Продажа

Hyundai Elantra 2006

, Барнаул
Темы: Продал!

Долго мне твердили, что корейца не продаж. Что я могу сказать, 1 сентября мне неожиданно \"удалось\" договориться с салоном о покупке нового авто (которое только подвезли), но с меня потребовали через три дня внести ВСЮ оплату и взять кредит. Нужно было продавать Элантру. Что за три дня успеешь? Подшаманить я ее не успевал, а для продажи это бы не помешало: - передний бампер перекрашеный после аварии, но за три года от еще одной мелкой аварии и камней весь был исцарапан и пошулушился, - в левом заднем крыле вмятина и заклеен фонарь, поцарапан задний бампер (неловко припарковалась газелька), - хорошо пробит передний порог, - куча трещин на переднем стекле, - бегут задние стойки. Это то что бросается в глаза сразу. Продавал в таком виде. Сам движек и остальное в очень хорошем состоянии. Разместил на Дроме и паре сайтов, подал объявление в газету (но вышло она как раз на четвертый день). Покупал ее за 420 тыс.руб. Выставил за 340 тыс. руб., но готов был торговаться. Звонками мне снесли мозг, звонили и с Горного Алтая и Новосибирской области, предлагали меняться на землю и т.д. Покупатели были, но за деньги только на 4 день. В итоге, т.к. не успевал, то сдал в салон за 310 тыс.руб. Те через два дня продали за 330 тыс.руб. Если бы было время и привел ее в божеский вид, то ушла бы за 360 тыс.руб. Вот такая математика. Как думаете много потеряло мое авто по сравнению с другими???