Отзыв автовладельца Hyundai Elantra 2019

, Ульяновск
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Добрый день всем. Приобрел в июле сего года Huindai Eiantra 2019г. 1.6, автомат, цвет fluid metal (серый).
Все отлично. По городу на 1,6 едет, по трассе тоже. На обгоне доходило до 170. Двигателя хватает. С кондиционером тоже едет нормально. Шума в салоне нет. Только шум от колес первые 100км. по трассе. Потом стало тише. Резина Nexen N'Fera SU1 195/95 R15.
Недостатки.
1)Малый клиренс. Пишут 15см он и есть 15см, но везде. То есть под передним бампером. Уже была попытка бампера оторваться. Пришлось клеить.Где прошла Лачетти (предыдущая машина),тоже низкая,  Элантра зацепит. Бампер снизу должен быть другой формы.
2) Передние поворотники в бампере и внизу. По инструкции лампочки в них не поменять. Просто обратитесь к дилеру. Наверное менять путем откручиванием локеров и защиты.
3) Резина. На повороте под прямым углом, на скорости 35-40км. в мелкий дождь зад понесло. Никакая стабилизация не сработала. Явно резина плохая. Но не так же !!!!
4) Куча лишних блокировок дверей и стеклоподъемников. Явно для тех, кто в пробках живет.
Остальное супер. Класс машины чувствуется везде.
Удачи.

Элантра 1,6 АТ 139 лс Base в похожей комплектации с Октавией (Ambishion 1.6 АТ, 110лс) дешевле на 168тыс. Плюс камера заднего вида, кожаный руль. Также у Октавии двигатель 1,6 110лс, который стоит и на на Рапиде, но мощность снижена до 90 лс. Путем прошивки он становится 110 лс и дорожает на Рапиде на 70тыс. Но Рапиде легче, Октавия тяжелее поэтому 1,6 АТ получается машиной действительно семейной, ехать не будет. Кузов лифтбэк мне лично не нравится, Непонятно для чего надо вскрывать четверть машины чтобы что-то положить в багажник. В Октавии багажник самый большой в классе, зачем? Что возить?. Салон в Октавии для меня вообще никакой, просто руль просто панель.

Резина какой марки?

у меня тоже элантра и клиренс 15 см.
проехал уже 70 тыс. км. и никаких проблем, ничего и нигде не задеваю
даже защиты двигателя нет!

а блокировка дверей мне нравится, никто на светофоре дверь не откроет и сумку не схватит
как и багажник нельзя открыть и это тоже считаю плюсом

Foch 155
Балашиха
Стабилизация не сработала,"остальное все супер")))))) автор жжёт))))

Mewa
Favourite
у меня тоже элантра и клиренс 15 см.
проехал уже 70 тыс. км. и никаких проблем, ничего и нигде не задеваю
даже защиты двигателя нет!
Какой мотор у вас? Два месяца назад взял новую элантру с двухлитровым мотором, а чет много инфы нашел, что мотор ненадёжный, мол задиры и тп. Как ваш поживает?

Привет! Мотор 1,6. Слушал Асланяна на Эхе Москвы. Он считает, что не хватает мотору смазки. нужно масло часто менять.
Пробег 12000км. На капоте, в 12см от переда появилось вздутие в виде прыща. Гарантийный инженер сказал, что это от попадания камня вздутие. Как то не верится, должно быть скол или вмятина но не вздутие. Еще появился лугкий шум, похожий на трение платмассы при вращении руля. При трогании слышно, потом, при движении нет.

Продажа Hyundai Elantra 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Элантра.
Посмотреть всё о Хендай Элантра