Проверил сам эндоскопом дешевым китайским с али

Проверил сам эндоскопом дешевым китайским с али

Hyundai Elantra 2019

, Краснодар

Меняю кардинально свой отзыв. Правы ребята. Машина из за своего двигателя G4NA мягко сказать не получится. Фото дублировать не буду. Не берите это Гамно как бы Вам не садились на уши манегеры.

Продажа Hyundai Elantra 2019 в России

14741995
Ну скиньте фотографии, интересно , что там с мотором за 5000 тысяч случится могло. Задиры за 5 тысяч на новой машине появится не могли. Скорее всего за задиры Вы приняли следы сероватые на стенках цилиндра. Это норм для этих моторов. Они так работают. Следы работы.
А я бы не стал париться, лил бы 95 и ездил без отжигов, да масло каждые 8 тысяч менял бы и хватило бы мне этого двигателя и по уху что он там стучит на холодную, гарантию откатал и сдал бы.
Пожалуйста .
Заказной отзыв. Дром опять чистиь непригодные комментарии. Продажные сайт. Фу.
Пожалуйста .
Это не задиры. Задиры образуются на стенке цилиндра, а на ваших фотографиях поршня. Мне кажется, что заливаете вы плохой бензин, если за 5 тысяч поршень так усрался. Как задиры появятся, у Вас сразу застучит мотор.
Пожалуйста .
Во-первых задиров не заметил.
Во-вторых много кокса за 5000 км, такой кокс на 60 появляется. Чес заправялетесь, если не секрет?
Нефтеюганск
линый опыт матор скончялся на 21т...

Сочи
Почему никто не обращает внимание на то что с 4 поршней 1 чист . Теперь заправка . Газпромовская 95, лукойловская 95, Роснефть 95. Где прижало там и заправлялся. Последняя газпром. Если в руках ключи хоть раз держал. Снять крышку пластика. Вынуть фишки с катушек. Открутить 4 болта на 10, Выкрутить свечи . И эндоскопом смотри и фоткай хоть целый день. Я не манагер что бы хаять конкурента, а владелец. Конченый этого гамна
14741995
Ну и дальше что один из поршней чистый? Скорее всего это 4 цилиндр, там температура выше, кокс прогорает, в остальных нет. Зачем разводить панику из того, чего нет. Вы бы сначала разобрались, что такое задиры и где они находятся, а потом громкие заявления делали.
14741995
Так это оказывается 4 цилиндр 😂😳ну спасибо , просветил. А я дурак панику развёл . Думал отсчёт от TNE идёт . Теперь буду знать. Век живи, век учись
14741995
Дело в том, что на этих моторах действительно страдает охлаждение, поэтому у большинства проблемных моторов идут проблемы именно с 4 цилиндром. Какой цилиндр где я хз по вашим фотографиям. Лишь предложил свою теорию. До этого у меня была машина с пробегом 370к км. Так поршня у меня выглядели лучше, чем у вас. Сейчас у самого кореец с таким же g4na мотором, пробег к 10к подходит. Все нормально работает. На холодную могут стучать гидрики немного и все. Других проблем нет. Как я понял, Вы живёте на юге. Если хотите избежать задиров, смотрите за системой охлаждения очень внимательно. У меня в питерских пробках температура ож бывает за 100 градусов выходит. Датчик ож на приборке это бесполезная безделушка, он все время на одном месте.
линый опыт матор скончялся на 21т...
Какой мотор, какой авто, какого года?

Tim Aherns
Какой мотор, какой авто, какого года?
2литра 2019 года кузов только предыуший

Дмитрий
Панику разводите. Задиров не вижу. Хорошая машина, неплохой мотор. Сам ездил на Gna 4nu, все пучком. У нас в группе такой же паникер был, залез на 120т в мотор, а там чистота и хон только...
2литра 2019 года кузов только предыуший
Так что случилось-то с ним?

Tim Aherns
Так что случилось-то с ним?
сперва начял жрать масло потом появились сильные стуки в итоге задиры. двигатель поменяли по горантии. после замены сразу избавелся от чудо автомобиля
2019 года и сразу масло ест? А правы есть какие-нибудь, дабы по мне странно говорить об этом. У меня 2019 и стыков нет, масло не ест. Да и когда он у вас начал масло есть, с первого дня? Покажите какой-нибудь документ, чтобы я тоже избавился, мало ли. А то пока радуюсь, доволен машинкой.

Tim Aherns
спарва было все хорошо но при пробеге в 15000 начялось спева масло начялдоливать потом стучять на чял

Tim Aherns
1. Ваш пробег? 2. У моего соседа 30 тыс дв G4na проблем нет от слова совсем. Масло не ест. Рядом стоим . Утром заводим его дв от работы моего не слышно. Прежде чем брать машину советовался с ним. Кому как повезёт

Сочи
Но играть в ромашку с корейцами больше не буду. Это точно. За все время владения машинами. Из тойота было 4, из них 2 с салона, одна бу 3 летка, последняя праворукая . Ни с одной не было проблем от слова совсем. Буду смотреть, начнёт жрать масло скину через трейд ин
Прувы бы глянуть..

Просто не повезло, если это правда. У меня новая Хонда была, там на 50к км двигатель и коробку на замену, хотя люди как-то ездят..

может и не повезло

Сочи
Насчёт срача на поршнях.. Заправил полный бак 92 газпром . По приезду 564 км на второй день снова выкрутил свечи. Фото. Стенки цилиндров без изменений. Для себя 92, Постоянный контроль уровня масла и антифриза. Бензин Гамно не зависимо от заправок

Ленинск-Кузнецкий
Автор, следи за уровнем масла в двигателе. Если расход не заметишь, то советую просто почаще менять масло, чтобы хоть немного этот нагар смыть.
Сборка авто корейская? ВИН корейский присутствует в ПТС?

Юрий
vin корейский и что? Сегодня сама включилась аварийка. И не выключаласьь км 20. Сама и включилась и сама выключилась.Такой хрени я не видел ни на одной машине начиная с копейки. Что завтра откажет боюсь подумать. Народ не ведитесь на это гамно,. Впрочем их уже нет в продаже.

JacksonLee
Майма
Юрий
Проьлема по ходу у тебя в прокладке между рулем и сиденьем а не машиной. Сигналки устанавливают вам криворукие сборщики, а вы на машину грешите.
Машина на самом деле неплоха. Лить нужно только 95 бензин и не экономить. Потом ваша псевдоэкономия вам в копеечку и вылазит.
Армянск
А,что сейчас "повидло"?Если какой то телец по гороскопу а бык по жизни,говорит,что Элантра га..но то,что повидло ответьте!