Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение дополнения

Hyundai Creta 2018

, Барнаул
Пробег: 3 800 км
Темы: Эксплуатация
2

К предыдущему посту. Дефлекторов на машине нет,т.к в машине не курю,а в дождь предпочитаю ехать с кондером,и окна не потеют,и температура комфортная. Стекло опускалось на половину,остальные окна были закрыты. Скорость была 70-80кмч. Погодные условия благоприятные. Я понял,с чем можно сравнить ощущения. Был ли у вас когда-нибудь быстрый спуск с горы,когда уши закладывает? Через некоторое время отпускает. Дак вот. Представьте себе ускоренную процедуру,раз так в пятьдесят... Когда за секунду у тебя пять раз закладывает уши,и столько же раз отпускает. Кто смотрел фильм "Невероятный Халк",когда Яблонский(или как там этого военного звали,который за ним охотился) уворачивается от удара Халка в парке,и включаются две машины,которые жёстко херачать ультразвуком,или какими другими звуковыми волнами,и Халк от боли хватается за голову. Вот такие же ощущения. Ехать так более 10 секунд невыносимо. Если приоткрыть любое другое окно,проблема исчезает,да и является ли это проблемой-сложный вопрос. Скорее особенность. Я,к примеру,как и многие из вас,наверно,в 99%случаев первым открою водительское окно,а уж потом за мной последуют пассажиры.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Creta 2018 в Москве

Комментарии

DenisS
Москва
Особенность аэродинамики машины. У меня на трёх машинах такая же фигня. Взади ребенок, открываю ему немного окно, чтоб было не душно и начинается такая же конетель)
2
 
Ответить
Александр
Москва
На любой машине почти при открытии заднего окна этот эффект. Чуть приоткрывайте любое переднее.
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром