Отзыв автовладельца Hyundai Elantra 2021

Хендай Элантра 2021 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2021
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2021
Пробег: 999 км
Добрый времи суток всем
Выбирая из класса С, фаворитами которого для меня были октавия сид и церато, присматривался к джете короле и т. Д из разумного использования авто хотел традиционный атмосферник, т. К. Не люблю секс с турбина и и классический гидротрансформатор так как робот, дсг, вариатор и вся тому подобная шляпа знакома не по наслышке, а на личном опыте, пересмотре все варианты о чудо в салонах появилась новая элантра(до неё ездил на i30) и вот я лечу к дилеру вижу её сажусь и это любовь с первого взгляда, все фавориты упали во тьму на фоне этой красоте и показались мне старперскими ванючками)))
Так вот покупаем эту ляльку в комплектации актив и лечу домой, жена усвистела вперед(на ix35), ну у меня же обкатка епта, так во ребята тачка огонь прёт норм ходовкс как мячик, двигло шепчет и чувствуется мощь, моё мнение на данный момент внешний вид /внутреннее оснащение и экстерьер самый лютый авто на рынке
Опубликован 2 месяца назад