Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сравнение

Hyundai Elantra 2010

, Кострома
Пробег: 38 000 км
Темы: Фотографии

Доброго времени суток. Тут немного расскажу о сравнении Рено Логана и хендая. Сравнение от моего мнения и отражает мой взгляд на определенные нюансы владения этими машинами.

Оптика и освещение: Здесь все + за хендаем по ряду причин: на Рено ближний и дальний свет обьеденины в одну лампу, то есть либо ближний либо дальний. У хендая ближний и дальний отдельно это реально +.

Эргономика салона: Хоть у Рено салон просто огромный но у них много пространства добавлено за счет раздвинутых стоек и оно не всегда полено это пространство. У хендая салон шире не намного но факт. Сидения более продуманы в плане поддержки и удобнее механизм откидывания спинки передних сидений с помощью рычага ( а не «крутилки» Огромный + это складывающиеся задние сидения, что дает возможность возить длинные вещи ( было дело возил один брус 100*100 длиной 2,7м влез ))))

Багажник: тут сравнивать сложновато как то потому что у обоих багажник это реально багажник. Минус хендая это докатка а не запасное колесо.

Панель приборов : Что по мне не удобно так это отсутствие показателей температуры двигателя ( да есть датчик перегрева и индикатор перегрева ) но зимой не удобно иногда хотя привыкаешь.

Динамика: Ну что тут говорить 84 лс против 122 лс думаю все понятно.

Подвеска: тут сложно сравнивать эти машины, если в двух словах то одна «жесткая» это хендай другая «мягкая» рено соответственно. + рено подвеска мягче прорабатывает ямы. Клиренс выше, свесы меньше все это замечательно для плохих дорог которых у нас больше чем хороших. Теперь + хендая жесткость подвески дает большую устойчивость на больших скоростях, проще входить в повороты, и маневрировать. Клиренс меньше рено и свесы больше но в принципе хватает везде если не скакать на бордюрах и аккуратно парковаться.

Вот пока так: будет свободное время пропишу эксплуатацию Удачи всем…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Elantra 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром