Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хендай Элантра 2010

Тема:

Первые дополнения.

Пробег 2 тысячи километров. Впервые испробовал автомобиль за городом. До 1,5 тыс. км. официалы НЕ рекомендовали двигаться быстрее 60-80 км/ч.

Автомобиль идет плавно, немного раскачиваясь, дорогу держит хорошо. Тахометр показывает 3 тыс. оборотов на скорости в 120 км/ч. 2,5 тыс. – на 100-ке. Слова менеджера о том, что 4-х ступенчатый автомат – «Да вы что? Это же классика?!» теряют свой смысл. Ждешь 5-ю, а то и 6-ю скорость, но…

На трассе, возникло желание поменять тахометр и спидометр местами....

, пробег 2 100 км   

Элка! Так я называю свое авто. Чем она отличается от остальных? Она редкого цвета. На солнце бликует фиолетовый отблекс! Супер. Но цвет маркий. Она отличается от Камрюх, Калдин, Королл, Цивиков и всего массового… К ней добродушно относятся водилы, пропуская вперед (за исключением «щипаков», это таксисты), и женщин. Она быстро греется и удобна. Главные положительные качества после 3-х тысяч пробега – это плавность хода и мягкий разгон. Машина своей настройкой движки намекает на размеренное вождение, спокойный и в меру уверенный ритм....

, пробег 3 500 км   

А что здесь, собственно, дополнять?

, пробег 4 500 км   

Год владения. Пробег 16 тысяч. Машинка исправно бегает. Никаких скрипов, сверчков и технических проблем. Прошел ТО. Обошлось в 7 400 рублей. Из поломок – замерзшая личинка замка водительской двери. Из других проблем можно отметить капли с крыши (2-3) при оттепели. Видимо, конденсат скопился, но все равно, как-то неприятно, вроде новая машина. За год хуже стала работать печка. Шумит, а толку нет. После ТО поменяли фильтры, теперь на единичке тепло и уютно.

Очень радует подвеска. Она не мягкая как у Тойоты, не жесткая как у Хонды, не твердая как у Мазды....

, пробег 16 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru