Новые впечатления.

Hyundai Elantra 2012

, Новокузнецк

Вот и закончилась обкатка. Что могу сказать?

Отличная динамика , если сравнить с Лансом. Намного более уверенная тяга на низах, но автомат задумывается порой, если до этого ездить в плавном режиме (адаптивная коробка). Решить можно покупкой OEM кнопки Drive mode, станет доступна смена режимов по отклику Кпп и акселлератора, даже руль утяжелить)

По управляемости авто не плох, но корму заносит на резких вираж более 100 км/ч, опять же проблема балки и не лучшего сочетания жесткости пружин и хода амортизатора. К зиме придётся думать над этим.

ЛКП пока отлично, съездил и в Чемал, и в Шерегеш, и даже в Тайгу.

Ну и приобрёл новую обувь на 17, бюджетно и выглядит самый раз.(проблема найти диски под требования завода-изготовителя)

Продажа Hyundai Elantra 2012 в России

это Кузня, брат!
Земляк, какие параметры дисков?

Влад
bama_boi
Земляк, какие параметры дисков?
17х7, 5х114.3, dia 67.1. ET 50, но вылет оригиналов 53, таких не нашел(

Не лучшее сочетание пружин и амортов задних это болезнь практически всех корейских машин! Но решение есть! У себя на церато установил каябу и более жёсткие пружины МZ PL 730! Авто просто не узнать ! На D2 есть человек который продаёт и стойки и пружины и прекрасно консультирует по вопросам подвески) ник Avtorv,

Влад
Рамиль Хабибуллин
С этим согласны даже у дилера,говорят должна появится рекламация по этой проблеме в следующем году, но я давно перечитал бортжурнал этого автора! К зиме буду готовить авто.)

Тольятти
А подскажи параметры катков?За Эльку +5!!!