ТО-1 Результат работы ОД

Как я уже упоминал выше, на ТО1 мне сделали еще и сход-развал. Были небольшие погрешности. А сегодня выехал на трассу и сразу заметил, что рулевой колесо отклонено от 0 точки на 1 или 2 градуса! Вот и доверяй таким профессионалом. Разочарован даже.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Elantra 2018 в России

Комментарии

    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Поздравляю с покупкой. Брал Элантру в прокат - нормальная машинка. Семью из 4 человек возила без проблем и без особой тесноты в салоне. Правда, особых эмоций не доставила, но уж лучше новую без эмоций, чем б/у с эмоциями, сюрпризами и т.д.

Ну и цены у вас в РФ.... Я на прошлой неделе купил новый Бьюик Анкор (он же Опель Мокка) - смотрите отзыв, если интересно. По курсу 67 рублей за доллар получилось 1 миллион 168 тысяч рублей за всё, включая регистрацию, транспортный налог, техосмотр, и первые две смены масла в подарок. Комплектация схожа с Вашей. Но это кроссовер - всё-таки они дороже, чем седаны.
2
 
Ответить
13704549
автор
Jayhawk
Поздравляю с покупкой. Брал Элантру в прокат - нормальная машинка. Семью из 4 человек возила без проблем и без особой тесноты в салоне. Правда, особых эмоций не доставила, но уж лучше новую без эмоций,...
До уж, Опель Мокка у нас вообще не завозиться в Россию) Ценовая политика на новые авто у нас, конечно, интересная... Но даже при таком раскладе жить я хочу исключительно в РФ))) Спасибо за отзыв.
 
 
Ответить
13704549
автор
Позвонил ОД, рассказал про отклонение рулевого колеса после сход-развала. Ответ ОД: сейчас же приезжай к нам! Заехал без очереди, за 15 минут все исправили, извинились и пожелали хорошего пути. НУ что сказать: молодцы. Думал, что уже начнут жевать мозг. )))
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром