Отзыв автовладельца Hyundai Elantra 2023

Хендай Элантра 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

После того как мне пришлось попрощаться с моим старым автомобилем из-за аварии, я серьезно задумался о покупке нового авто. Тот год стал переломным, поскольку я только сменил работу и одновременно взялся за поиски подходящей машины. Мой выбор остановился на Hyundai Elantra после тщательного сравнения с другими моделями вроде Geely Xingrui, Nissan Sylphy, и даже смотрел в сторону таких авто, как Toyota Corolla и Volkswagen Lavida.

Причины выбора Элантры были вполне обоснованы. Во-первых, внешний вид и уровень оснащения автомобиля сыграли ключевую роль. Элантра выделяется среди конкурентов благодаря своему современному дизайну и высокому уровню комфорта. Среди особенностей, которые меня зацепили, стоит отметить наличие передних и задних парктроников, электронных тормозов, светодиодных фар и шести подушек безопасности, доступных уже в базовой комплектации.

Моя первая поездка за рулем Элантры оставила исключительно положительные впечатления. Отметил плавность управления и отличную управляемость, сопоставимую с Kia K4, на котором мне довелось покататься ранее. Однако я заметил, что на неровной дороге Элантра похуже, и дорожный шум более явный.

Тем не менее, что касается расхода топлива, Элантра оказалась весьма экономичной. Несмотря на мои опасения относительно этого, показатели на удивление хороши, даже в условиях городской езды — 6,6 л/100 км.

Есть только одна особенность, к которой нужно было привыкнуть — работа подвески. Где-то она кажется мягкой, где-то проявляет жесткость. Вспоминаю сравнение с Kia K4 — последний более гармоничен в этом плане. Но постепенно привыкаю к Элантре, и уже не замечаю этого недостатка.

В заключение, я рад своему выбору. Hyundai Elantra не только удовлетворила мои запросы к внешнему виду и оснащению, но и превзошла ожидания по уровню комфорта и экономичности. Для тех, кто рассматривает замену шин для улучшения комфорта, рекомендую выбрать 215/50 R17, мне они показались оптимальными.
Опубликован 11 месяцев назад

Продажа Hyundai Elantra 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Элантра.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хендай Элантра: Модельный ряд Хендай Элантра, продажа Хендай Элантра

Подробные отзывы реальных владельцев Хендай Элантра с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ