Мелочь,а приятно.

Мелочь, а приятно.

Hyundai Creta 2018

, Барнаул

Поехал с работы,стекло было пыльное. На работе подустал,поэтому было лень вылазить и протирать. Решил сполоснуть омывайкой,и убрать щетками. Появился значек в виде фонтанчика. Вроде ничего подобного в мануалах не читал, решил попробовать долить омывайку. И вуаля. Значек пропал. Может просто невнимательно читал,может забыл,может... Да что угодно может быть,только есть такая функция. Производитель позаботился обо мне,как о водителе,чтоб я не въехал в пня на трассе за КамАЗом без омывайки. А ведь грядет межсезонье,когда на трассе,да и в городе слякоть и грязища. Самое удивительное,что некоторые производители гордо так заявляют-у нас есть датчик уровня омывающей жидкости!!! А хендай почему-то забыл это упомянуть. Почему? Вопрос очень интересный,учитывая,что хендай даже "шумоизоляцию капота" в описании авто не забыл написать. АБС,регулировка руля по наклону... Вы знаете современные новые машины без этих функций? Я нет. Ну это так,к слову. А в общем и целом -приятно удивлен.

Продажа Hyundai Creta 2018 в Москве

12209766
У меня пятнашка была 2005 года, там тоже такая функция была

Хёндэ сама скромность

12209766
У меня пятнашка была 2005 года, там тоже такая функция была
Верю. Функция копеечная. Но в той же даже гранте лифтбэк 14 года,покупаемой до начала кризиса и бакса за 30 рублей, данной функции не было. А она была на максималках,и стоила полмульта в далёком 14. Тогда столько Солярис в средней комплектации стоил.