Новые фото

Hyundai Creta 2017

, Омск
Пробег: 930 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Поставил новую магнитолу взамен штатной 5-дюймовой. Долго выбирал на Али, читал отзывы и наконец то выбрал: 10 - дюймовую с навигацией и камбузом для установки штатной камеры. Смотрел на ютубе видео несколько раз, вроде ничего сложного, но сам побоялся вскрывать эти пластмассовые крепления и защелки.Позвонил в салон, где покупал машину, все удовольствие стоит 1200 руб. И еще у меня вдруг перестал работать сзади парктроник. В понедельник поехал в салон, все удовольствие заняло 1 час. Один датчик парктроника на замену. В салоне датчиков нет, заказали с завода ( эта маленькая херня стоит одна 12 тыс.) В установке камеры самое сложное было снять старую, все остальное щёлк, щёлк и готово. Камера, звук, навигация, радио, интернет и т.д. .все классно. Долго русифицировал. А оказалось, что нужно просто было исключить английский язык. Одно фото( с навигацией) поэтому до русификации. Кому нужно узнать, а каком магазине брал, пишите. Общение с продавцом мне понравилось.

Кстати, на штатной магнитоле написано: made in China.

Ещё поставил утеплитель на капот и на двигатель крышку. Как сфотографирую,так напишу.

Продажа Hyundai Creta 2017 в Москве

Да это не магнитола-целый телевизор.На дорогу некогда смотреть будет.

Магнитола не Red Power, случайно?

На мой взгляд- перебор! Как говорится,не вписывается в интерьер. Таблищще такое! Повторюсь...это лишь на мой взгляд.
Меховой
Магнитола не Red Power, случайно?
нет
Gas Weelson
Да это не магнитола-целый телевизор.На дорогу некогда смотреть будет.
Мне нравится, она идет сразу с рамкой и отверстиями под воздуховоды. Была еще 8 дюймовая, мне показалась маленькая.
Андрей Стрюков
Само то. Главное то, что она идет вместе с рамкой и отверстиями под воздуховоды. Встает, как там и была.
Kosak
Пенза
Ага слишкам большая)))))))). Но самое главное что автору нравиться)))))
*****ная как я то
Раменское
В салоне датчиков нет, заказали с завода ( эта маленькая ****я стоит одна 12 тыс.)................ЭТО ЧТО ЗА НА..УЙ. Вас развели штоле или лапшу снимаем дружно все?!
Как вариант)))

Как вариант)))
Вообще то я не собираюсь его покупать, особенно на *****. Машина на гарантии. Пусть салон заказывает и покупает и ставит. Камера заднего вида есть, в принципе эти датчики н...й не нужны. Лучше бы спереди поставили. На али один датчик давления в шинах на Крету тоже стоит 1280 руб, а у официалов 6 штук.

Андрей
Датчики давления в шинах тоже не актуальны уже. Отмывание бабла) Давно уже контролем за "спустившим колесом заправляет ESP" Просто не стоит забывать про класс авто и следствие того далеко не все алгоритмы в контролере прописаны программно) Вот https://www.drive2.ru/b/1901798/ читани)))

1901414
Подскажите, динамическая разметка парковочной камеры работает с новой магнитолой, полоски от поворота руля перемещаются?

1901414
Да. Но это работает, как мне объяснил мастер, если подключаешься к штатной камере через камбуз.

Лабытнанги
Манитор как в крузаке 200

Столица Сибири
диагональ отличная, но торчащие края....это печально, лучше меньше диагональ НО в штатное место

Столица Сибири
Андрей
сделай пжл фото с краев, я вижу щели, а ты говоришь как там и была)

Новоуральск
Как обрывается гу?