Эксплуатация

Hyundai Creta 2018

, Барнаул
Темы: Эксплуатация

Появился скрип.

Назящий скрип в приборной панели справа прям вымораживает. Езжу постоянно один,и выявить точное место трения не удается. Пластик жёсткий,и этого следовало ожидать,но я надеялся,что раньше холодов такого не случится. Толи сборка питерская подводит,То ли диллер при установке сигналам где клипсу не закщелкнул(сломал)... Как-нибудь жену за руль посажу,и найду этого сверчка. При скорости 100+ начинается дребезжание фиксатора ремня безопасности...высокочастотное такое и противное. Так же при высокой скорости в дождь идут звонкие удары капель об стойку. Придирки скажете вы? Скорее всего да,но пока это не привычно и раздражает. Со временем пройдет. С места машина трогается нЕхотя. На 1-1,5к оборотов прям ели ползет. Пока не подстегнешь-не поедет. Мгновенный расход при этом выскакивает 30 литров на сотню. Прям смотреть страшно. Вообще комфортная скорость,где машина тянет при оборотах до 3к это 10-90кмч. Выше,для резкого ускорения требуется раскручивать мотор,что я,пока,себе не позволяю. Обкатки ещё 200 км,и попрем...))) Ручным управлением коробкой пока не пользуюсь,после 3ккм пробну) В остальном машина пока радует. Ездиет,масло не кушает,средний расход 8,5 литров на сотню.

Продажа Hyundai Creta 2018 в России

Rl
Ставрополь
Так радует товарища . что новая машина не кушает масло! У меня и 11 летняя не ест, да и сверчков нет. У каждого свой выбор. Удачи в эксплуатации.
McDonough
Мои поздравления с покупкой!