Отзыв автовладельца Hyundai Elantra 2023

Хендай Элантра 2023 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Последнее время я в основном ездил на электромобилях, так что приобретение бензиновой Elantra оказалось довольно необычным шагом. Этот седан не особенно выделяется среди новых энергетических транспортных средств: не самый умный, не самый мощный и не особенно хорошо оснащен. Но, если взглянуть на него с другой стороны, среди автомобилей на топливе он занимает одно из лучших мест на рынке.

У меня модель Elantra N Line. Стоит упомянуть, что это достаточно мощный автомобиль, который заслуживает особого внимания. Внешне Elantra N Line на 90% схожа с базовой версией, но имеет возможность внести изменения внешнего вида, добавить изюминки и сделать уникальной.

Интерьер дополнен спортивными элементами, но основная компоновка осталась неизменной. Если сравнивать с Lavida, Sylphy и Corolla, то Elantra предлагает на удивление приятный и практичный салон. Считаю очень удобным сочетание физически кнопок и голосового управления основными функциями. Сиденья обеспечивают хорошую поддержку и комфорт. Это было приятно обнаружить, учитывая мой рост в 1м90 см.

В максимальной комплектации Elantra N, что у меня, есть подогрев руля и передних, а также задних сидений. Можно было бы попенять на сочетание двигателя 1.4Т и 7-ступенчатой коробки передач с двойным сцеплением — так себе, но автомобиль показал хорошую динамику. Очень резвый при трогании с места и при обгоне. Спортивный режим еще добавляет остроты ощущениям за рулем.

Есть функция помощи в вождении с поддержкой удержания в полосе и адаптивный круиз-контроль. Удивило, что они работают безупречно и реально позволяют автомобилю сохранять центр полосы. А вот основным недостатком для меня стал уровень шума от дороги и ветра. Это вероятно, последствия более тихой езды на электромобилях.
Опубликован 10 месяцев назад

Продажа Hyundai Elantra 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Элантра.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хендай Элантра: Модельный ряд Хендай Элантра, продажа Хендай Элантра

Подробные отзывы реальных владельцев Хендай Элантра с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ