Отзыв автовладельца Hyundai Creta 2017

Хендай Крета 2017 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Купил Крету в марте 2017 года в автосалоне г. Кемерово, до нее был Ситроен С4, хетчбэк, который верой и правдой прошел  более 70 000 км за три года и вот, задумавшись, о смене авто, после поисков,  решился на данный экземпляр. Хотел конечно полный привод и двух литровый двигатель, но располагая наличной суммой под один млн. руб и нежеланием влезать в долги, кредиты и проч. остановился на 1,6 л, АТ в комплектации "Актив", которая начиналась с 939 т.р. Установка сигнализации,заднего парктроника, покупка оригинальных ковриков и конечно комплекта зимней резины, дополнительно опустошило мой карман почти 50 т.р., и как итог 990 т.р. конечная цена с необходимыми "допами". Итак первые впечатления: конечно по сравнению с французом Крета явно проигрывает по отделочным материалам- жесткий бюджетный пластик, правда в отличии от китайских и отечественных авто почти без запаха, но очень легко царапается (особенно торпедо и отделка дверей), так что будущие владельцы учтите, недостаточен для кроссовера и объем багажника в который  не умещается даже комплект резины, приходится для транспортировки раскладывать сидения заднего дивана, хотя в Ситроене умещался такой же комплект без проблем, при тех  же размерах шин. Довольно жесткая подвеска, особенно досаждает задних пассажиров при езде по грунтовым дорогам. Ну вот пожалуй негативные впечатления на этом заканчиваются. Сборка качественная, пластиковые и кузовные панели подогнаны очень хорошо, нет ни щелей ни сверчков, задний диван очень удобный даже по сравнению с французом, только жаль что не раскладывается в ровный пол. Хороший клиренс, позволяет карабкаться в городе по бордюрам не опасаясь повредить бампера. Функциональный органайзер в багажнике, позволяет скидывать всякие необходимые в дороге мелочи не уменьшая основной объем. Очень хорошо греет передний подогреватель сидений, кнопки и другие органы управления расположены удобно и эргономично. Шумоизоляция не очень, особенно при езде на шипованных шинах, но это по моему характерно для многих бюджетных авто. Двигатель при работе почти не слышно, по динамике все таки 1, 6 маловато для такого кроссовера, думаю оптимально 2 литра, хотя в основном мне хватает и этого. Дополнительно установил в. ч динамики в двери вместо пластиковых заглушек(заказал на алиэкспрессе, недорого, 1,7 т.р за комплект), комплект датчиков давления в летний комплект шин и металлическую защиту картера, хотя и последняя, если вы не собираетесь штурмовать бездорожье, особо не нужна. На очереди заказ кнопок круиз контроля. В настоящее время прошел ТО-1, замечаний и нареканий к автомобилю нет. Очень радует электроусилитель рулевого управления, легок при малой скорости и тяжелеет по мере набора скорости, управляемость хорошая, работа  АКПП плавная, переключения скоростей не чувствуются, разве что визуально, по тахометру.Обзор, сидя в водительском кресле, хороший. Смотрится автомобиль неплохо, на мой взгляд оригинальный дизайн дневных ходовых огней-противотуманок очень хорошо сочетается с таким брутальным дизайном капота и облицовки радиатора. Расход топлива по БК: город около 9 литров, правда летом без кондея, с ним чуть больше, за городом 7-7,5 л, смотря как давить на педаль газа,смешанный цикл-8,6 л, думаю зимой по понятным причинам будет больше. Бензин заливаю 92, как и рекомендует завод изготовитель-не ниже 92 го. В целом автомобилем доволен, думаю он стоит таких денег. Впереди зима, как покажет себя автомобиль в зимние холода отпишусь.

И так спидометр перевалил отметку 16000 км, пройдено ТО-1, имеем: улучшилась динамика, автомобиль стал заметно резвее (кто говорил что плохо едет?) по всей видимости двигатель прошел обкатку, на обгоны идет уверенно, особых замечаний нет. С появлением гололеда радует работа системы динамической стабилизации и противопробуксовочного устройства, работают корректно, не давая автомобилю уйти в занос. Посидел на днях в салоне Каптюра, показалось что тесноват, особенно на заднем диване, вытянуть ноги некуда, в отличии от заднего дивана Креты....

И так грянули морозы, утром иногда доходило до -30, а если точнее -29, оценить как заводилась при такой температуре не могу, так как стоит автопрогрев по температуре, настроенный на -18, утром перед поездкой на работу завел, прогрел минут 15, конечно включил подогрев сидений перед тем как сесть, минуты через две пришлось выключить, сидеть на раскаленной сковородке не очень хотелось))) греет очень очень хорошо. Тронулся нормально,приезде подвеска не скрипела низкая температура почти никак не отразилась на подвеске, сверчков в салоне тоже не было, прогрелся автомобиль довольно быстро, минут через 10 уже была комфортная температура в салоне, то есть можно было без напряга сидеть без верхней одежды....

И так наступила весна, вернее ее конец впереди лето, автомобиль радует тем что пока нет никаких проблем, позади два круиза по Хакасии и Красноярскому краю с различными дорогами и как итог по пробегу-перевалил за 30000 км. По грунтовым дорогам ехал не жалея подвеску и слава богу она она выдержала, пока все нормально (последнее ТО не выявило никаких проблем). Автомобиль по прежнему динамичный, нет ни сверчков и стуков в подвеске как и рыжиков на кузовных элементах. ЛКП по сравнению с Ситроеном и Фордом, по моему более стойкое, за такой пробег на онных авто, в период моего владения ими, уже были многочисленные сколы на бампере и капоте.

Пока все. Испытываем автомобиль дальше)))

Kirill, Мурманск
Hyundai Creta, 2018
К. Буран, Саратов

2:5090/24
Хороший авто!
Конечно 2л и 4 вд лучше, но и дороже на тыщ 200..

Ижевск
Встала страна с колен.
Автоателье: перетяжка салона, руля и другое
Prado 95 1KZ-TE, 96г. Привожу в порядок!

иркутск
Мои отзывы: Kia Soul 2016, Chevrolet Cruze 2012
Виктор
9л по городу это брехня. 10-11 еще поверю.
Может гибрид...:-), да ходовка только для хороших дорог.

Если не нужен полный привод лучше взять соул за те же деньги ,есть и 1.6 и 2.0 и турбо, базовая комплектация лучше среты по безопасности (6 подушек), отделка лучше (мягкий пластик)... Багажник и там и там мелкий, для пассажиров одинаково. Ну дизайн у соула может и спорный, так и срета не эталон стиля...
Роман
Среднеуральск
Полностью согласен!

ялюблюавто
Соул был бы хорош, если бы не эта отвратная задница, как топором обрубленная. А у Креты всё пропорционально и в меру брутально

Щегловка
ялюблюавто
Все портит 15 см клиренса в атмо движках и 14 в турбовых против 19 креты. И багажник, гм в соуле я бы назвал бы это нечто полочкой за задними рядом. А визуально соул красив, спору нет.
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
Встала страна с колен.
Во новость дня,так с 2014 г все подорожало в рублях в 2-3 раза,вы наверно не местный?

злой леворульщик
Нормальный «бюджетный автомобиль» (в современных кризисных реалиях). Его конкуренты - каптюр да иксрей. Иксрей не очень понравился, снаружи вроде не плохо, а внутри все как то не удобно все расположено. В каптюр посадка не удобная из за стойки. Крета в меру аккуратный за свои денежки авто. Но это мое мнение, каждому свое.

Дворищи
Сообщений: 1984
"Вмеру брутально" -Поржал
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
ktth
всегда на 5 двери читаю Света)
1 млн за 1.6 л передний привод. Куда мы катимся...

Брутально? )))
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
И в 11 литров расхода , что то с трудом верится
Главное ,что бы машина "цепляла" тебя самого,остальное фигняЩас езжу на икс рее ,после дастера го..но,хотя по плюшкам дастер отдыхает.
евгений
Нижневартовск
Чё-то не совсем ( вернее совсем) не ясно предназначение этой машины в такой комплектации...в чём её предназначение и прелесть ?
Александр Володин
1 млн за 1.6 л передний привод. Куда мы катимся...
В светлое будущие..
Лучше не заказывать приблуды с алиэкспресса, лучше копить и заказывать другие машины с приблудами сразу в комплектухе..

иркутск
И в 11 литров расхода , что то с трудом верится
У меня на соуле по городским пробкам 11-12л. Трасса 7-8л. Средний расход 8-10л в зависимости от того, где больше езжу. Двиг акп масса и аэродинамика те же.
Иван
Ну это уже подвиг пересесть после дастера на отечественный автопром, я бы испугался)))
И в 11 литров расхода , что то с трудом верится
А Вы купите и проверьте))
ялюблюавто
Какой соул, о чем вы уважаемый? у которого нет ни клиренса ни как такового багажника в который войдет лишь дамский клатч))), сравнивать его с Кретой, ну ну)))
9л по городу это брехня. 10-11 еще поверю.
Это не брехня уважаемый, а вот 10 -11 л по городу зимой вполне реально, а летом 9 без кондея тоже вполне реально, хотя как ездить, можно и за 20 сдуру сжечь)))
Встала страна с колен.
Проснитесь уважаемый! Назовите по вашему что можно подобное купить за те же деньги

злой леворульщик
Всегда поражает,когда в контексте Креты говорят о какой-то там мнимой брутальности. Отсутствие дизайна/хреновый дизайн Креты на выбор - это не брутальность, а халтура дизайнеров марки.
Serge
Доброго дня, удачной эксплуатации. Что-то фото многовато накидали, не усердствуйте так.
snoom
А вы наверно очень хороший дизайнер?))) Поздравляю!!!!!

Иван
А вы наверно очень хороший дизайнер?))) Поздравляю!!!!!
А при чем тут я и зачем переводить разговор на личности? Если бы мне платили за разработку внешнего вида авто, то я хотя бы делал вид, что стараюсь, в отличие от корейцев в случае данного авто.
Иван
Когда же зимой поездить успели , если вы ее купили в марте . Только не пишите , что в марте холодно ( я с этого региона ) . Расход 9-10 литров , смешно даже

Норм авто, только надо всё-таки было кредитнуться и взять комплектациюc нормальными фарами 2 л. 4WD с независимой подвеской.
Смейтесь на здоровье!!
snoom
Да и не переводил, это комплимент
Иван
я же не утверждал что зимой ездил, просто поделился со своими предположениями. а вот зимой и посмотрю. думаю так будет

Siberia
> Бензин заливаю как рекомендует завод изготовитель только 92-й
пц... может быть октановое число не ниже 92, а не ТОЛЬКО 92? ни один производитель такое не порекомендует...
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
(?°-°)?
dirty
> Бензин заливаю как рекомендует завод изготовитель только 92-й
Да вы правы. не ниже 92 го!!!Но и выше нет смысла заливать
Иван
Ага, чем вам не нравятся товары с алиэкспреса?
Ярославль
В светлое будущие..
В советское прошлое
Иван
Ага, чем вам не нравятся товары с алиэкспреса?
"Зри в корень" Козьма Протков. (с.)
Поздравляю с покупкой! А вообще надо было наверное брать С4 !!! Тем более там появился безпроблемный дизель!)

Пенза
Если привод передний это приподнятый хетчбек всего лишь,к тому же с салоном соляриса,ну очень бюджетно внутри всё, я например был не готов себе такой брать хотя был кандидат номер один в 16г.

Крета только внешний вид , ну клиренс еще может выше кому то нужен ,в реале нахрен не нужны эти паркетники ,жесткие!!!!! комфорта нет ,рулежки хорошей нет ,багажника нет ,динамика не на высоте, в пересеченную местность лезть на нем не дай бог.
За эти деньги берите лучше комфортный седан.
Месяц назад продал конкурента креты ,взял седана езжу и наслаждаюсь.
Мой отзыв: Ford Focus 2017
Иван
да нормально все, не паникуй, это диванные иксперты пишут.
Йошкар-Ола
Авто хороший. И цене вполне соответствует. Но с клиренсом корейцы нахитрили. Мерил на своей машине на 16 дисках с родной резиной. Там вообще 155мм под защитой... Сейчас переобулся и поставил другую резину чтобы клиренс был как на машинах с 17 ми дисками.
Теперь другая беда стало очень шумно по асфальту ездить. Как в Дастере.

snoom
Это у тебя просто хреновый вкус) Наверное, навеянный божественными кей-карами)

ЛИФТОМАН
"Вмеру брутально" -Поржал
В меру, а не вмеру, не надо путать. Ржи дальше. Тебе задница Соула роднее, я понимаю, ибо напоминает божественные кей-кары, именно оттуда она содрана))

злой леворульщик
Это у тебя просто хреновый вкус) Наверное, навеянный божественными кей-карами)
Ну, судя по оценкам твоего коммента про то, что "у Креты всё пропорционально и в меру брутально", со вкусом все хреново не у меня ;)
Leopard
Хороший авто!
Конечно 2л и 4 вд лучше, но и дороже на тыщ 200..
тыщ на 3500

челябинск
проставки под стойки надо ей обязательно поставить минимум 20мм, а то она даже на паркетник не похожа)
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
Да, Сrety явно переоценили тыщ так на 500!!!
А все говорят кризис! А цены на авто растут! И прибыль салонов! И в тоже время жалуются! Я так понимаю , в кризис цены должны падать!
безпроблемный !!!! с нашей солярой? Или по 50р заливать
Иван
Проехал на карете 10 тысяч. Км. Расход 7.1, хотя я не гонщик, по трассе при 100 км.ч. 5.6, движок 1.6
Как вы мерить, у меня 19
Дастер посыпался после 110,плюс замега грм блмзко былп

Александр Окаяков
Доллар вырос в два раза, а цены должны падать?) Это же иномарки, с какого перепугу они должны дешеветь? Хорошо еще, не в два раза подорожали.
Волгоград
Если честно. Отзыв написан прям под копирку. Вызывает впечатление заказного и при этом не очень даже замаскированного.
Viktor Golyatkin
ИМХО.
Дааааа, а увас есть на руках оригинал его? А ну ка предъявите его плиз)))
Иван
Дааааа, а увас есть на руках оригинал его? А ну ка предъявите его плиз)))
P/S/И кто вашему заказчик данного отзыва?))
Viktor Golyatkin
ИМХО.
И кто по вашему заказчик отзыва?)))
безпроблемный !!!! с нашей солярой? Или по 50р заливать
Во даёт....я с 2005 года на солярке, проблем ни у кого давно нет!!!))) Вы с другой планеты!?)))
Хороший обзор. Правда жрет данная машина литров под 10-12 в городе и 8 трасса . а вот пластик ужасен ,хрупок ,свиду жесткий но это только свиду,куча царапин. Я владелец 2.0 литровой версии и к вашему отзыву могу добавить лишь одно .2.0 не панацея иногда автомат ведет себя очень плохо и это на обгоне.наверно придется чиповать.

Дмитрий Тарасов
Аппетитом машинки данного класса страдают все, никуда не денешься, а вот насчет чипования, пока не задумывался об этом
Купил 2-х л супруге, в максимуме, проехала 5 ткм. . Приятная машина! Клиренс там реальный 19 (пробовал через пень), расход по городу от 10,7 до 12,3, выше не было. Трасса - от 6,5 и до 8,8, смотря как ехать. Из приятного - материалы (имхо), подогрев сидений передних - просто супер! (очень быстро), прекрасно работают телефоны - махом ловит нужный (3 зашили), пока не глючит :). Брал осознанно - самый дешёвый паркет для города, сам с удовольствием езжу. Из мелкого для меня - пороги неудобные, нет датчика дождя, двери долбить приходится. Навигации не было ни в одной комплектации (!!), но это мелочь. Круиз для города не нужен, впрочем я и на трассе на нем не езжу. Надёжность прежней авто супруги ( i30) была прекрасной, потому и взяли. Седан и паркет - зачем сравнивать? Кто поездил на 4 wd - тот.. вряд ли сядет не в 4 вд.. Всём удачи!
Нынче крет много развелось в городе, не дорого и сердито. Но меня в них бесит: 1) Дизайн, это самый уродливый авто, после жука. 2) Она гниет, прочитайте на форуме каждый 3-й автомобиль этим страдает. 3) Двигатель 1,6 для пенсионерской езды, хрен кого обгонишь на трассе.
Иван
По дизайну не нравится, не смотри, от коррозии не страдает, пишут уроды у которых наверно нет машин, услышали от кого вот бездумно и постят всякую хрень, а что касается мощности двигателя- вполне достаточно для динамичной езды и обгонять по трассе вполне комфортно, так что не бесись дорогой, а лучше выдохни и узбагойся)))
Встала страна с колен.
А какие есть ещё варианты за 1 млн. из новых авто?
snoom
Ну по сравнению с Qashqai, земля и небо. Qashqai - унылое г..о, а Creta хорошо смотрится с ровными линиями.
Степан
А какие есть ещё варианты за 1 млн. из новых авто?
Каптюр намного более функциональнее и удобнее креты поверьте... крета это городская машинка не более... мало того что крету обделили дизайном и это на носу уже 2017 год, так ещё и пожадничали в роли комплектации... Тупо цену загнули из-за марки а сами в машину толком ничего и влили, один стандарт.... про бездорожье вообще лучше промолчу в сравнении с рено каптур, который всю дорогу вытягивал крету... тут многие преданны смотрю своей марке и пофиг что фигня вышла, но все равно пытаются расхваливать и говорить что стоит своих денег.... бред

Колян @-)---
я тоже неделю назад прокатился на каптюре и крете.
Едет крета чуть шустрее, каптюр за счет автомата более задумчив. Но подвеска на рено лучше она просто не пробиваема, просвет большой, залазил под машину там все очень хорошо сделано, на уровне икс трейла и даже некоторые вещи лучше( например штатная защита тормозных трубок). Крета более легковая, каптюр более дубовый и какой то сбитый. По салону и у того и у другого тоска в плане материалов, каптюр еще бесит непонятными решениями типа непонятно расположенных кнопок. И не забываем что каптюр существенно дешевле креты. На эту разницу 100-150 тыщ можно весь салон каптюра в кожу закатать)
Йошкар-Ола
Я бы хотел обратить Ваше внимание на один аспект. У Каптюра даже в самой богатой комплектации только 4 подушки безопасности. Для СЕМЕЙНОГО авто маловато. Получается о детях забыли. Жаль.
Сам я, когда искал замену Дастера, думал о Каптюре. Но то что я описал выше, плюс отказ заводиться в -25 были не в его пользу.
Проездив на Дастере 4 года понял что некоторые элементы подвески не рассчитаны на его вес. Об этом говорят сами ОД. Пока была гарантия - меняли. Гарантия кончилась - продал.
Ещё пересев с Дастера на Каптюре удивился что в нутрии он теснее. А багажник дак вообще испортили считаю. Зачем его было трогать? Ни крючков, ни.места под канистру, ни органайзера под полом... Обидно.

strz
Что купили?

Alex1234567
Что купили?
Не нравится не бери)))
Иван
Можно Х5 найти за эти деньги живой, это в 10 раз лучше, а если еще и дизель - то без налога

Дмитрий Деминенко
Бгг, и в первый же месяц вложить в него ещё столько же, а потом вкладывать и вкладывать) Отзывы здесь не читаешь, что ли?)

Дмитрий Деминенко
еше можно гелиг за эти деньги найти, дизельный, халява по налогу ну и пофиг что он будет 1985 года зато гелиг))
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
Ребят.... Может я что-нибудь недогоняю?:).... CRETA (комплектация "Travel") с передним приводом, 150 л.с., автомат, стоит от 1.103.000 рублей + навяжут "допы"..... Mazda CX-5 (комплектация "Aсtiv") с передним приводом, 150 л.с., автомат, стоит 1.600.000 - 1650.000 рублей..... Смысл покупать корейскую "чебурашку" с корейским моторчиком?.... Где "Мазда" и кто такой "Хёндай"???... 400.000 рублей разницы не шибко великое бабло....

Татьяна *
да 400-500 косарей вообше для большинства граждан РФ это копейки, не вопрос вместо 1.1 ляма отслюнявить 1.6))
откуда тока такие клоуны тут берутся непонятно)
Колян @-)---
Сейчас жду свою Крету с завода, до этого были только японские б/у, в среднем 3-5 лет от момента производства. Дизайн Креты очень нравиться: прямые и чёткие линии, в отличии от мыльниц бесформенных, в том числе и Рено Каптюр. По бездорожью не езжу, так как живу в городе. Цена Креты в Хабаровске 1050 тыс. рублей в среднем комплекте, цена Рено Каптюр в салоне нашего города (написано что офицал) 1200 тыс.рублей. По мне види и салон Рено очень сильно поигрывает Корейцам. Даже по свежей стате, Крета взяла первое место в России в SUV, сместив многолетнего лидера Дастера. Но не об этом, за 1 млн. это самы лучший выбор, но и по моему вкусу: даже если Рено будет стоить незначительно дешевле Хёндай, уж лучше корейца.
xtrail77
откуда тока такие клоуны тут берутся непонятно)
Да ладно Вам батенька).... Если у человека есть 1.200.000 на CRETA, то стоит подумать покупать "сырую" новинку авторынка, которую будут не раз дорабатывать и совершенствовать, либо добавить (взять те же 400.000 рублей в кредит, благо сейчас проценты нормальные) и купить для семьи реально один из лучших проверенных временем автомобилей Мазду CX-5, которая больше размером, надежная, и не "вагон" как РАФ4 или Хонда СRV нынешнего поколения.... А что до клоунов.... Я как раз одного такого знаю.....Года два назад купил БМВ Х5 восьмилетней давности чтобы мясо на базар возить и продавать))))

Татьяна *
Да ладно Вам, деушка)... Это у кого как. Если у меня лишних(именно лишних) лимон двести, и я не хочу никаких кредитов, то потрачу именно столько на ту же Крету. И чего это она "сырая"? Хёндэ кроссоверы впервые выпускает, что ли? Так же и Мазду свежей модели можно смело обозвать сырой)
Александр Окаяков
Да, Сrety явно переоценили тыщ так на 500!!!
Это точно... Помним сколько балабольства было от правительства, которое обещало, что автомобили иностранных брэндов, произведенные на территории России будут доступны большинству россиян, за счет снижения пошлин и т.д.)

Татьяна *
был в выходные в салоне Рено, народ в очередь стоит за каптурами, с менеджером поговорил, говорит берут самую дешовую переднеприводную модификацию, половина покупателей точно в кредит, так что "всего то 400 000 р" это для Маасквы не большие деньги а для всех остальных существенные.

чебоксары
snoom
у киа чем дальше тем страшнее.новый рио чего только стоит.
Мой отзыв: Лада Приора 2010

dserdjio
у киа чем дальше тем страшнее.новый рио чего только стоит.
Приора просто пипец, какая красавица, бгг) Более отстойный дизайн ещё поискать)
Андрей
xtrail77
Не знаю, за Кретами очередь по полгода, а Коптеров- бери, пожалуйста.

Андрей
Не знаю, за Кретами очередь по полгода, а Коптеров- бери, пожалуйста.
вот и берут, у нас в городе их скоро будет больше чем солярисов)
Иван
Если Вы не ели слаще морковки, то она для Вас самая сладкая. Если крета это предел Ваших мечтаний мне Вас жаль.
Мурманск
ялюблюавто
Не соглашусь - клиренс ниже, багажника нет совсем, пластик - такой же.
злой леворульщик
Ну лучше вкладывать даже по 100 в год, но управлять машиной, которая и большая и едет нормально. А про корейский автопром я в основном в отзывах читал, что их ловить постоянно надо, подруливая, особенно зимой. Это и про сид писали, и про новую оптиму, остальные я думаю такие же

Дмитрий Деминенко
Плюнь в морду тому, кто это писал или говорил, ибо чушь собачья) Ты ещё у бабушек у подъезда спроси, бгг)

Дмитрий Деминенко
По 100тыщ в год на ремонты- это хорошо??))_ + бензин+ парковка за год?? Да ты олигарх, куда деваться..) Я за год только бензин наливаю и за парковку плачу. И ТО плановое. И ничего не надо ловить и подруливать.

Nizhniy Novgorod
Kirill
Не соглашусь - клиренс ниже, багажника нет совсем, пластик - такой же.
Пластик и отделка в Киа Соул в разы лучше чем в Крета
Почему все ругают экстерьер Креты, норм дизайн. Чем то похож на Land Rover Range Rover Evoque.
Так что там со ржавчиной?Исправили или так и ржавеют?А то что то одни хвалебные отзывы.

Nizhniy Novgorod
Слава Старцев
у вас на фото не Крета... а ix25 - похожи - но пару см там другой кузов и в другом месте пару см...так и набирается другая более приятная форма

Мурманск
sunmoon
Пластик и отделка в Киа Соул в разы лучше чем в Крета
В разы - это во сколько?

злой леворульщик
Многие комплектующие уже давно шлепают у нас! Да и рабочим на конвейере не баксами платят! Доллар уже как 3 года под 70 стоит,а цены почти каждый квартал растут! Продажи машин падают, но салонам кушать то хочется,,,

Иван
А Вы купите и проверьте))
Не знаю как давить на педаль Но.... Прошел 1000. Расход 8.8 по компу. По пробегу и заправке примерно так и есть.

Как вы мерить, у меня 19
У меня тоже 19.....

В смешанном цикле?

Степан
Тогда эталон авто по внешнему виду для вас - это жигули или ока :)
Встала страна с колен.
Ну даете! Я бы тоже хотел вернуться в 2013 год и взять к примеру Элантру за 613 в базе))
Татьяна *
400-500 тыщ денег русских, так-то годовая зарплата среднестатистического россиянина))).... хотя нет - это печально((((

Александр Муртазин
Зачем мелочиться за эти деньги можно десятилетний лексус купить, так что дерзайте)))
Татьяна *
Конечно мелочь.. в чем вопрос бери мазду и не парься))) а еще за эти деньги можно лексус десятилетний купить, дерзай)))
ялюблюавто
Соул!?!?!? Один вид кузова коробки вызывает отвращение. И чем он лучше???
Иван
По мне так норм дизайн,в печени уже округлые машины

злой леворульщик
А если кому большая в х... не свистела?шляпа должна быть большая,а не машина.я в одну харю езжу, мне такая или шкода ети или сузук за глаза.по мне каптюр уже большевата.каждому своё как говорится.

Слава Старцев
На фуфло китайское эта шляпа похожа, а не на Рендж Ровер.

Alex1234567
На фуфло китайское эта шляпа похожа, а не на Рендж Ровер.
)) На фуфло больше твоя подделка под немца похожа))

Столица Сибири
"""""""""""оригинальный дизайн дневных ходовых огней-противотуманок очень хорошо сочетается с таким брутальным дизайном капота и облицовки радиатора.""""""""""""""" это не дизайн это полное его отсутствие!!! заменить по большому счету ПТФ на ДХО(уби в при этом 3 зайцев) это новомодная фишка сейчас, которая просто ужасна
НОРКОВЫЕ ШУБЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС

Этакий сундучок с высокой посадкой для начала может и прикольно, потом думаю нет! Управляется да ладно смех так игрушка для довольны мужмчков работяжек у которых никогда ничего не было, видел несущая довольный только морды торчат сзади радости до попы смотри люди на остановке стоят а они едут!!! Хорошо. Барахло это однозначно но спрос есть. Конечно лучше взять просторный седан и спокойно вальяжно рассекать с......... Чем тушить себя мыслью тем что мы в джипе. Ну нет тут управления не то это и не джип чтобы был предназначен для других дорог. Просто дорогая игрушка заманушка которая быстро надоест ну нормальному то мужику

Да кстати вот этот маленький опель как он джип?? Пока али тоже не воспринимал вчера увидел взял бы вместо креты не задумываясь, а Нету Уже! Это я так для размышления вот вам и разница! Делает на нас деньги да да да

Сам езжу не жужжу! Резина правда лысая уже! Справляюсь

Столица Сибири
русскому языку сначала научись)))грамотей плеа
НОРКОВЫЕ ШУБЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС

chaser
русскому языку сначала научись)))грамотей плеа
Это 100% переход. Не обращайте внимания.

Продажа Hyundai Creta 2017 в Москве