
Вот поэтому крета продается в России, Индии,Китае. В странах с отсталой экономикой. А корейцы для себя продают качественное авто, своей хорошей сборки!
ялюблюавто
Он в основном будет крепок в тех местах где есть гофра (какой нибудь элемент дизайна, который будет придавать крепость металлу). Меня лично металл не напрягает)
Сергей45
Согласен, за эти деньги можно найти хорошую б/у машину в лице бмв,мазды, ауди. Но, захотелось новую машину)) Видел в новостях весту кросс, интересный вариант. Хотелось бы в жизни поглядеть)
Marat Lazarev
Это хорошо.
Возможно просто косяк первых партий.
Возможно. Еще климат влияет конечно) Тьфу,тьфу что все было хорошо)
Обожаю такие отзывы. Без всяких соплей про "муки выбора" или "тещу и кредит". )))
Молодец!

Хм, сколько эмоций из-за расхода, даже интересно.
У меня тоже машинка 2.0, расход в городе 9.9 - 10.6, в зависимости от климата, 13 мне думается это тапка в пол и доказывать даже Приорам что я главнее :)
А что по цене - так ведь и Уазик Хунтер нынче 600 запросто, там вообще не за что :)
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.

о, еще и переднеприводная :)
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
Alex 040
Хм, сколько эмоций из-за расхода, даже интересно.
Многих интересует и волнует расход. Написал как есть) Сейчас и логаны по 650-700 рубликов. Нужно привыкать к ценами этим)
Oleg Bon
Молодец!
Спасибо!!!

Пенза
Год назад так же рассматривал но не смирился с ужасным салоном как и в Каптюре,очень бюджетное качество за большие деньги,взял другое.
Николай Степанюк
стесняюсь спросить зачем брать жип вместо кроссовера? да и вообще зачем брать кроссовер?

1280000 мне кажется имхо перебор, за такой авто,ну хозяин барин
Сергей45
берите весту или "ракету" и ездите 180, какие вопросы собственно то? главное от меня держитесь подальше))

Если нравится авто, и не гложат потраченные деньги на него то всё норм:)

Николай Степанюк
А начем ездить если дорог нет? На маршрутосе)
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
машинка норм. для жены думаю такую же брать.
Dmitry
чтобы женский пол все бордюры не "целовал"
автор, на карете мотор G4КD?

Бердянск
Да уж. Купил за 1.3, через пару лет продаст едва за 900 + еще явно в кредит купленая - процентики по страховке.
В итоге чистые потери более 200 штук в год, а это дороже содержания 10 летнего немца, но качество езды небо и земля))
Евгений
Курган
Хороший отзыв, пригодится, кто будет брать... или нет! Но блин,что с ценами, совсем аллё!

Dmitry
чтобы женский пол все бордюры не "целовал"
для начала научите женщин ездить нормально, ну и не надо ездить по бордюрам - если это делают специально

вообще жип давно перестал быть показателем самца, мир изменился, жип - это внедорожник для бездорожья и машина для сервисных служб)))
Архангельск
Dmitry
Ракета, это по сравнению с той же Кретой -новая Йети с двигателем 1,8 и полным приводом.
Это просто разные по классу автомобили, хотя по деньгам выходит отличие менее 5%.
Корейцы ставят самые высокие цены в России, в сравнении с кем угодно.
По поводу 180 км в час я с Вами полностью согласен и сам придерживаюсь тех же принципов.
180 имеется в виду лишь то, что авто сделан с учетом возможностей немецких автобанов и если надо держать 180- легко, 200 км? Никаких проблем.
Впрочем динамика, как раз проявляется прежде всего на низах. Никакого напряга и комфортный обгон на любой скорости. При этом двигатель мощный, но обороты держит не большие.
д. Стрелковка (Жуковский район)
Николай Степанюк
люди! не берите минивены - хетчу увеличили длинну, высоту и базу, добавили ряд сидений, вот миниавтобус и появился!
(по этой логике))))
не берите и седаны! хетчу багажник приварили, вот и получился седан! )))
Хетч нада брать? не?

Вот интересно. Недавно тут один х рей в максималке взял за 850 тр. Так его чуть с г...м не сьели и диагноз некоторые поставили. Тут автор в полтора раза дороже взял авто схожий по качеству и ... опа молодец!!! Что за народ...
Автор сейчас на тебя набросятся любители б.у. (аутлендеры за 800)))
От себя конечно поздравляю!!! Все таки новый авто это новый авто.
Продолжай вести дополнения. Как ни странно мало еще отзывов.
мишган
скорее люди по-другому думают, которая не бита и не заложена в банке
стоит почти как камри 2.0, а класс-то разный
SHEIDAR
Вы просто не знаете что такое Краснодарские пробки и пекло. У меня на Солярисе однажды в таких условиях расход до 16-ти дошёл.

За эти деньги можно купить Октавию в полном фарше без 20000.
Разумная трата на этот бобика, даже при нынешних ценах, - 950000. Уже с 1100000 можно купить С-класс в максимальной комплектации после которых Крета дешёвая повозка для неимущих.

Череповец
Михаил Иванов
Тут очень поможет средняя скорость движения. У меня например 10,5 при средней 62 км/ч за последние 5300 км. Это на з,5 л с полным приводом, климатом.
Marius M
Народ перестаньте верить в буклетные цифры расхода топлива.
Тем более там где бензин не ЛУК и РОС хотя бы.
У меня 2 литра полный привод по трассе 9 литров в городе 13-14. Приора жрала 10 с механиков 1.6 двигатель. Рио 1.6 автомат жрал тоже 12 литров. Так что для кроссовера вполне естественный расход меньше и не ждал.
Хороший отзыв, 5!
Penzijk58
Какой автомобиль взяли?
Николай 70
автор, на карете мотор G4КD?
Стоит двигатель Nu G4NA.
Курлык
Автомобиль куплен не в кредит)
Спасибо) По мере эксплуатации буду вести!

Денис Командин
Как можно было купить ЭТО за 1280000? Что должно быть в голове,чтобы за свои кровные рубли купить приподнятый Б-класс? Из-за подключаемой задней оси мало кому нужно в действительности? За эти деньги можно...
Пузотерки не везде актуальны. Мне что с класс что в да хоть ещё какой седанчик все мелковастые и низенькие и особой разницы не видно еще, и заразить не удобно, низко смдухи. А кроссоверы в этом плане выигрывают, даже маленькая крета. ;)
Так что каждому по потребностям;)

SMIT
Пфффф пекло...вот минус 55 это да:)))

Скорее поселок
Спрос велик и на автомобиль с допами. Люди покупают, вот они и с жиру бесятся!
Рынок насытится и будет проще. Как с солярисов например. Брал без лишних допов.еще и скидку 50 намутили:)
Давид-Городок
у сестры крета 1.6 автомат 2 вд. по городу 11-12 литров. у меня ховер 2.0 столько же ест,но он на механике.в морозы под-20 и с 4вд. ел до 16 литров.

Пробкодар
SMIT
Это точно.В Краснодаре можно и в 20л не уложиться)).

Пробкодар
Может обкатается-и будет на пару литров меньше кушать.

Иваново
Курлык
Ага, разбежался! Продаст он тебе 2-летку в идеальном состоянии за копейки!))) Сейчас рынок б/у в ауте. Будешь ходить по рынку и выбирать между убитыми 10-летними ведрами с космическими ценниками от перекупов.
Ковров
Капец расход,у меня Т-5 ест 11 в городе и 9 на трассе,так там вес 2.300.
Сергей79
Камень-на-Оби
евгений кириллов
Так эт автор мусор в лес и привез

Тиго
1280000 мне кажется имхо перебор, за такой авто,ну хозяин барин
Сейчас перебор за любой авто, к сожалению. Ни один новый авто не стоит тех денег, которые за него просят продавцы. Виной является низкий курс рубля, до кризиса цены были более- менее...

Павел киавод
Так что каждому по потребностям;)
нее, С-класс и Б-класс разница сразу чувствуется

нее, С-класс и Б-класс разница сразу чувствуется
Для людей ростом 150 см и весом 50 кг наверно:)))

Павел киавод
Для людей ростом 150 см и весом 50 кг наверно:)))
у меня 185 см и 90 кг. я чувствую существенную разницу.

Pavel5pavel
у меня 185 см и 90 кг. я чувствую существенную разницу.
Это не предел габаритов;)))

Расход жесть просто, для такого мотора и лёгкой (относительно) машины. У меня на Хайлендере с 3,5 литровым мотором и 249 лс расход смешанный город/трасса 70/30% 14,2 литра летом, 15,5 зимой, так там и машина ушла тяжелей...

OFA
тоже верно... прям точно сказал - порвет

vanko14
приусы вон из картона делают, и ничего пол дв на них катает....
неверю! не может быть

ну нельзя же так... такими темпами и из фанеры клепать будут

ну нельзя же так... такими темпами и из фанеры клепать будут
Из пластика будут делать, дешево - сердито)

Из пластика будут делать, дешево - сердито)
из пластика уже многие делают. кстати в случае дтп пластик меняется легко и быстро

santa79
А начем ездить если дорог нет? На маршрутосе)
лады гранты -калины кроссы -машинки под наши дороги -дешево и сердито

Маршал Жу
(по этой логике))))
не берите и седаны! хетчу багажник приварили, вот и получился седан! )))
Хетч нада брать? не?
для города хетч самое то -зависит выбор кузова от места проживания и для каких целей вы брали авто
Dmitry
дешево и сердито -просто дань автомобильной моде

Михаил Иванов
Эх, Николай, где же ты раньше-то был?!
Мы ведь не знали ничего.
просто мода автомобильная на эти машинки -как в 90- стые -люки в 9-ки и 7-ки вазы ставили очень круто было

Единственный плюс пластика)

Единственный плюс пластика)
почему единственный? масса авто, а следовательно и расход и тп

д. Стрелковка (Жуковский район)
Николай Степанюк
Николай! Там ирония. Не слышали? )))

Евгений Евсеенко
Зашёл на сайт юга и что то пыж 3008 от 1890000 стоит.

Николай Степанюк
Люди разберутся без вас,что им брать
Эдгар Меликян
Зашёл на сайт юга и что то пыж 3008 от 1890000 стоит.
в новом кузове да цена аллес, я в старом брал

Продажа Hyundai Creta 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Крета.
Посмотреть всё о Хендай Крета
Запчасти на кузов SUV в Краснодаре