Отзыв автовладельца Hyundai Elantra 2022

Хендай Элантра 2022 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 2022

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Это моя первая машина. Появилась у меня в конце 2022 года. Родители помогли с покупкой. Сначала хотел взять Buick Verano, но при осмотре он не понравился. Вообще, смотрел разные марки: от Malibu до Sylphy. Malibu привлекал пространством, но машин не оказалось в наличии. Civic оказался слишком дорогим, Bora – с маленьким задним пространством. В итоге, практически случайно зашёл в салон Hyundai, где и увидел Элантру. Передняя часть авто мне сразу приглянулась, так что решил сделать тест-драйв. Сам права только получил, так что мама за рулём, а я на заднем сиденье оценивал комфорт. Места хватало с головой.

Выбрал в итоге машину белого цвета, без черного верха, как вначале хотел. Комплектация Premium версии оказалась отличной. Внешний вид авто – просто шикарный, особенно задние фонари и дневные ходовые огни. Жалко только, что нет окружающего освещения в салоне, но это мелочи.

По поводу пространства – как человеку, ведущему большей частью одинокий образ жизни, места более чем достаточно. Управление машиной понравилось сразу, никаких нареканий. Мощность 1,5 литра для города вполне достаточна, в спортивном режиме ощущается легкость управления.

Что касается технологий, то система распознавания голоса работает нормально, но иногда, бывает, не понимает. Греющийся руль и сиденья с подогревом – то, что нужно для наших холодных зим. Особенно порадовала функция сенсорного открытия багажника, хоть и пришлось немного повозиться с настройками, чтобы её активировать.

Но вот автоматическое управление фарами работает не так, как хотелось бы – днём включает ближний свет без необходимости. Ещё один момент – в дождливую погоду грязь с дороги оказывается на зеркалах, что реально напрягает.

В целом, машина оставила очень хорошие впечатления. Для города и небольших поездок за город – самое то. Да и выглядит так, что не устаёшь любоваться.
Опубликован 8 месяцев назад

Продажа Hyundai Elantra 2022 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Элантра.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хендай Элантра: Модельный ряд Хендай Элантра, продажа Хендай Элантра

Подробные отзывы реальных владельцев Хендай Элантра с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ