Пробег 7100

Проехал уже 7100, вибрация пропала, совсем! Проклеил каркас сиденья вибропластом, подложил силиконовые шайбочки под крепежи, но это всё не давало конечного результата, и тут как не странно помог 92 бензин на Газпроме, на 95 чувствуется небольшая работать двигателя, но на 92 вообще всё идеально.

Из косяков: мягкий пластик переднего бампера, после поездки в коттеджный посёлок обнаружил, что у меня треснул бампер сбоку, обнаружил царапину на передней фаре.

Из доработок: запаял у знакомого бампер, заполировал фару, установил защитную сетку радиатора (1000 за работу и 450 сетка); заказал у корейцев с сайта Harrisko спортивные накладки на педали, круиз контроль, краску для подкрашивания сколов (5388 р. с доставкой EMS).

Сетка ставится на штатные саморезы в бампере, ничего колхозить не пришлось, у дилера сетка с установкой стоит 4000 рублей.

Наконец в машине совершенно ничего не беспокоит, а наоборот очень сильно радует, наконец я в неё влюбился не только за внешность))))

Недавно ездил из Новосибирска в Омск уже с круизом, это просто каеф! Регулировать скорость кнопками можно добавляя по 2 км одним щелчком, если не нажимать на тормоз, и идти на обгон, то после набора скорости круиз её сбрасывает на начальную крейсерскую скорость, и ещё куча других фишек.

Подписывайтесь на Drive https://www.drive2.ru/r/hyundai/461857282024538638/

Продажа Hyundai Elantra 2016 в России

Заточен под 92 бензин движок + без присадок.
Круиз без лимитера скорости по городу?

Михаил Пашин
Заточен под 92 бензин движок + без присадок.
Круиз без лимитера скорости по городу?
Выходит, что так, я даже разницы ни в расходе, ни в динамике не заметил.
Что за лимитер?

Для удобства езды по городу. Поставил 78 по городу и педаль впустую жмется, когда превышается скорость. На наших машинах даже ставят, на гранты первые стали ставить. Очень комфортная штука

сетка в бампер ЗЛО. охлаждение мотора ухудшается

Поздравляю с избавлением от вибраций!!!
Мой отзыв: Kia Rio 2014

Курск
Денис, во сколько круиз обошелся, и где брал?
Заранее спасибо!

Курск
Уже увидел.

Денис
Денис, во сколько круиз обошелся, и где брал?
Заранее спасибо!
я на хариско брал, круиз контроль, провода к нему, стальные накладки на педали, оригинальная краска для подкрашивания сколов, всё обошлось с доставкой EMS 5400

сетка в бампер ЗЛО. охлаждение мотора ухудшается
чё там злого? температура как стояла так и стоит на 85 градусах, а вот без сетки радиатор засорить или пробить так это проще простого, тем более с такой решеткой широкой

Денис
стрелка всегда будет так стоять, а температура - нет. почему ? ответ: https://www.youtube.com/watch?v=DQ7EXCaUyA8

Novosibirsk
А где сетку покупали?