Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву.

Hyundai Creta 2017

, Самара
Пробег: 1 600 км
Темы: Эксплуатация
1

Про багажник как то не корректно получилось. Я имел в виду, что в органайзер под поликом багажника легко упихались и огнетушитель, и аптечка, и лопатка... то есть, все то, что должно быть по регламенту в авто лежит под поликом, при этом сам багажник совершенно пустой.

Про расход 13 л. Да, по привычке (после 2,5 л) стартую со светофоров. Машина производит впечатление легкой. Движка ей абсолютно хватает. Хотя перед покупкой так же перечитал все отзывы на дроме и сомнения оставались. Особенно из-за комментаторов-теоретиков, катающихся, видимо, на каких то древних машинках и не представляющих, как работают современные движки. По трассе из Москвы до самары (~1300 км от салона до дома) скушала бенза на 2700 руб.

Шеви Нива при такой же массе и движке 1,7 имеет 79 л/с. Против 123 у Креты (Крит в переводе). Если в ниву посадить 4 чела она вообще что ли ехать не должна? В ощем, если брать полный привод и 2 л, то получалась цена, при которой я начинал сравнивать с более именитыми конкурентами. А за 1 млн - у нее нет конкурентов с таким клиренсом. За эти деньги покупать фокус или короллу на вариаторе желания не было от слова совсем. Конечно, дизайн очень спорный. Made in India. Но белого цвета смотрится приемлемо.

Про покупку. Была в наличии в салоне с допами на 60 т р нужной комплектации и цвета. Попросил убрать защиту бензобака, антикор и лифты в капот. Вместо них поставили задний парктроник. В общем, сколько то переплатил, конечно, но и ждать ее пол года я не собирался (В Самаре такие сроки). Вспомнил, сначала не работали ДХО. На нулевом ТО обнаружилось, что разъемы не подключены. Сейчас все работает.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Creta 2017 в Москве

Комментарии

12181690
Киа Х лине смотрится белая, это да! Кажется больше и выше красиво!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром