Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Hyundai Creta 2018

, Кемерово
Пробег: 5 500 км
Темы: Эксплуатация
3

Масло стоит на уровне.Начал лить 95 бензин-средний расход по компу стоит ровно 8л,попробую 92 если не пойдёт вверх на нём и остановлюсь.Купил в Китае кнопки круиза,за 1500р сам и поставил,сняв только подушку даже не отцепляя провода.Кнопки снял отвернув два болта снизу руля один со стороны подушки ,загнутой крестовой-назад его не ставил.Шлейф родной.Забавная хрень круиз)Оттенок подсветки немного другой.Помощь на спуске ,на крутом только работает, с места, подтормаживает колёса.

Диллер пригласил на промежуточное ТО 7500,только замена масла и фильтра 3500т.р.-масло льют Кастрол-магнатек вроде.Радиус разворота минимальный у машинки,на месте крутиться.

Пока не гремит не стучит нигде,единственное бывает редко при проезде больших диагональных неровностей,звук идёт от стабилизаторов-пару-тройку раз так было.

Что не нравиться так это жёстковая подвеска на плохой дороге,так и не научились корейцы делать её комфортнее.Плюс конечно устойчивость.На шевик садишься удивляешься комфорту подвески,но не остальному)

Есть места асфальта убитого- кочковатого по некоторым трассам км 20-30,так на них на Крете всю душу вытрясаешь,спасает снижение скорости до 70-80кмч.Но здесь и балка стоит...Надеюсь,что ходовка разомнёться ещё)Давление в колёсах держу 2.0.

По динамике-вполне ,не гонка конечно,должен ещё раскататься движок немного.Понятное дело,если насадить хомяков по центнеру-полтора,машинке станет совсем грустно при обгонах.Но из возраста малолетней- пехоты уже вырос носиться,так-что торопиться особо некуда 10-15 мин ничего не решат,да и бенз похоже скоро к полтишку подберёться).

Можно было и подороже тарантас купить и другой марки,но по мне так всё вёдра такие-же) .Единственное что нравиться это nх-200,но на него пока деньги нет...)

Покедова)Удачи.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Creta 2018 в Москве

Комментарии

12181690
Найдите конечно и купите ягуар не знаю может понравится больше по плохим дорогам тоже синий берите нормально смотрится без лишних изысков
 
2
Ответить
9539776
Ноябрьск
Добрый день, скиньте пожалуйста ссылку на круиз контроль. Спасибо
1
 
Ответить
     
автор
В Красной книге.Кузбасс
Сообщений: 2600
9539776
Добрый день, скиньте пожалуйста ссылку на круиз контроль. Спасибо
Мой отзыв: Hyundai Creta 2018
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром