Пробег 10000

Hyundai Elantra 2016

Расход топлива у автомобиля очень сильно радует, по городу 8.5-9 с кондером. Хотя производитель заявляет 9.5 средний в городе. Раньше был солярис, там было заявлено 9 литров, но по БК жрал 11-12 летом с кондером, а по факту 13-14 литров, было впечатление что катаешься вокруг заправки, но на Элантре раз заправился на 35-40 литров и хватает на неделю, хватает на 400-450 км по городу. В начале весны на пробеге 7.5 т.км. решил залить присадку ликви моли очистка инжектора, так расход по трассе снизился с 6.5 до 5.5, с кондером 6. нашёл золотые обороты на холостых на которых вообще не чувствуется заведена ли машина, а именно это 750 оборотов. Сейчас заливаю только 95 прайм на заправке сибнефть (сейчас называется прайм)

P.S. Солярис весил 1160, Элантра 1390

P.S. на машину до сих пор обращают внимание прохожие, 3 раза подходили и спрашивали, что за машина такая прикольная, ни разу такого не испытывал))) если честно не понимаю почему машина не популярна, по мне так они весьма пацанская, если поставить 17-18 диски, то вообще огонь будет! Пока в ближайших планах поставить парктроники, удалить катализатор, уверяют что станет под 150 л\с

Продажа Hyundai Elantra 2016 в России

Майма
Круиз-контроль что ли имеется? На руле вроде бы не видно кнопок. а на панельке горит?!

да, я кнопки на руль купил за 3.5 тыщи и 20 минут на установку потратил

Майма
да, я кнопки на руль купил за 3.5 тыщи и 20 минут на установку потратил
Дай ссылку. На али тоже нашел пару вариантов для заказа Круиз-контроля. Но в одном ценник в 2500 а в другом примерно в 3500. И судя по отзывам там не совпадают отверстия! Все функции работают? Обнуление суточного километража, расхода возможно?

BlackMan
я здесь покупал, ещё накладки на пидали и краску для сколов оригинальную https://harrisko.com/magazin/folder/avante-/-elantra-ad