Хендай Элантра 2016 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Hyundai Elantra 2016 с ФОТО

Hyundai Elantra 2016 отзыв автора | Дата публикации 29.12.2016.
Hyundai Elantra 2016
Hyundai Elantra 2016 отзыв автора | Дата публикации 07.06.2020.
Hyundai Elantra 2016
Hyundai Elantra 2016 отзыв автора | Дата публикации 17.08.2016.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Hyundai Elantra

Андрей

7 лет назад
2016 год, 1.6 л, бензин, автомат
У меня мин. комплектация. Машина служебная и я временно живу и работаю в славном г. Алмата(ы)(Казахстан). Возможно есть разница с РФ, здесь пока продают предыдущее поколение. 1. Хороший вн. объем салона и багажник. Внешний размер - разумная достаточность: когда Камри много, а Соляриса мало и дешево.
2. Двиг. 1,6 старается, бодрый и экономичный для своего объема. Можно увеличивать "плюшки": наличие комплектаций с 2 литрами, подогревом заднего дивана, кожей.
3. 92+ бензин.
4. USB-порт и пара розеток.
5. Под капотом для людей: свободный доступ к двигателю, натянуть ремень генератора можно подкрутив гайку (молодцы), бачок омывайки с норма. горловиной и крышкой на "шарнире". В целом выглядит , как решения , не мешающие владельцу самообслуживаться.
6. В белом цвете неинтересна гаишникам. :)
7. Руль по вылету и высоте, микролифт сиденья, эл.стекл-ки.
8. Не бомж-тряпочка для сидений.
9. 6 АККП.
10. Уровень электрификации (зеркала, режим дворников (ручная настройка), противотуманки и т.п.
11. Мягкий пластик.
12. Хорошая управляемость для обычного водителя .
1. Слабое стекло лобового стекла.
2. Низкий клиренс (для Сибири актуально).
3. Если авто не в плоскости, то двери закрываются уже с усилием (возможно в последнем поколении по другому).
4. ESP нет в моей версии.
5. 6АКПП + 1,6 двигатель - стараются, но 2 литра лучше. :) А еще лучше лить все таки 95 :)
7. Эргономика посадки : я среднего роста и хотелось бы , чтобы руль опускался пониже. А так вспоминаю ВАЗ 2106 по хвату руля, микролифт и вылеты колонки не помогают.
8. Синяя подсветка (мне нравится, а многим нет).
9. Отсутствие подогрева передних сидений.
10. Резковаты тормоза (по моему).
11. Поначалу мне казалось, что "козлит". Причем я знал, что сзади балка, а пара личных машин с 3 и 3,5 литрами и соответственно с другими тех.решениями. Но потом привык, тем более , если дороги приличные, то среднестатистические водители этого не заметят (и не заметят те, кто не успел избаловаться низким курсом валюты и доступностью авто :(
10 000, но что то подбрякивает впереди, причем не подвеска. Какой то условно "пластмассовый" стук. Прилетел камешек в район стойки , микроскопический скол - вышел с работы , а уже трещина 7 см., было поздно засверливать. Пластик сзади не сопротивляется детским ногам :)
Полезный отзыв? Да / Нет (+98/-22)
Николай

4 года назад
2016 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 3
Машина классная. Испытана разных режимах на Сочинской трассе. Прошла уже 136000 км ,нареканий нет. Работает в такси с самого начала. Масло берет как новая. Все зависит от эксплуатации. Надёжная, шумоизоляция в норме,, устойчивость хорошая , Это уже вторая умения Элантра, Первая2010года была, прошла 350000 без нариканий, но эта улучшенный вариант,. Так что любите машину и она тем же отплатит. У меня 40 лет профессионального стажа.
Нет
Расходники
Полезный отзыв? Да / Нет (+33/-10)
Сочи
3 года назад
2016 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Надёжный. С салона взял, за 4 года менял только масла, один раз свечи, тормозные колодки. Комфортный, лёгкий в управлении.
Пол секунды думает потом стартует, но для 1.6 норм, не спорт, поэтому для своего объёма хорош
С 0 до 95000 всё как часы работает, продал только из за того что переехал жить загород, взял внедорожник, а так бы дальше и ездил
Полезный отзыв? Да / Нет (+20/-4)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Элантра 2016.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хендай Элантра