Пробег 26500

Hyundai Elantra 2016

Темы: Фотографии

Уже прошло больше года с момента покупки, тачка только радует, не смотря на начальное негативное знакомство в виде вибрации. Заводится в любой мороз, системы esp и антибукса радуют, за вторую зиму мне так ещё пока ни разу не удалось застрять, расход зимой по трассе 6-6.5, город 10-11 95 бензин. Продавать не собираюсь, такая рабочая лошадка нужна самому))) Но подумываю о покупке через года 2 о Элантре 2-х литровой.

1 ТО на 14.5 т.км мне обошлось в 6100, делал в автомире, привез свои расходники и масло (масло лью хенде турбо син 5w30)

Скоро поеду на 2-е ТО, оно будет по дороже, примерно 8-9 т.р., будет замена свечей и тормозной жидкости помимо фильтров и масла.

Номера не оригинальных фильтров (вдруг кому пригодится)

AMDFC32C — 179 рублей салонный угольный фильтр, надо только картонную кромку на 2 см подрезать

Parts-Mall PAA105 и Yuilfilter YUMI153 воздушные фильтры двигателя по 250 рублей, но они редко появляются в экзисте и емексе, но мне посчастливилось купить))

Продажа Hyundai Elantra 2016 в России

Ульяновск
Думаю,что менять свечи на пробеге 30000 очень рано,зачем тратить деньги впустую.В среднем после 60000 меняют..Но если не жалко,то меняй-хозяин-барин..

Скорее поселок
Про вибратор интересно...оказалось Бенз не тот.
Одно не пойму имело ли смысл менять шило на мыло Солярис на Солярис в другой обёртке...я на тесте ездил...я вот ни какой особой разницы не увидел.везбе мало места. Динамика та же. Наверно автор льстит своему выбору,;)
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2017
Мозги не пудри , у меня летом Акцент по трассе 6,2-6,8 и это по компу Мультитроник один в машине и с-а-мый экономный режим. Зимой 7,8.
Георгий Гогошин
у мегя Солярис 1.6 на автомате 6 ступенчатом расход был по трассе 7-7.5 по бортовику в том же режим, что Элантра. Про пудрения мозга в группе Элантры 6 вконтакте если не веришь почитай или на форумах. Здесь стоит 2 фаза вращателя, когда на Солярисе предыдущем был только 1 вот из-за этого расход пониже и динамика по лучше в отличии от G4FC

Павел киавод
Про вибратор интересно...оказалось Бенз не тот.
причём тут Солярис и Элантра? ты габариты то видел машины? Она размерм чуть чуть меньше Камри. Вот если сравнивать с Сонатой, то Элантра будет один в один по ширине, но немного меньше по длине, а Солярис твой машинюшка, в которой у меня ребенок на заднем сидении упирался ногами в пассажирское сиденье.

Юрий Шленкин
были бы свечи Иридиевые, то менял бы раз в 60, но тут обычные(( вот на 2-х литровой стоят Иридиевые, хотя хочу отметить, что к свечам вопросов у меня вообще нет, но замена по регламента ТО.

Павел киавод
Про вибратор интересно...оказалось Бенз не тот.
У меня был Солярис 14 года рейсталинг проехала 55 тыс на нем, купила элантру в 2017. Уже проехала 10 тыс. Это абсолютно разные машины, абсолютно. По размеру, по управляемости по комфорту. У меня двое детей, в сооярисе на заднем сиденье никто третий не мог поместиться с двумя автокреслами, сейчас спокойно садится третий человек, при чем дети то выросли за это время. Опять же второй ремонт в квартире делаю в акценте приходилось заказывать доставку для плинтусов 2.5, в элантре привезла ещё до панели 25-30 см осталось . На трассе дорогу держит хорошо, в акценте страшно рулить на скорости 130-150.я также как автор рада и довольна своим выбором, люблю свою красотку. И проблем с чем с чем, а с хундай уж точно не будет. Таксисты по 300 тыс проезжают на солярисах без кап ремонта двигателя. И за 55 тыс на сооярисе вообще ни разу ничего не ремонтировала, лампочки в ходовых огнях меняла и колодки спереди. За 3 года ничего даже остальным расходникам не было.

приветствую!
летняя у вас резина nexen?
если да,то какие отзывы по ней дадите?

приветствую!
летняя у вас резина nexen?
если да,то какие отзывы по ней дадите?
шумная, но изностостойкая, откатал на ней один сезон и продал за 6000 рублей, сейчас на Toyo пересел, по лучше будет

drom_ru_autoregistered
Верхняя Пышма
спасибо интересно описали машину, стою перед выбором приобретения

Тольятти
Поздравляю с покупкой!Состояние Катализатора не смотрели?