Поездка к дилеру

Hyundai Elantra 2016

Пробег: 800 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Съездил я в "Эксперт Авто", мастер приемщик даже машину не стал загонять в сервис. Сам сел в толстом пуховике (по типу как вахтовики на севере ходят), по переключал передачи, сказал, что ничего не чувствует, что у меня обычная работа автомобиля. На мой вопрос загнать машину на диагностику, сказал, если дефектов не найдут, то я оплачу диагностику. Такой подход меня весьма удивил с поло сколько раз приезжал на диагностики в дилерский центр Макс Моторс, ни разу ничего не платил, даже когда дефектов не находили. После такой экономии на спичках вообще не вижу смысла обслуживаться у официалов Хёнде, политика "Если не найдём дефекта, то вы оплатите диагностику", такие можно отписульки писать всем подряд на какие хочешь дефекты, а ещё предложили мне обратиться к независимым экспертам на диагностику за 30к рублей. Вообщем получишь ты гарантийный ремонт только после суда... БРАВО Хёнде!

Больше ни одного автомобиля данного концерна я покупать не буду, чего и остальным желаю. Умеют они только Солярисы делать, и то с косяками бывают, что гнить начинают через год.

Буду теперь дальше думать, как избавиться от вибрации в водительском сиденье. Ещё раз повторюсь, вибрирует только оно!

Продажа Hyundai Elantra 2016 в России

Крск
может не закручено сиденье?
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018

Антон
Попробуйте просто приехать к другому дилеру. Если дилер ставил стальную защиту картера, рекомендую ещё раз проверить её установку. Вот, тут тоже один с "вибратором" нашёлся: http://elantra-club.ru/forum/showthread.php?t=41567

Шкода тоже самое, уже по телефону предупреждают, что если не найдут не исправность диагностику оплачивает клиент. Вам с дилером Фольксваген очень повезло в своё время.

Митар
Аксай
Toyota

Livermor
Привет, Саша! Я уже писал на другой ветке, что у нас в Сибири дилеры "не азиатов" шелковые и ласковые))), в силу специфики региона - занимают рынок, потихоньку отжимают япов и корейцев. В очередной раз убеждаюсь. И такая работа даёт результат - если по стране у ВАГа продажи просели, то в нашем регионе, думаю, выросли прилично - очень много ВАГов прибавилось новых. Самые наглые дилеры корейцев и тойоты. Ниссан, Митсу и Мазда ещё боль-мень.

автор, сам HYUNDAI не виноват, это дилеры рукож***пы. съезди в АВТОмир на проезде Энергетиков, пообщайся с мастерами

Денис
я туда на 0 ТО поеду

premio711
Привет, Вань! Ну что же, не плохо! Конкуренция всегда на руку потребителю)

Волгоград, Москва
В этом нет ничего страшного, заплатить за диагностику. 1. Приехать с письменной претензией к ним по поводу дефекта. 2. Сделать диагностику (она и в тойоте у нас платная, это нормально) и обязательно забрать письменное заключение по итогам диагностики 3. Сделать диагностику в независимой организации Ну и т.д. Обычно, до независимых не доходит. Все заканчивается уже на претензии и на том, когда вы с них требуете ПИСЬМЕННОЕ заключение их диагностики! Не слова приёмщика, это детский развод, а ПИСЬМЕННОЕ заключение. Меня так же пытались рассмешить в тойоте, когда на потекшую стойку предположили что это удар, а затем, когда ничего от удара не нашли сказали что это я налил на нее масла специально, чтоб по гарантии замену сделать)) Но после предложенной мной диагностики (тоже пугали платой за нее, целых 2800), а также письменным заключении и после того, что я им сказал что я их выепу в суде и обязательно доведу все до Московского офиса, сразу же поменяли по гарантии)) Так что это нормально... Это Россия.

Волгоград, Москва
premio711
Продажи ВАГа идут на удивление неплохо, даже по России в среднем. Общая просадка рынка минус 12%. Хуже всего дела у ауди: -18%, что как видим сильнее падения рынка и кстати это странно, учитывая на внешность машин ауди (самую лучшую у ВАГа), учитывая их отличного качества салоны, а также учитывая огромные скидки и 4 летнюю гарантию. Все это весьма странно. У Фольксвагена падение всего 5%, что в 2.5 раза меньше падения рынка, отличный результат. А шкода вообще на борзянке, падение 0, что мне и подтверждал менеджер в нашем автосалоне. У них продажи как были по 100-150 машин в месяц (как и в том году), так и остались, говорил он.

регион 42
shapka1978
ОТЛИЧНОЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСВИЮ.

Дружище - это не только на Хёндае так - у фольксвагенов абсолютно то же самое - в семье два фольца и всегда такую хрень говорят и не находят ничего при диагностике - на не ездящей машине к ним нужно приезжать(

Говоря делаю прошивку и всё гуд))