Антивирусные скидки на Дроме: стоимость отчетов по истории авто снижена на 33%

Дополнение дополнения

Hyundai Creta 2018

, Барнаул
Темы: Эксплуатация

К предыдущему посту. Дефлекторов на машине нет,т.к в машине не курю,а в дождь предпочитаю ехать с кондером,и окна не потеют,и температура комфортная. Стекло опускалось на половину,остальные окна были закрыты. Скорость была 70-80кмч. Погодные условия благоприятные. Я понял,с чем можно сравнить ощущения. Был ли у вас когда-нибудь быстрый спуск с горы,когда уши закладывает? Через некоторое время отпускает. Дак вот. Представьте себе ускоренную процедуру,раз так в пятьдесят... Когда за секунду у тебя пять раз закладывает уши,и столько же раз отпускает. Кто смотрел фильм "Невероятный Халк",когда Яблонский(или как там этого военного звали,который за ним охотился) уворачивается от удара Халка в парке,и включаются две машины,которые жёстко херачать ультразвуком,или какими другими звуковыми волнами,и Халк от боли хватается за голову. Вот такие же ощущения. Ехать так более 10 секунд невыносимо. Если приоткрыть любое другое окно,проблема исчезает,да и является ли это проблемой-сложный вопрос. Скорее особенность. Я,к примеру,как и многие из вас,наверно,в 99%случаев первым открою водительское окно,а уж потом за мной последуют пассажиры.

Продажа Hyundai Creta 2018 в России

DenisS
Особенность аэродинамики машины. У меня на трёх машинах такая же фигня. Взади ребенок, открываю ему немного окно, чтоб было не душно и начинается такая же конетель)

На любой машине почти при открытии заднего окна этот эффект. Чуть приоткрывайте любое переднее.