Про некоторые минусы

Hyundai Elantra 2010

, Симферополь

Почитав другие отзывы и обратив внимание на такие же авто в городе вспомнил про два минуса в кавычках,так сказать.Первый минус это то что с виду машина не очень низкая,но по факту днищем черконуть проще простого.В пример по одной и той же дороге проезжаю на ней через раз могу черкануть днищем,а проезжаю на мазда 6 предыдущий кузов не разу не черканул ее,а с виду у нее клиренс меньше.Защиту картера сломал 2 раза,стоит пластик,железо не ставлю т.к.она утижиляет вес машины и при ударе она гнется и в обратное состояние не возвращается и при этом она может больше нанести урон,потому что она передает силу удара,а пластик как прокладка смягчает,к примеру рехтуют машины молотком не железным,а пластиковым.Это мое мнение и спорить не с кем не буду.Второй минус царапал порог правый 2 раза,вы скажете надо ездить внимательно и это не минус машины но скажу так ни на одной машине у меня такого не было это раз,второе люди пишут в отзывах что сталкивалась с ремонтом порога,а три я в городе видел 2 машины с такими же повреждениями.