Отзыв автовладельца Hyundai Elantra 2005

Хендай Элантра 2005 — отзыв владельца

, Владимир
Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2013
добрый день всем.хотел бы оставить свой положительный отзыв об эльке.купил ее у перекупа с костромы пригнал .были недостатки по кузову 2 небольшие вмятины на дверях .но состояние хорошее пробег около 100 т .мне она сразу понравилась.много приятных мелочей в салоне  .мотор хороший неприхотливый 1.8 на трассе хватало 132 лошади .проработал я на ней 4 года в такси .привык к надежности к полному электропакету к ее устойчивости на трассе и не дорогим запчастям .рейку менял оригинал 11 т мандо корея   .железо у нее люкс гнили не было нигде толщина тоже нормальная никогда меня не подводила .был уверен в ней всегда.продал ее быстро тока выложил обьявление люди за 700 км приехали сразу .был удивлен .привык к ее надежности комфорту минимальному и после нее другие авто уже не те .взял лачетти седан состояние люкс но авто с заводскими болячками не понравилось .меган взял поездить тоже не понял его .в итоге взял логана свежего и провожу газ в свой дом. всем удачи на дорогах будьте взаимно вежливыми

Андрей, Александров
Роман, Барнаул
Вадим, Ростов-на-Дону
НИКОЛАЙ, Саратов
Suo Sikki, Санкт-Петербург

Что значит "железо люкс" и "состояние люкс"? Понимаю, когда комплектация люкс, но когда железо и состояние - это странно

dese88wn
железо люкс это когда авто 10 лет а следов коррозии нет нигде .странно это когда новые 3 годовалые жигули все гнилые

А у вас в доме газ и Сандеро взял. А железо люкс. Каша.

Продажа Hyundai Elantra 2005 в России