ТО-1 Результат работы ОД

Как я уже упоминал выше, на ТО1 мне сделали еще и сход-развал. Были небольшие погрешности. А сегодня выехал на трассу и сразу заметил, что рулевой колесо отклонено от 0 точки на 1 или 2 градуса! Вот и доверяй таким профессионалом. Разочарован даже.

Продажа Hyundai Elantra 2018 в России

Хьюстон
Поздравляю с покупкой. Брал Элантру в прокат - нормальная машинка. Семью из 4 человек возила без проблем и без особой тесноты в салоне. Правда, особых эмоций не доставила, но уж лучше новую без эмоций, чем б/у с эмоциями, сюрпризами и т.д.

Ну и цены у вас в РФ.... Я на прошлой неделе купил новый Бьюик Анкор (он же Опель Мокка) - смотрите отзыв, если интересно. По курсу 67 рублей за доллар получилось 1 миллион 168 тысяч рублей за всё, включая регистрацию, транспортный налог, техосмотр, и первые две смены масла в подарок. Комплектация схожа с Вашей. Но это кроссовер - всё-таки они дороже, чем седаны.

Jayhawk
До уж, Опель Мокка у нас вообще не завозиться в Россию) Ценовая политика на новые авто у нас, конечно, интересная... Но даже при таком раскладе жить я хочу исключительно в РФ))) Спасибо за отзыв.

Позвонил ОД, рассказал про отклонение рулевого колеса после сход-развала. Ответ ОД: сейчас же приезжай к нам! Заехал без очереди, за 15 минут все исправили, извинились и пожелали хорошего пути. НУ что сказать: молодцы. Думал, что уже начнут жевать мозг. )))