Чтобы не ругали до полню отзыв

Чтобы не ругали до полню отзыв

Hyundai Elantra 2010

, Симферополь
Темы: Другое

И так начну про свой опыт управления авто и с чем буду сравнивать HYUNDAI. Основная моя работа это водитель на фирме,работаю на Тоёта прадо 150,подрабатываю на своём авто курьером по Крыму из-за этого большой пробег на моем авто,также подрабатываю в авто прокате,доставляю авто клиентам и их же забираю.Также в выходные и праздники,через диспетчера Taxi подрабатываю по услуге авто пилот,приезжаю к месту заказа и пьяного водителя на его авто по тройному тарифу визу его домой или куда надо.По этому опыт управления авто любого класс огромен.

И так из плюсов в минусы...авто мягкое но из за этого укачивает задних пассажиров и на крымских серпантинах при скорости 100 большие крены.

Из плюсов не слышно двигатель при нормальной езде,разетка,подогревы сиденья переднего сиденья,подогрев зеркал,удобство переключения передач,просторный салон и задним пассажирам место есть,багажник большой и плюс можно слажить задние сиденья и положить карниз или профиль.

По расходу у всех по разному,но у меня так...во первых пятый заправляю машина начинает жрать и тупит,если второй палет нормальный.По городу расход 7.5-9 не больше,по трассе если едешь 110 расход 6.5,едешь 120 расход 6,в чем прикол не знаю.

Из минусов на больших расстояниях болит пятка,быстро греються тормоза,в холода и зимой задняя подвеска гремит,лампочки ближнего горят часто,блин это и все.В основном пишу отзыв для того чтобы человек понял что про это авто мало неготива,а целые подробные рассказы про авто уже есть и у меня нет цели сними саривнаватся кто круче опишит.